Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 15:06:35 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Прошу совета!  (Прочитано 7969 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Юрий Каменев
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 25



« : Октября 06, 2012, 16:38:20 pm »

Дело в том, что 27 августа употребил с друзьями амфетамин. Это был второй раз, когда вмазало нормально. Доза незначительная - 0.25 . После нее курнули гашиша еще. Весь день были легкие головокружения, которые не мешали общению, так сказать. Ночь не мог спать и день - когда пытался уснуть - резко вздрагивал. Следующая ночь была очень тяжелая, сильно забилось сердце из-за того, что я стал нервничать, почему не могу уснуть. Благодаря капсуле "Персен" уснул на 4 часа. С тех пор целую неделю не мог нормально спать. ЭКГ делал - выявили синусовую аритмию. С 27 августа - ничего не употребляю вообще, ни травы ни спидов!!! Сейчас уже 6 октября - до сих пор может ни с того ни с сего давление подняться до 170 на 100 (рабочее 120 на 80), руки холодеют, дереализация (ощущение не реальности происходящего , что, кстати, и происходит сейчас), бывает пульс в состоянии покоя начинает достигаться 120 ударов в минуту. Общее самочувствие по-тихоньку приходит в норму, но, мне кажется, что это из-за того, что просто начал привыкать. Делал РЭГ - показал, что венозный отток затруднен, ну, короче говоря, с тех пор у меня и начались признаки ВСД. 18 лет! Бывает страх окутает, что такое состояние может остаться на всю жизнь - и это из-за того, что решили подурачиться. Может, кто сталкивался с этим?
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #1 : Октября 06, 2012, 16:44:55 pm »

Вы наркоман?
Записан
Andara
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 770




« Ответ #2 : Октября 06, 2012, 16:47:19 pm »

со страхом тут практически все сталкивались
Записан

Что нас не убивает делает нас сильнее
Юрий Каменев
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 25



« Ответ #3 : Октября 06, 2012, 16:50:48 pm »

Елена.

Смотря как Вы понимаете слово "наркоман". Да, я пробовал, но не злоупотреблял. Последний раз был 27 августа. Сейчас же идет одно отвращение ко всему этому дерьму !!! (Прошу прощение за ярко выраженное слово)
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #4 : Октября 06, 2012, 16:53:38 pm »

Елена.

Смотря как Вы понимаете слово "наркоман". Да, я пробовал, но не злоупотреблял. Последний раз был 27 августа. Сейчас же идет одно отвращение ко всему этому дерьму !!! (Прошу прощение за ярко выраженное слово)
Приятно слышать "отвращение к этому дерьму".   Гибнут люди, страдают депрессией и слабоумием,  это наша трагедия.
Записан
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #5 : Октября 06, 2012, 17:10:04 pm »

Наркотики подействовали как катализатор. Нарушилась биохимия в мозге.
Записан
Юрий Каменев
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 25



« Ответ #6 : Октября 06, 2012, 17:44:11 pm »

Niko1983,

Необходимо лечение или время вылечит?
Записан
Катена22
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 77




« Ответ #7 : Октября 06, 2012, 19:58:32 pm »

заканчивай с этим делом! сходи к нервопатологу, и займись спортом и здоровым образом жизни!
Записан
RІО
Гость
« Ответ #8 : Октября 06, 2012, 22:55:45 pm »

у меня приступы ПА и сердцебиения начались под действием алкоголя. с тех пор не употребляю, но ВСД осталось roga
Записан
LordVelgelm
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 566




« Ответ #9 : Октября 07, 2012, 02:21:53 am »

Скорей всего заведомо слабая нервная система, склонность к сильным вегетативным реакциям на стресс. Наркотик послужил сильным стрессором на организм. И это отложилось психологически (страх), который вызывает вегетативные кризы.
Записан

Пока мы умеем создавать иллюзию. Мы будем жить!
Shomikbeat
Гость
« Ответ #10 : Октября 07, 2012, 10:19:48 am »

завязывай  с химией так сказать
Записан
Юрий Каменев
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 25



« Ответ #11 : Октября 07, 2012, 12:47:45 pm »

Я уже давно со всем завязал!))) Не пью, не курю и не употребляю! Были у кого-нибудь проблемы с дереализацией? И как решить?
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #12 : Октября 07, 2012, 13:01:16 pm »

Я уже давно со всем завязал!))) Не пью, не курю и не употребляю! Были у кого-нибудь проблемы с дереализацией? И как решить?
сходи к платному психилогу. так и все расскажи ему. поможет
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.205 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8