Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 01:15:11 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Точно ли всд?? (Прочитано 11323 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
InsUpCray
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23



Нарушай закон подлости, помогай людям!


« : Октября 17, 2012, 11:27:33 am »

Привет всем.
С чего началось:  4 сентября. Утро 7 часов. Как то в один прекрасный день, покурил на голодный жилудок, сел в такси по ехал до ЭННОГО места с мамой, уже почти доехали и тут бум - как будто перезагрузили меня - шум в ушах, участилось сердце биение, я падал с ног, чуть сознание не потерял. Вроде перетерпел. И перед сном или ближе к вечеру у меня начинают подкашиваться ноги, учащается сердцебиение, кружится голова, трясется все тело, горит лицо(это чуствую только я), и чувство как будто поднялась температура, бегают глаза - и так почти каждый день! Я человек очень мнительный всего боюсь!
Привычки: Увлекался табаком, курил 6 лет, с 11 до почти 18ти(бросил сразу же послу того случая), из алкоголя пью очень редко...
После я лёг в больницу, мне поставили ВСД и Паническое растройство, но я не уверен что это так, делоо в другом... Вот выписка с больници(см.фото) А до этого у меня был постоянный секс, и после него у меня был озноб и чувство температуры, при вдохе было больно лёгким(такого чувства не было ни когда).
И вот у меня каждый день у ьменя такое стостояние: Не понятное чувство в области лба ,подкашиваться ноги, учащается сердцебиение, кружится голова, трясется все тело, горит лицо(это чуствую только я), и чувство как будто поднялась температура, бегают глаза, чувство тревоги, чувство что сейчас взорвется голова, чувство что пухнут виски, не понятное ощущение в бронках(лёгких), нехватка воздуха. Проходит все очень долго до 2ч часов.
История: Не давно был не понятный приступ - лёг спать, засыпаю, тут меня что то заставляет резко вскачить с кровати, бегать по дому и орать "скорую, скорую, сердце...", и держался за область сердца, просто было чувство что умираю, что вот вот... чувство потери сознания, чувство как по спине фонтаном льётся кровь к затылку, нехватка поздуха, непонятная паника, жестокая дрож по телу - КАК замерз(как будто неелю в холодилнике глый пробыл и вышел в тепло) Скорая сказала что я накручиваю на себя всякую фигн. и вот из за этого. Вколола 2 укола, дала волокардин и варелльяны. Сделали ЭКГ на месте сказали что всё нормально и уехали. Давление было 133\91(где то так) Уснул кое как...! Успокаивате одно - моя девушка и улица(свеж.воздух).
Обо мне: 17 лет, живу в Томской области г.Колпашево(кстати врачи тут у нас лечат на абыкабы)
Последнее время болит в области сердца, если быть точнее около подмышки, так где мышца которая обзразует впадину(см. фото). Бывает болит около соска, или чуть правее. Боль не колющая, не могу понять какая. Бывает болит и справа там где должно бы быть сердце. Бывают какие то резкие стуки по 3-4 раза(сбивается ритм, и слышно это аж в ногах)
Прошу помогите. Ребят, жизнь хороша, умирать не хочется, хочется жить и жить, осознал поздно, уже когда наимел себе кучу болезней.
Фото:
История1

Итория2

Где болит
Записан

nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #1 : Октября 17, 2012, 11:44:11 am »

Из того,что можно разобрать из анализов-у тебя типичная всд и панические атаки.Организм молодой.растущий,а ты его грузишь-то курил,то секс без перерыва.Гуляй с девушкой на свежем воздухе,а не в клубах или в постели постоянно.Сейчас,если действительно осознал и испугался за свою дальнейшую судьбу,принимай все,что врач назначил,т.к. осенью идут обострения,хороший сон и свежий воздух.В самом начале еще можешь все исправить,но и в дальшнйшем надо будет себя беречь.
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
InsUpCray
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23



Нарушай закон подлости, помогай людям!


« Ответ #2 : Октября 17, 2012, 12:32:27 pm »

Ага, спасибо.
А кто что ещё написать сможет по поводу всего этого.
Записан

Dmitrij89
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 144



« Ответ #3 : Октября 18, 2012, 15:23:49 pm »

Явные проблемы с ЖКТ, и это в 17 лет, я не пугаю, но так и до язвы не далеко которая якобы в диагнозе отмечена, но в заключение ФГДС не упоминается. С сердцем все в порядке, легкие тоже в норме, кровь тоже не плохая.
Рекомендую:
- бросить курить, что в принципе вы уже сделали.
- исключить употребления алкоголя.
- чипсы, сухарики, орешки и прочая гадость - о всем этом нужно забыть навсегда.
- исключить на период лечения ИПП жирную пищу, шоколад, кофе, газированные напитки.
- пищу принимать небольшими порциями 5-6 раз в день, она не должна быть холодной или горячей.
- днем обязательно жидкое - суп, борщ...

Нужна будет противоглистная программа 100% Сведения в Вашей выписке кал на я/г можно не брать во внимание, кал 3 раза сдавали?  
Лечите ЖКТ, Ваше состояние должно улучшиться.
« Последнее редактирование: Октября 18, 2012, 15:29:57 pm от Dmitrij89 » Записан
InsUpCray
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23



Нарушай закон подлости, помогай людям!


« Ответ #4 : Октября 18, 2012, 16:05:30 pm »

Dmitrij89
Окей, слов нет, спасибо большое, вот есть же люди, которые всё по полочкам распишут и носом тыкнут.
Записан

Miha76
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 55
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Октября 19, 2012, 08:40:38 am »

Периодическая блуждабщая боль по левой стороне грудной клетке - это нервы.... ВСД родная. У меня тоже самое. Я уже 5 кардиологов насмерть замучал. :-)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.176 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8