Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 12:56:02 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Эстетические проблемы (Прочитано 17226 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Руслан30
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19



« : Октября 04, 2012, 05:26:50 am »

Здравствуйте,у меня тоже всд,но оно как-то странно проявляется.Дело в том, что у меня нет проблем с психикой.Раньше были па ,но прошли сами собой без проблем.Сейчас иногда дергается веко и все.Но проблема в эстетике:кожа очень жирная,потею,отекают нос и веки,синяки под глазами.Я читал,что при всд смешанного типа такое может быть, и я уверен,что все эти проблемы появились именно из-за всд.Подскажите,пожалуйста ,средства при моей проблеме
Записан
Alzeral
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 46
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Октября 04, 2012, 09:08:27 am »

мне бы друг твои проблемы.. кожа жирная, глаз дергается...
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #2 : Октября 04, 2012, 09:57:42 am »

мне бы друг твои проблемы.. кожа жирная, глаз дергается...
И мне! )))
У меня тоже кожа жирная. Радуйся, у тебя морщины позже появятся, чем у тех у кого кожа сухая. ))
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Руслан30
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #3 : Октября 04, 2012, 11:27:26 am »

на самом деле проблемы эти не малы.
не могу познакомиться с девчонкой-не комплексы,но просто в себе не уверен.
потливость-это вообще жесть
а насчет морщин ,мне на них плевать-в любом случае до них еще лет 20
а по делу:нашел такое лекарство,которые якобы показано при смешанном типе всд.
Оно называется беллатаминал.У кого-нибудь есть отзывы?
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #4 : Октября 04, 2012, 12:09:35 pm »

 Успокаивающее.
Блокирует альфа-адрено- и м-
холинорецепторы, угнетает
межнейронные контакты в ЦНС.
Короче, при раздражительности и нервном возбуждении показан.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Руслан30
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #5 : Октября 04, 2012, 14:01:21 pm »

Успокаивающее.
Блокирует альфа-адрено- и м-
холинорецепторы, угнетает
межнейронные контакты в ЦНС.
Короче, при раздражительности и нервном возбуждении показан.
Я вот никогда не понимал показания,типа раздражительности и т.д..
Я в принципе всегда спокоен,никогда не агрессивен,даже когда панические атаки были не раздражался особо.
Но я выпил уже 2 таблетки и прокатился на метро,но не вспотел.Надеюсь,что действительно помогает,а не просто совпадение
Записан
ElektRoMan
Ветеран
*******

Репутация 99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1571




« Ответ #6 : Октября 04, 2012, 20:27:18 pm »

на самом деле проблемы эти не малы.
не могу познакомиться с девчонкой-не комплексы,но просто в себе не уверен.
потливость-это вообще жесть
а насчет морщин ,мне на них плевать-в любом случае до них еще лет 20
а по делу:нашел такое лекарство,которые якобы показано при смешанном типе всд.
Оно называется беллатаминал.У кого-нибудь есть отзывы?
С девчонками из-за жирной кожи не клеится? Я вообще забыл про женщин думать. Надеюсь не навсегда) и мне бы твои проблемы. Хочешь махнемся симптомчиками? Я тебе трясучку с нетерпением, а ты мне кожу жирную?)
Записан

Наши желания - голоса наших возможностей (Литвак)

Невроз - похороненный талант (с)
Руслан30
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #7 : Октября 04, 2012, 21:16:24 pm »

на самом деле проблемы эти не малы.
не могу познакомиться с девчонкой-не комплексы,но просто в себе не уверен.
потливость-это вообще жесть
а насчет морщин ,мне на них плевать-в любом случае до них еще лет 20
а по делу:нашел такое лекарство,которые якобы показано при смешанном типе всд.
Оно называется беллатаминал.У кого-нибудь есть отзывы?
С девчонками из-за жирной кожи не клеится? Я вообще забыл про женщин думать. Надеюсь не навсегда) и мне бы твои проблемы. Хочешь махнемся симптомчиками? Я тебе трясучку с нетерпением, а ты мне кожу жирную?)
вы так все пишете ,потому что проблему не понимаете
мне 18 ,и внешность играет роль,а жирная кожа и отеки очень ее портят.
и у меня тоже были па,боялся один в комнате оставаться,проблемы с памятью и многое другое.Поэтому я вас понимаю,но тема не о симптомах всд,а именно о решении этих эстетических проблем.
Собственно,попрошу писать именно об этом
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #8 : Октября 05, 2012, 03:19:41 am »

не могу познакомиться с девчонкой-не комплексы,но просто в себе не уверен.

