Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 09:32:20 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Это входит в навязчивые мысли? (Прочитано 4363 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
dj1n
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 112
Дневник: Читать>>


« : Октября 18, 2012, 05:49:21 am »

Всем привет, расскажу что со мной происходило.

Что я за собой заметил.

1. На работе играет радио ( И из каждой песни я записываю слова в телефон). Объяснить могу лишь, боюсь забыть, или она у меня заест, я её сразу найду, и всё пройдёт. Пытаюсь уходить от этого места.
2. Разговариваем с мужиками (Я не услышал слово (любое) у меня начинаются мысли, что он сказал и т.д.), чувствую себя дебилом когда подхожу 1 на 1 и переспрашиваю.

Теперь что меня беспокоит именно со вчерашнего дня.

На работе есть неприятный мужик. Пару раз он на меня орал, за опаздание, и то что я сижу без дела. Сегодня опять же, он загружал машину и что то сказал, на левом языке. Я услышал мельком, но точно не разобрал, и сразу начал думать. В итоге я не выдержал и подошёл к нему, он повторил ещё раз, а потом тупо послал и сказал забей. Лишь сказал что поговорка на украинском языке. Кое что я помню, и записал в телефон.

Придя сейчас домой, у меня в голове его образ, имя, сижу за компом и представления что он сзади.

Вроде понимаешь что бред, и сам не думаешь об этом, а подсознание само работает. Мысли вдруг порчу навел и т.д.

Теперь вопрос. Это тоже входит в навязвости? И почему он пристал ко мне?
Сходят ли с ума от навязчивостей?

Всем спасибо, за советы и ответы.
« Последнее редактирование: Октября 18, 2012, 06:03:31 am от dj1n » Записан
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #1 : Октября 19, 2012, 17:13:37 pm »

От навязчивостей с ума не сходят это 100 процентов!а вот что они мешают жить это да,вообще любую фигню в психике или нервах надо убирать,она имеет свойства размножаться:)
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
dj1n
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 112
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Октября 19, 2012, 17:21:30 pm »

Спасибо за совет, убирать её с помощью АТ? Или АД?
Записан
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #3 : Октября 20, 2012, 14:27:31 pm »

АД должен прописать врач, на счет мыслей. Можно записывать их вслух на диктофон. А потом в спокойной обстановке прослушивать их минут 20-30.   
Записан
dgem
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #4 : Ноября 27, 2012, 18:44:09 pm »

очень долго страдаю навязчивыми мыслями: посмотреть газ, окно, дверь, да еще мания чистоты, убираюсь несколько раз на дню,  как это надоело zvei, может есть у кого то тоже самое и чудодейственный способ избавления от этого, поделитесь пожалуйста this
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8