Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 09:10:59 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Остеохондроз ли? Что со мной? (Прочитано 7555 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
jyraff
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« : Октября 04, 2012, 15:13:29 pm »

Всем привет! Ранее я уже писал на этот форум свои симптомы, сейчас хочу написать кое-какие изменения (http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=13738):
-Тремор рук. Он остался. Сам он не особо сильный, но мешает при выполнении тонкой работы, как паяние. Почерку тремор не мешает.
-Тревоги, страхи о серьёзных болезнях. Чуть что-то заболело или что-то выскочило, сразу же паника.
-Странное артериальное давление. То повышенное, то пониженное, когда как.
-Головные боли, в основном они бывают в правом полушарии, около виска. Если покрутить, повертеть, помассировать шею, то боль поменьше становится.
-Засыпать стал лучше, начал пить чай с мятой, вроде помогает.
-Хрустит шея! Об этом ниже!

С начала сентября каждый день начал ходить из школы до дома пешком, это примерно 20-30 минут ходьбы. Начал ходить на физкультуру в школе. Хочу сказать, что бессонница пропала (правда я ещё начал пить чай с мятой за час до сна). Холодные конечности стали появляться реже. Подергиваться мышцы тоже меньше стали. НО самое главное, что я заметил - хрустит шея при её  разминке. И если буду долго сидеть, начинает болеть шея. Хочу ещё сказать, что я лежу на диване с ноутбуком и шея у меня, как бы, все время наклонена чуть-чуть вперед. Вот я думаю, может ли у меня быть остехондроз? И да, ещё хотел сказать, что раньше принимал ванную чуть ли не каждый день, сейчас моюсь только под душем (каждый день). Стоит ли ходить в душ реже?
Записан
jyraff
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #1 : Октября 04, 2012, 15:17:53 pm »

Ещё сегодня вот, что произошло. Сидел я на уроке, потом повернул шею и такое чувство, что сосуд куда-то переместился. Или он был сжатым и сейчас по нему начала поступать кровь. Или он вообще разоврался glaza . Короче не знаю, но после этого меня охватил дичайший страх - сердце билось сильно и быстро, начал потеть, было такое чувство, что сейчас сознание потеряю. Но, слава богу, я успокоился и всё прошло через 20-30 секунд.
Записан
n0namer
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 359



Идущий вперед


« Ответ #2 : Октября 16, 2012, 17:11:13 pm »

смотреть надо весь позвоночник, по симптомам- второй шейный позвонок смещен...
Записан
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #3 : Октября 16, 2012, 17:18:38 pm »

Тревожное расстройство или что то подобное. Не запускай. Обратись к врачу. Позвоночник не вызывает страх и тревогу.
Записан
n0namer
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 359



Идущий вперед


« Ответ #4 : Октября 16, 2012, 17:24:59 pm »

Позвоночник не вызывает страх и тревогу.
еще как вызывает....
« Последнее редактирование: Октября 16, 2012, 17:31:14 pm от n0namer » Записан
ALAST4R
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 221



ВСДдавайудаляйся


« Ответ #5 : Октября 16, 2012, 19:54:19 pm »

Позвоночник не вызывает страх и тревогу.
еще как вызывает....
Нет,не вызывает.Половина симптомов от остеохондроза,а другая половина от невроза
Записан
Jonny Mantana
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 243



Я птиц гордый, хоть и местами псих!


« Ответ #6 : Октября 16, 2012, 20:37:44 pm »

Ипохондрия. buba
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.182 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8