Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 09:13:03 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Страшные овощи.. (Прочитано 15283 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ирга
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 152




« : Октября 09, 2012, 05:12:53 am »

Самые страшные овощи

Американский журнал Intriguer провёл опрос 3500 тысяч своих читателей с целью выяснить, какие пищевые продукты, овощи и фрукты больше всего пугают потребителей своим внешним видом.
   Первое место с большим отрывом занял арбуз — его назвали самым страшным 64% опрошенных. Объясняя свой выбор, респонденты чаще всего ссылались на «камуфляжный окрас» корки, «напоминающий о вооружённых конфликтах». Кроме того, выяснилось, что арбуз страшит потребителей и в разрезанном виде, ассоциируясь с «разинутой кроваво-красной пастью чудовища».
   Вторую позицию заняла кинза. Больше 40% участников опроса сообщили, что слышат о таком продукте впервые, и их пугает неизвестность.
   Замыкают тройку самых страшных продуктов пельмени. Примерно треть респондентов признала в этом продукте беспощадных монстров из своих ночных кошмаров.
   Также в пятерку самых страшных продуктов также попали канапе из чёрного хлеба с рублеными яйцами и ветчиной («вызывает воспоминания о международном терроризме»), лимонное желе («заставляет волноваться по поводу карьерного роста») и свёкла («воплощение сезонной депрессии»).
Записан
grusha
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 191




« Ответ #1 : Октября 09, 2012, 05:14:26 am »

насчет свёклы, кстати, согласна rgach
Записан
KOGA
Ветеран
*******

Репутация 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090



« Ответ #2 : Октября 09, 2012, 09:48:33 am »

Самые страшные овощи

Американский журнал Intriguer провёл опрос 3500 тысяч своих читателей с целью выяснить, какие пищевые продукты, овощи и фрукты больше всего пугают потребителей своим внешним видом.
   Первое место с большим отрывом занял арбуз — его назвали самым страшным 64% опрошенных. Объясняя свой выбор, респонденты чаще всего ссылались на «камуфляжный окрас» корки, «напоминающий о вооружённых конфликтах». Кроме того, выяснилось, что арбуз страшит потребителей и в разрезанном виде, ассоциируясь с «разинутой кроваво-красной пастью чудовища».
   Вторую позицию заняла кинза. Больше 40% участников опроса сообщили, что слышат о таком продукте впервые, и их пугает неизвестность.
   Замыкают тройку самых страшных продуктов пельмени. Примерно треть респондентов признала в этом продукте беспощадных монстров из своих ночных кошмаров.
   Также в пятерку самых страшных продуктов также попали канапе из чёрного хлеба с рублеными яйцами и ветчиной («вызывает воспоминания о международном терроризме»), лимонное желе («заставляет волноваться по поводу карьерного роста») и свёкла («воплощение сезонной депрессии»).
Да уж! Надеюсь только американцы проводят такие дурацкие опросы и дают столь же ненормальные ответы rgach
Имхо - подобные темы совершенно не нужны участникам форума 23_sm, своего негатива хватает.
Записан
Ирга
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 152




« Ответ #3 : Октября 09, 2012, 15:07:01 pm »

Не бойся)) Кабачки придут и спасут нас)) sorry
Записан
zamerz
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Сообщений: 1159
Дневник: Читать>>


Ничего, кроме победы!


« Ответ #4 : Октября 09, 2012, 15:27:05 pm »

Для меня это картошка, как представлю что наследующий год опять сажать, полоть итд ..... ташниловка swoon2
Записан

Ничего кроме победы!
Юлия Мир
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 273




« Ответ #5 : Октября 09, 2012, 18:15:17 pm »

С нашей фантазией ВСД-шной можно иэ любого овоща монстра сделать lol2
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #6 : Октября 09, 2012, 18:50:05 pm »

Фигня, всдешники бояться своего тела и мозга, остальное по барабану.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
KOGA
Ветеран
*******

Репутация 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090



« Ответ #7 : Октября 09, 2012, 18:52:34 pm »

С нашей фантазией ВСД-шной можно иэ любого овоща монстра сделать lol2
Америкосы всех переплюнули! roga Неужели правда был такой опрос и люди так отвечали? Russian пати Не думаю, что все эти 3500 человек были ВСДшниками, что ещё раз подтверждает, что негатив не от всд зависит, а от человека..
Интересно, что бы они сказали, увидев нашу кильку в томате с выпученными глазками??? dance2 kiss2 lazy3 Это им не канапе бояться!
Записан
Юлия Мир
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 273




« Ответ #8 : Октября 09, 2012, 19:55:26 pm »

