Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 20:41:18 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ком в горле нервный кашель (Прочитано 45012 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Assapopolos
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 110




« Ответ #20 : Октября 21, 2012, 12:09:53 pm »

Я думаю,что здесь все немножко ипохондрики и в их числе.
Записан
Julika
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #21 : Ноября 05, 2012, 15:05:22 pm »

это опять я))прошла узи щитовидки и лимфоузлов региональных-всё в норме,сделала флюрографию и рентгенографию грудного отдела позвоночника,на флюре без патологий,а на ренгенографии-кифоз и начальные дегенеративные изменения в гоп!на данный момент кашель не прошол и болит плечо, лопатка и шея по правой стороне,пробовала маленько размять спину и стало сильно больно при нажатии,это место находится под лопаткой ближе к позвоночнику!ещё выписали адаптол,пью толку нет(((что это такое???((((((((кашель же просто мозги выносит((((( glaza
Записан
juliana
Опытный
*****

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 257




« Ответ #22 : Ноября 05, 2012, 15:13:22 pm »

У меня ком в горле с левой стороны...
Записан
jessy
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 39




« Ответ #23 : Февраля 16, 2013, 19:41:57 pm »

помогите плиз...я тут терь тоже в этой теме....кашель замучал горло режет причем все только с правой стороны...кашель будто только по правой стороне проходит и при этом странное ощущение в правой части груди сверху будто что то мешается месяц уж....была у терапевта сказала фаринготрахеит,но надо пологать при лечении и горячих уколах это должно пройти ..но оно ж не проходит...с ума схожу в горле где то глубоко и вверху груди..все справа!!постоянно что то свербит щекочет хочется прокашлятся...ужас короч...было ли у кого то что то подобное..??
Записан
Hans
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 243




« Ответ #24 : Февраля 18, 2013, 01:20:18 am »

помогите плиз...я тут терь тоже в этой теме....кашель замучал горло режет причем все только с правой стороны...кашель будто только по правой стороне проходит и при этом странное ощущение в правой части груди сверху будто что то мешается месяц уж....была у терапевта сказала фаринготрахеит,но надо пологать при лечении и горячих уколах это должно пройти ..но оно ж не проходит...с ума схожу в горле где то глубоко и вверху груди..все справа!!постоянно что то свербит щекочет хочется прокашлятся...ужас короч...было ли у кого то что то подобное..??

Даже не знаю, возможно у кого то и было подобное...А ты страдаешь ВСД? Есть какие нибудь ещё симптомы??
Записан

Отстаньте вы от меня, у меня всд!))) ;)
jessy
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 39




« Ответ #25 : Февраля 18, 2013, 08:06:00 am »

да всд по смешанному типу...
Записан
jessy
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 39




« Ответ #26 : Февраля 18, 2013, 08:08:17 am »

была у пульмонолога сегодня он сказал что ет аллергическая астма я аж присела в роду ни аллергиков ни астматиков...причем диагноз поставил только по анамнезе...без анализов...и иследования...бред какой то...но говорят что симптомы астмы и всд очень похожи...
Записан
VinnyPushka
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #27 : Февраля 18, 2013, 09:46:18 am »

Доброго всем дня) ребят, было  меня два эпизода кашля, один раз в 2010, когда смог был, кашель 2 месяца продолжался, анализы и флюорография были в норме, лечили как бронхит... а прошло потихоньку само...Второй раз в 2012 опять такая же картина-кашель два месяца.. опять флюорография, лор, анализы..  Помогло следующее: закапывание в нос обильно масло абрикоса, так , чтоб по носоглотке стекало.. и (как ни странно при хороших анализах) короткий курс противогрибковой терапии. Прошло быстро.. дня за два-три... и ком и кашель... Возможно это мой индивидуальный случай, но...
Записан
Hans
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 243




« Ответ #28 : Февраля 18, 2013, 15:34:46 pm »

У меня был ком в горле недели 2-3 и нервный кашль из за него.. Прошло потом..Сейчас иногда нервно подкашливаю, после еды например..
Записан

Отстаньте вы от меня, у меня всд!))) ;)
jessy
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 39




« Ответ #29 : Февраля 18, 2013, 16:45:02 pm »

да у меня еще свисты и хрипы какие то странные в горле на вдохе аж прокашляться от них не могу...уж весь инет облазила а толку 0...(((
Записан
aLLiSa
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 762




« Ответ #30 : Февраля 20, 2013, 08:26:12 am »

У меня тожк ВСД по смешанному типу , и особенно по вечерам ком в горле начинаю кашлять прям до слёз и полноценно вдохнуть не могу хотела уже в скорую звонить а потом думаю толку с них , ком в горле ужасно мешает блин ну что же за беда такая неизлечимая  podm1
Записан
Hans
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 243




« Ответ #31 : Февраля 20, 2013, 16:21:22 pm »

Ком проходит, а кашль это нервное..Вопрос когда пройдёт, у меня долго держался зараза.. Началось после АД..
Записан

Отстаньте вы от меня, у меня всд!))) ;)
Inessa
Ветеран
*******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1343



Люблю похохмить! Даже когда совсем тяжело....