это комплексы, как бы ты этого не отрицал. Совершенствуй психику, а не кожу.
А там глядишь и потливость сама пройдет - кто знает, может она следствие комплекса...
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
ElektRoMan
Ветеран
*******

Репутация 99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1571




« Ответ #9 : Октября 05, 2012, 05:35:37 am »

вы так все пишете ,потому что проблему не понимаете
мне 18 ,и внешность играет роль,а жирная кожа и отеки очень ее портят.
и у меня тоже были па,боялся один в комнате оставаться,проблемы с памятью и многое другое.Поэтому я вас понимаю,но тема не о симптомах всд,а именно о решении этих эстетических проблем.
Собственно,попрошу писать именно об этом
Парень, тебе в салон красоты, а не на форум дистоников!
Записан

Наши желания - голоса наших возможностей (Литвак)

Невроз - похороненный талант (с)
Руслан30
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #10 : Октября 05, 2012, 13:29:11 pm »

вы так все пишете ,потому что проблему не понимаете
мне 18 ,и внешность играет роль,а жирная кожа и отеки очень ее портят.
и у меня тоже были па,боялся один в комнате оставаться,проблемы с памятью и многое другое.Поэтому я вас понимаю,но тема не о симптомах всд,а именно о решении этих эстетических проблем.
Собственно,попрошу писать именно об этом
Парень, тебе в салон красоты, а не на форум дистоников!
ну,проблемы то с всд начались,значит,в нервах дело
Записан
Руслан30
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #11 : Октября 05, 2012, 21:31:11 pm »

не могу познакомиться с девчонкой-не комплексы,но просто в себе не уверен.

это комплексы, как бы ты этого не отрицал. Совершенствуй психику, а не кожу.
А там глядишь и потливость сама пройдет - кто знает, может она следствие комплекса...
нет,это не комплекс,я не ограничиваю себя в жизни в принципе и не не думаю постоянно об этом, но все же это проблема
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #12 : Октября 22, 2012, 03:18:50 am »

Ты под комплексом имеешь в виду что-то другое...
Ну, тебе виднее. Попробуй намазаться зеленкой - будет авангардно эстетично, возможно, что-то в стиле постмодернизм.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
grusha
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 191




« Ответ #13 : Октября 22, 2012, 06:11:48 am »

Ты под комплексом имеешь в виду что-то другое...
Ну, тебе виднее. Попробуй намазаться зеленкой - будет авангардно эстетично, возможно, что-то в стиле постмодернизм.
[/quote

Ахаха)) lol2
Записан
grusha
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 191




« Ответ #14 : Октября 22, 2012, 06:17:45 am »

Руслан, а с белатаминалом поосторожнее. Вызывает привыкание, поэтому рекомендуется употреблять в особых случаях: нервного перенапряжения, повышенной тревожности. Дней 5 достаточно.
Жирная кожа пройдет со временем. А пока к твоим услугам Clearasil и тому подобные средства.
При повышенном потоотделении подбери себе эффективный дезодорант. Ну а то, что ладошки потеют, не страшно: это у многих бывает))
Записан
Руслан30
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #15 : Октября 24, 2012, 09:53:56 am »

Руслан, а с белатаминалом поосторожнее. Вызывает привыкание, поэтому рекомендуется употреблять в особых случаях: нервного перенапряжения, повышенной тревожности. Дней 5 достаточно.
Жирная кожа пройдет со временем. А пока к твоим услугам Clearasil и тому подобные средства.
При повышенном потоотделении подбери себе эффективный дезодорант. Ну а то, что ладошки потеют, не страшно: это у многих бывает))
)))
клерасил от прыщей, а у меня ,несмотря на жирность, их нет.
я уже сходил к неврологу ,выписала тералиджен и магне б6,также сходил к эндокринологу,узи в порядке , жду результаты анализов
Записан
Den92
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16



« Ответ #16 : Ноября 14, 2012, 07:38:47 am »

