Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 06:22:02 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Боль в нижних рёбрах. (Прочитано 9985 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ирга
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 152




« : Октября 11, 2012, 16:22:20 pm »

Помогите разобраться-сегодня работала ( я парикмахер) и почувствовала резкую колющую боль в нижних рёбрах.Я подышала-потянулось-отпустило..С этого момента боль только при нажатии и появилась припухлость на нижних рёбрах.С животиком ни боль ни припухлость не связаны..они конкретно сверху рёбер..Стрёмно как то..что это может быть??Нерв какой или мышца..или крандец мне....Припухлость меня особо смущает..
Записан
Ёжа
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 259




« Ответ #1 : Октября 12, 2012, 09:46:45 am »

Межреберная невралгия. Неприятно, но не опасно. Может быть и симптомом, например, остеохондроза, защемления, а может быть и оттого, что продуло или от неудобной позы или резкого движения. Ничего ужасного. Бывает иногда!
Записан
Ирга
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 152




« Ответ #2 : Октября 15, 2012, 04:44:07 am »

спасибо))я и приуспокоилась уже- ОХЗ меня постоянно мучает.. Да и припухлость сходит потихонечку..
Записан
Ирга
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 152




« Ответ #3 : Октября 23, 2012, 04:11:10 am »

Блиинн..всё равно страшно..Эта припухлость на ребре..Я опять начинаю возвращаться в этот кошмар и придумывать себе страшное(((((
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8