Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 07:16:24 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: один из вариантов лечения (Прочитано 13696 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mu$tanG!
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« : Октября 02, 2006, 19:25:27 pm »

дистония - штука сезонная. Например, у меня летом она заглушается вообще, и я про неё почти что не вспоминаю...так вот, есть 1 идея...конечно, на неё потребуется деньги (много:)), но возможно это сработает. Короче, представьте себе: зима, дистония особо буйтвует, каждый вечер какие-то приключение, связанные с дистоние и т.д...так вот - берёте период, когда дистония особо буйствует, и.....едете куда подальше, тоесть " в тёплые края" недели эдак на 2! сделайте себе "лето посреди зимы"...получается, что так дистония будет заглушатси и зимой и летом (осень и весну  пока не беру в расчёт), тоесть почти что круглый год. А если её заглушать круглый год, то может она со временем...пройдёт! Навсегда! Выводы делайте сами :)
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #1 : Октября 02, 2006, 19:55:30 pm »

Много денег - это не для меня.
У меня зарплата - только на еду хватает :(
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Виталий
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 60




« Ответ #2 : Октября 04, 2006, 19:30:12 pm »

С дистонией можно разобраться прямо у себя дома в любой сезон! И никуда можно не ездить-везде будет по кайфу! От неё не нужно бегать-надо принять вызов и разобраться что к чему.
PS Когда у меня была острая дистония-мне наоборот в холоде легче становилось.
Записан

скорейшего выздоровления...
BTrush
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 42
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Октября 04, 2006, 20:02:23 pm »

8) А я как раз и нахожусь в теплых краях - вечное лето, да что то не очень помогает. 8)
Записан
BTrush
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 42
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Октября 05, 2006, 07:11:12 am »

Мне всегда становилось легче, когда я куда-то уезжал, на время менял обстановку. Приходилось много ездить по работе за границу, 2-3 раза в год ездим путешествовать с семьей. Причем я заметил, что легче становится уже тогда, когда садишься в самолет.
А края для этого не обязательно должны быть теплыми, просто надо по возможности чаще менять обстановку.
Записан
Олеся
Гость
« Ответ #5 : Декабря 06, 2006, 13:11:52 pm »

А у меня ВСД началась в самолете! я летом работала бортпроводником! и наверное от недосыпа резкой смены климата и т.д вот и мне пришлось уволиться!!!
Записан
Катерина
Гость
« Ответ #6 : Января 11, 2007, 13:43:13 pm »

А как быть тем, кто плохо себя чувствует в жару? Я, например, очень плохо переношу жару и лето для меня худшее время года. Все время находишься в полуобморочном состоянии.
Записан
Иван
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 114




« Ответ #7 : Января 11, 2007, 14:00:58 pm »

Цитата: "Катерина"
А как быть тем, кто плохо себя чувствует в жару? Я, например, очень плохо переношу жару и лето для меня худшее время года. Все время находишься в полуобморочном состоянии.


У меня тоже самое было в прошлом году, когдя я ездил отдыхать с друзьями на море в Феодосию. Мы ездили туда на две недели... Первая неделя прошло хорошо, но.... эта бесконечная жара... ни облачка на небе, ни дождичка. Вторую неделю я уже вешался и мечтал о холодной, сырой московской погоде!
А как спасаться? Мне кажется, никак тут не спасешься... придется терпеть и пытаться как-то адаптироваться к такой погоде.
Я вот уже второй день пытаюсь смириться с низким атмосферным давлением в 738 мм... Голова чумная, состояние... как клубок нервов... сижу на работе вжавшись в кресло! И как назло клиентов море, всем нужно улыбаться...  :x
Записан
Arnica
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #8 : Января 23, 2011, 11:31:50 am »

Может все дело просто в смене напряженной обстановки на расслабляющую... В отпуске, да еще где нибудь в санатории или на море чувствую себя намного лучше.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.179 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8