« Ответ #32 : Февраля 21, 2013, 01:09:44 am »

помогите плиз...я тут терь тоже в этой теме....кашель замучал горло режет причем все только с правой стороны...кашель будто только по правой стороне проходит и при этом странное ощущение в правой части груди сверху будто что то мешается месяц уж....была у терапевта сказала фаринготрахеит,но надо пологать при лечении и горячих уколах это должно пройти ..но оно ж не проходит...с ума схожу в горле где то глубоко и вверху груди..все справа!!постоянно что то свербит щекочет хочется прокашлятся...ужас короч...было ли у кого то что то подобное..??

Врач же вам поставил диагноз. У меня после ларингита и трахеита уже 2 месяца   кашель. Не постоянно конечно, то запершит, как сухо в горле, и тоже справа, в груди, бывает, перехватит. Это нормально после такого диагноза, долго восстанавливается. Это с ВСД не связано.

да у меня еще свисты и хрипы какие то странные в горле на вдохе аж прокашляться от них не могу...уж весь инет облазила а толку 0...(((

После простудных бывает такое. ещё похоже на астматический (аллергический кашель). У меня дочка после простудных долго мучилась кашлем, доставал ужасно.

При кашле ВСД-шника нет хрипов, свиста и мокроты.
« Последнее редактирование: Февраля 21, 2013, 01:15:46 am от Inessa » Записан
Inessa
Ветеран
*******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1343



Люблю похохмить! Даже когда совсем тяжело....


« Ответ #33 : Февраля 21, 2013, 01:21:59 am »

была у пульмонолога сегодня он сказал что ет аллергическая астма я аж присела в роду ни аллергиков ни астматиков...причем диагноз поставил только по анамнезе...без анализов...и иследования...бред какой то...но говорят что симптомы астмы и всд очень похожи...

Это не бред. Я не врач, но по описанию вашего кашля похоже на аллергический. Кашель ВСД-шника не такой. Так как у вас, у моей дочки всё детство было,  я на слух уже определяла  у кого простудный, аллергический, а у кого просто нервный. Не факт, что у вас астма, возможно после простуды остаточное, тем более, что антибиотики применяли? У моей дочки простудный кашель всегда переходил в бронхит или обстуктивный (аллергический), потом пролечивали и проходил.
« Последнее редактирование: Февраля 21, 2013, 01:24:22 am от Inessa » Записан
jessy
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 39




« Ответ #34 : Февраля 21, 2013, 17:15:48 pm »

всем спасибо за ответы....))))))))))да уж прошло все ет наверное после простуды остаточное явление,а я как обычно панику бью)))))
Записан
Hans
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 243




« Ответ #35 : Февраля 22, 2013, 18:45:48 pm »

Присоеденяюсь к вышенаписанному про кашль ВСД...Он без мокроты и звуков, как если здоровому человеку преспичило покашлять..
Записан

Отстаньте вы от меня, у меня всд!))) ;)
aLLiSa
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 762




« Ответ #36 : Февраля 23, 2013, 10:28:40 am »

Я вот ещё что хотела спросить я зеваю через каждую минуту мне уже все говорят когда же ты выспишеся наконец rgach а я высыпаюсь но зеваю как автоматом незнаю что за фигня такая(
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #37 : Февраля 24, 2013, 06:13:57 am »

Я вот ещё что хотела спросить я зеваю через каждую минуту мне уже все говорят когда же ты выспишеся наконец rgach а я высыпаюсь но зеваю как автоматом незнаю что за фигня такая(
Я тоже. hmuro
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
aLLiSa
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 762




« Ответ #38 : Февраля 24, 2013, 06:19:10 am »

Я вот ещё что хотела спросить я зеваю через каждую минуту мне уже все говорят когда же ты выспишеся наконец rgach а я высыпаюсь но зеваю как автоматом незнаю что за фигня такая(
Я тоже. hmuro
Это нормально разве?(
Записан
jessy
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 39




« Ответ #39 : Февраля 24, 2013, 11:23:05 am »

Зевание - это глубокие вдохи... Постоянное зевание может говорить о некоей кислродной недостаточности.
Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.427 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8