Здравствуйте,у меня тоже всд,но оно как-то странно проявляется.Дело в том, что у меня нет проблем с психикой.Раньше были па ,но прошли сами собой без проблем.Сейчас иногда дергается веко и все.Но проблема в эстетике:кожа очень жирная,потею,отекают нос и веки,синяки под глазами.Я читал,что при всд смешанного типа такое может быть, и я уверен,что все эти проблемы появились именно из-за всд.Подскажите,пожалуйста ,средства при моей проблеме
Эх... мне бы твои проблемы..)) у меня тоже очень жирная кожа, только я ещё и в прыщах весь...  ну и конечно же любимая всд, со всеми проявлениями и психическими отклонениями)))
По своим наблюдениям, связь ВСД-потливость-отёки-синяки под глазами и тд и тп, определённо есть! а вот жирная кожа это уже что-то другое.... У меня жирная кожа появилась задолго до появления ВСД. У моего отца тоже жирная кожа, скорее всего у меня это по наследству, если у твоих родственников жирная кожа, хотя-бы у одного из них, то скорее всего твоя проблема наследственная. Посоветовать к сожалению ничего не могу, много чего перепробовал, ничего не помогает, только хуже становится... Самое лучшее это умывайся с утра холодной водой, и не в коем случае не пересушивай её... Многие говорят со временем пройдёт, но я уже 8 лет с этим живу.. я уже не надеюсь что у меня что-то пройдёт) 
Записан
Руслан30
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #17 : Ноября 19, 2012, 22:17:17 pm »

Здравствуйте,у меня тоже всд,но оно как-то странно проявляется.Дело в том, что у меня нет проблем с психикой.Раньше были па ,но прошли сами собой без проблем.Сейчас иногда дергается веко и все.Но проблема в эстетике:кожа очень жирная,потею,отекают нос и веки,синяки под глазами.Я читал,что при всд смешанного типа такое может быть, и я уверен,что все эти проблемы появились именно из-за всд.Подскажите,пожалуйста ,средства при моей проблеме
Эх... мне бы твои проблемы..)) у меня тоже очень жирная кожа, только я ещё и в прыщах весь...  ну и конечно же любимая всд, со всеми проявлениями и психическими отклонениями)))
По своим наблюдениям, связь ВСД-потливость-отёки-синяки под глазами и тд и тп, определённо есть! а вот жирная кожа это уже что-то другое.... У меня жирная кожа появилась задолго до появления ВСД. У моего отца тоже жирная кожа, скорее всего у меня это по наследству, если у твоих родственников жирная кожа, хотя-бы у одного из них, то скорее всего твоя проблема наследственная. Посоветовать к сожалению ничего не могу, много чего перепробовал, ничего не помогает, только хуже становится... Самое лучшее это умывайся с утра холодной водой, и не в коем случае не пересушивай её... Многие говорят со временем пройдёт, но я уже 8 лет с этим живу.. я уже не надеюсь что у меня что-то пройдёт) 

На самом деле я почитал, почитал и понял, что проблема в ломкости сосудов , начал мазать мазью , и вроде синяки проходят. А так я сейчас хожу по врачам , чтобы понять почему кожа жирная и потливость. С эндокринологией и сердцем проблем нет . Посоветовали проверить желудок и почки . И кстати замечал, что если делать разгрузочные дни, то жирность уменьшается
Записан
RGB
Местный
******

Репутация 134
Offline Offline

Сообщений: 763
Дневник: Читать>>


Открой свой разум...


« Ответ #18 : Ноября 29, 2012, 15:42:56 pm »

на самом деле проблемы эти не малы.
не могу познакомиться с девчонкой-не комплексы,но просто в себе не уверен.
потливость-это вообще жесть
а насчет морщин ,мне на них плевать-в любом случае до них еще лет 20
а по делу:нашел такое лекарство,которые якобы показано при смешанном типе всд.
Оно называется беллатаминал.У кого-нибудь есть отзывы?
С девчонками из-за жирной кожи не клеится? Я вообще забыл про женщин думать. Надеюсь не навсегда) и мне бы твои проблемы. Хочешь махнемся симптомчиками? Я тебе трясучку с нетерпением, а ты мне кожу жирную?)
Было хреновое настроение-прочитал эту тему зашёлся диким смехом! Я так давно не смеялся! Мои думали что я уже точно с ума сошёл! rgach Спасибо ребята! Повеселили!
ТС-понять тебя конечно можно,но пойми и ты остальных-у людей намного! большие проблемы,чем у тебя с кожей...Попробуй диету какуюто,сам ведь пишешь о том что разгрузочные дни помогают! Посмотри в эту сторону-посоветуйся с врачами,покопай инет и поменьше химии-надо жить молодой,весёлой жизнью! И брать побольше позитива!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.262 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8