Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 10:06:18 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Помогите (Прочитано 7040 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
iniesta
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« : Октября 17, 2012, 15:09:27 pm »

Здравствуйте.Помогите пожалуйста. Расскажу с самого начала. в 2009 году я получил пищевое отравление,меня положили в больницу. Очень сильно меня рвало. Потом я выписался,и сразу пошел на учебу, в колледж. И началось..мне казалось что меня постоянно тошнит, что я вот вот вырву,особенно при людях,на уроках,в автобусе.. Я бросил колледж,и вернулся в школу, так как учился в другом городе,и с этой тошнотой в общежитии жить было мучительно. Кое-как закончил 10 и 11 класс, тут же поступил в Колледж, и опять та же схема. отучился месяц, и бросил. Еще у меня проблема, что я очень брезгливый. я не где не ем. Ем только дома, что готовят родители,или в хороших дорогих кафе. в гостях,в общепитах,столовых я не ем. не знаю откуда эта проблема,ну не ел я еще в садике в 3 годика,и из-за этого воспитатели сказали родителям,забирайте его из садика. В школьной столовой я тоже не разу за 11 лет не поел,хотя ходил в ребятами и просто сидел за столом, они ели,а я не мог. В общем ушел я из колледжа, и меня призвали служить в армию. дали повестку,через 2 недели отправка. я в шоке. я хочу сходить в армию сам,чтобы стать самостоятельнее,стать мужиком,осознать что-то для себя, ну у меня страх с этой тошнотой и едой.в горел постоянно тошнит,как будто вот вот вырву,особенно если еще знаю что идти куда-то в общество,то сам иду и заранее блюю,либо ничего не ем весь день,чтобы успокоить себя,как-будто мне не чем вырвать. Тошнота судя по всему из-за нервного проявления. обследовался много раз, и с желудком все в порядке. обследовал все органы пищеворения,все хорошо. Особенно тошнит при тревожных новостях,даже может дойти до рвоты. Например позвонили с военкомата,сказали через 2 недели отправка в армию,я сразу забежал в туалет и вырвал,простите. Когда хорошее настроение тошнота пропадает, ну потом опять появляется и так на протяжение 3 лет наверное уже. Я не представляю как с этим служить..еще брезгую еду,а в армии кормят не очень хорошо говорят..В армию сам хочу,ну побаиваюсь из-за тошноты и еды,и это делает еще хуже и тошнит сильнее,вялый становлюсь. Не знаю как перебороть себя и убрать это..Тут 2 выхода,либо в армии все уйдет,либо я загонюсь еще хуже и сойду с ума. Помоги,посоветуйте люди,что поделать?
Записан
papany
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 322
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Октября 17, 2012, 16:15:11 pm »

Если прошёл комиссию с описанными жалобами и ничего больше не беспокоит и есть желание то почему бы и нет.
 Или всё пройдёт или комиссуют или терпеть до дембеля с заморочками-вариантов никто не знает как будет
Лабильная нервная система-будет нелегко думаю, что есть варианты откоса?
Куда призывают,в какие войска?
Записан

"Кто хочет — ищет способ, кто не хочет — ищет причину."(Сократ)
iniesta
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #2 : Октября 17, 2012, 16:37:25 pm »

Варианты откоса есть,ну я хочу отслужить и дальше быть военным. я не знаю как буду потом друзьям и родителям смотреть в глаза если откошу
Записан
papany
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 322
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Октября 18, 2012, 09:15:29 am »

Варианты откоса есть,ну я хочу отслужить и дальше быть военным.
тогда попробуй :)

я не знаю как буду потом друзьям и родителям смотреть в глаза если откошу
Думаю,что родителей интересует больше твое здоровье и чтобы ты вернулся целым и невредимым.
Друзья сегодня одни ,а завтра они заняты своими проблемами.
Ориентируйся больше на свое здоровье.
Жизнь на армии не заканчивается, ещё вся жизнь впереди, надорваться если здоровья реально нет можно легко.
Если по своей проблеме где-то наблюдаешься, то сходи посоветуйся с врачом.
Записан

"Кто хочет — ищет способ, кто не хочет — ищет причину."(Сократ)
iniesta
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #4 : Октября 18, 2012, 09:45:18 am »

 если косить по статье связанной с психикой,то я не хочу ставить крест на дальнейшей жизни.
со здоровьем нет проблем, нервами)ПА и ВСД)
Записан
papany
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 322
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Октября 18, 2012, 09:59:55 am »

если косить по статье связанной с психикой,то я не хочу ставить крест на дальнейшей жизни.
со здоровьем нет проблем, нервами)ПА и ВСД)
если проблемы в голове-то бишь с нервами,то наверное не стоит косить по этой статье,
главное народ не постреляй :) в момент ПА или не запусти ракету/гранату не туда :))
сейчас насколько я слышал наряды с бойцов убрали не по теме- то бишь готовка и уборка,так что думать о всд будет некогда, если попадешь куда-надо. Год службы всего.
лет сколько тебе? молодость все стерпит и пережует,проблемы начинаются когда за 30 и нервишки уже не те, что в двадцать.
Записан

"Кто хочет — ищет способ, кто не хочет — ищет причину."(Сократ)
iniesta
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #6 : Октября 18, 2012, 18:25:02 pm »

18 лет) да наряды хозяйственные убрали)теперь только боевая подготовка)думаю отслужу) заберут в ПВО,либо северный флот.
Записан
iniesta
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #7 : Октября 20, 2012, 09:39:23 am »

Как начать есть везде)?как с этим бороться...?
Записан
bombini
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 216




« Ответ #8 : Октября 21, 2012, 14:36:12 pm »

Думаю начнешь есть как миленький, вариантов то не будет, ни дорогих тебе ресторанов, ни маминых блинов. Пару дней не поешь, потом самый первый в столовку прибежишь. Если хочешь стать мужиком как пишешь, значит переборешь себя и начнешь есть как все.
Записан

берегите здоровье, его нигде не купить, даже в раю
iniesta
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #9 : Октября 27, 2012, 10:01:02 am »

Народ скоро забирают,кто стаклкивался с такой тошнотой помогите как перебороть
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8