Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 18:53:33 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Стоматолог! (Прочитано 5824 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
glenarvan
Бывалый
****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 111




« : Октября 02, 2012, 12:34:17 pm »

Ну вот и до меня дотянулись зубные проблемы((. Сегодня был третий раз у зубного. Мой загон это анестезия. Вбил себе в голову, что станет плохо, что сердце собьется с ритма из-за нее и прочий невротический поток мыслей. Первый раз все-таки дался уколоть себя, все-таки пульпит был. Но это был ад. Боли-то не было, да и не боюсь я ее особо, но сидеть в кресле с открытым ртом, когда из всех щелей адреналин прет и сердце стучит под 120, да еще так сильно, что кресло шатается под тобой). Вот это была пытка. Второй раз казалось бы должно быть чуть легче, после первого-то. Ага, ща. Тоже самое, только уколоть я себя не дал, делали без анестезии - было почти не больно, но эти нервы и сердце! Еще как нащло перед самым входом в кабинет словил экстрасистолу. Третий раз был похож на второй, только словил еще ПА прям в кресле. А бежать-то некуда, во рту стоматолог! Так и сидишь, тебя колбасит, во рту кто-то ковыряется, тебе хочется встать и бежать, а никак. Кошмар сплошной). Теперь выяснилось, что мне необходимо ставить коронку, а там без анестезии вроде никак, вот и сижу думаю что делать. Может кто поделится похожим опытом). Чувствую придется идти к психотерапевту за транками.
Записан
Агент
Местный
******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 750
Дневник: Читать>>


Agent


« Ответ #1 : Ноября 22, 2012, 18:40:20 pm »

Блин, ваще капец. У самого проблема возникла - ел дома курицу жареную, откусил кусочек и....то ли на жилу наткнулся то ли что другое, но при сжимании такую резкую боль словил ёпрст. Теперь вот зубы болят уже третью ночь. Сходил к стоматологу. Как только увидел его кабинет и этот запах - сердце стало бешенно выпрыгивать из моей груди. Он посмотрел - сказал надо лечить, типа удалять зубы не будет, а по мне лучше бы дернул и все -домой побырику бежать, а так попробуй высидеть там с открытым ртом целый час. Блин и боли дикие и стоматолога боюсь до жути, че делать то
Записан
denial
Местный
******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 938




« Ответ #2 : Ноября 22, 2012, 18:50:05 pm »

Ждать, пока зубы выпадут нафик.
Вообще, только ожидание страшно, а как сядешь, вколят укол, так и можно расслабиться. Мне лечили зубы и дергали нервы полтора часа в самый пик всды. Ниче не чувствуешь, сидишь себе и все=) От адреналина в уколе наоборот вроде как должно было сердце заколотиться, а у меня успокоилось=)
короче, не бойтесь, че с дырявыми зубами ходить.
Записан

If you're frightened of dying and then you hold on, you'll see devils tearing your life away,
but, if you've made your peace, then the devils are really angels freeing you from the earth
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #3 : Ноября 22, 2012, 21:45:02 pm »

Лет пять не была у стоматолога, но че-то начали реагировать зубья на холодное-горячее, причем как-то сразу несколько в разных местах. В общем, лечу.  Каждый раз анестезируют.  У меня вообще тахикардия постоянно, но на кресле ничего не ощущаю патологического. Меня смущают только цены... хочется сделать сейчас все, что необходимо. Совершенно спокойно реагирую на эти процедуры, время у зубника летит быстро.
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #4 : Ноября 23, 2012, 06:01:49 am »

У меня кариес на одном зубе. Тяну до последнего... ((
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #5 : Ноября 23, 2012, 06:41:36 am »

Люди., зубные темы поднимались неоднократно! Поиск. Эту закрываю t1223
Записан

Моя беда, а не вина....
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.4 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8