Я же не написала, что мы боимся овощей, а только при желании МОЖЕМ ''превратить'' любой овощ в монстра, с нашей-то фантазией) Я, например, об арбузе никогда плохо не думала, но, читая данный пост, тут же в красках представила это чудище. Это, конечно, не означает, что теперь каждый раз при виде арбуза у меня будет начинаться ПА!
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #9 : Октября 09, 2012, 20:04:31 pm »

Я же не написала, что мы боимся овощей, а только при желании МОЖЕМ ''превратить'' любой овощ в монстра, с нашей-то фантазией) Я, например, об арбузе никогда плохо не думала, но, читая данный пост, тут же в красках представила это чудище. Это, конечно, не означает, что теперь каждый раз при виде арбуза у меня будет начинаться ПА!
Почему бы такую бурную фантазию не использовать ради созидательных целей? Я еще понимаю, когда подсознание буйствует, но бояться кинзы из-за того, что не знаешь, что это такое.. Ладно бы бояться ее, потому, что она пахнет, как американская вонючка ( подозревать, что насекомое в ней сидит)) Я не знаю, что такое марула.. Я на месте амирокосов должна наверное выпить валерьянки перед сном? Мне кажется, это какой-то развод. Они, конечно, не самая здоровая нация в психическом плане, но что-бы так серьезно, и так масштабно.. Я думаю, этот опрос если и проводился, то среди постетителей некоторых учреждений.
Записан
KOGA
Ветеран
*******

Репутация 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090



« Ответ #10 : Октября 09, 2012, 20:10:46 pm »

Я же не написала, что мы боимся овощей, а только при желании МОЖЕМ ''превратить'' любой овощ в монстра, с нашей-то фантазией) Я, например, об арбузе никогда плохо не думала, но, читая данный пост, тут же в красках представила это чудище. Это, конечно, не означает, что теперь каждый раз при виде арбуза у меня будет начинаться ПА!
Просто удивляюсь теме опроса и ответам.. Даже ВСДшники до этого бы не додумались! swoon2
Записан
унылый
Гость
« Ответ #11 : Октября 09, 2012, 20:11:59 pm »

Для меня это картошка, как представлю что наследующий год опять сажать, полоть итд ..... ташниловка swoon2
не говори монстры похлеще чупакабры, а ваще боюсь тыквы на Хэллоуин
« Последнее редактирование: Октября 09, 2012, 20:14:14 pm от унылый » Записан
Юлия Мир
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 273




« Ответ #12 : Октября 09, 2012, 20:14:46 pm »

Я думаю, что не было никакого опроса, надо же людей чем-то развлекать ulibka
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #13 : Октября 09, 2012, 20:20:15 pm »

Я думаю, что не было никакого опроса, надо же людей чем-то развлекать ulibka
Погуглите Intriguer - нет такого журнала, утка для домохозяек.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Ирга
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 152




« Ответ #14 : Октября 09, 2012, 20:24:20 pm »

Я думаю, что не было никакого опроса, надо же людей чем-то развлекать ulibka
Погуглите Intriguer - нет такого журнала, утка для домохозяек.
А почему так серьёзно взялись за проверки??? Тема же в разделе "Юмор".. Или реально страшно??))))) ochki
Записан
Юлия Мир
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 273




« Ответ #15 : Октября 09, 2012, 20:25:59 pm »

Блин, так и знала. Развели по полной slezek
Теперь все знают, что я домохозяйка с уткой( Как дальше жить?
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #16 : Октября 09, 2012, 20:27:01 pm »

Я думаю, что не было никакого опроса, надо же людей чем-то развлекать ulibka
Погуглите Intriguer - нет такого журнала, утка для домохозяек.
А почему так серьёзно взялись за проверки??? Тема же в разделе "Юмор".. Или реально страшно??))))) ochki
Может просто не смешно..
Записан
KOGA
Ветеран
*******

Репутация 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090



« Ответ #17 : Октября 09, 2012, 20:32:02 pm »

Я думаю, что не было никакого опроса, надо же людей чем-то развлекать ulibka
Если Вы вообще о развлечении, то это сомнительная развлекуха, хотя может это специфический американский юмор и они все оптом в восторге.. Что же касается форума, то здесь очень много новичков с фобиями и тревогами,
ни к чему вываливать всякую чужеземную дешёвую ахинею, загружать итак бедные головушки. Юмор нужен для улыбки, смеха, хохота - для позитива, как например Ваши анекдоты! 27_sm

Записан
Ирга
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 152




« Ответ #18 : Октября 09, 2012, 20:34:20 pm »

Я прошу у всех прощения..Реально и без смеха..я не думала что пельмени и арбузы кого то обидят..
Записан
Andara
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 770




« Ответ #19 : Октября 09, 2012, 20:36:41 pm »

Интересно есть ли такие люди которые боятся кинзы))) кинзофобы  ulibka
Записан

Что нас не убивает делает нас сильнее
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.278 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8