Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 11:46:13 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Депрессия или всд? (Прочитано 7722 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Garnett
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 14




« : Октября 01, 2012, 07:54:47 am »

Прошу помоч советом пожста. 7 лет мучаюсь от агрессии, бессоницы и от думающей всякую деструктивную, напрвленную против себя херню,загоняющуу в петлю. Давление в норме, голова не кружится, не тошнит, не потею и т п ,т е вегетативная составляющая в норме. Единственное из физики - постоянное жжение за сердцем, остальное психолгическое жестокое расстройство, память 0 , друзей сбрасываю и т п -описывать не буду и не хочу-все в курсе. Лечился антидепрессантами, лежал в неврозах - ничего на долго не хватало. Единственное что выключило болезнь-влюбленность в мою нынешнюю жену. Год без депрессии . Затем опять 4 года ада - страхи и неуверенность в себе.  Но год назад выплеснулся на любимую жену за косяки житейские - не стал терпеть сказал разводимся и послал ее, напился , обкурился........... Проснулся утром и .......нет депрессии - сердце колотится, в нем желание, общение доставляет удовольствие, никого не слушаю, сам думаю - увжать оч на работе и везде стали - общался с друзьями. 5 месяцев счастья. Затем опять, днем заболело сердце так сильно. что с работы ушел, тревога и т п. и .....депрессия вернулась. Вернул жену, она не причем-самая лучшая в мире.  Щас осознаю - не в ней дело. Во мне дело - алкоголь,трава и т п раньше,. ......... Вопрос в чем - это у меня ВСД или депрессия или че делать люди застрелиться хочу на работе как чмо себя веду страх и деструктиные думы и если в день пару человек от внутренней агрессии не замочу то жить нет смысла (шутка). Извеняюсь за тупняки по тексту в голове бардак. Помогите че чем может.(жалость не предлагать) podm2
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #1 : Октября 01, 2012, 12:30:17 pm »

А не пробовал свою агрессию выплёскивать путём занятия спортом, ну или тупо работать до изнеможения?
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Garnett
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 14




« Ответ #2 : Октября 02, 2012, 03:45:13 am »

Занимался кикбоксингом, но недолго - избил соперника на последней тренеровке, но агрессия не уходит. После тренеровок не сплю ВООБЩЕ. Больше не хожу. plaksa
Не могу выплеснуться. Свербит оно во мне терпеть не могу. Бухать не охота.
Записан
bombini
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 216




« Ответ #3 : Октября 02, 2012, 04:10:14 am »

Занимался кикбоксингом, но недолго - избил соперника на последней тренеровке, но агрессия не уходит. После тренеровок не сплю ВООБЩЕ. Больше не хожу. plaksa
Не могу выплеснуться. Свербит оно во мне терпеть не могу. Бухать не охота.
Редко это советую, но пока только к врачу. Все таки раздражительность и агрессия самое ужасное состояние после страха сойти с ума, по крайней мере для меня. Так что обязательно консультация.
Записан

берегите здоровье, его нигде не купить, даже в раю
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #4 : Октября 02, 2012, 04:22:33 am »

Так, значит если всё же заниматься спортом, то каким-то более мирным, чтобы просто сбросить напряжение.
Ну и да, к врачу, конечно, надо обратиться.
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
LordVelgelm
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 566




« Ответ #5 : Октября 02, 2012, 05:44:40 am »

Не могу выплеснуться.
Ну, Бери тогда что-ли лопату и землю рой.
Записан

Пока мы умеем создавать иллюзию. Мы будем жить!
Юлия Мир
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 273




« Ответ #6 : Октября 02, 2012, 06:00:53 am »

Попробуй бегать. Настройся, что за один день не пройдет. У меня иногда бывает так, злость ни с того, ни с сего, ярость какая-то, аж трясти начинает. Только физические упражнения помогают в тот момент, до усталости. А желательно каждый день, я считаю, что агрессию только так можно ''выгнать'' из тела, ведь сколько лет она в нас копилась в виде неуверенности, страхов, невысказанности, пришло время ''высказаться''.
Записан
Garnett
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 14




« Ответ #7 : Октября 02, 2012, 06:06:15 am »

Врачи не вариант. ПТ таблами закидает. Не работает со мной это. Сейчас травяной сбор буду пить, вереск жду. А вот насчет психолога думаю надо.... Сегодня не получается пока нарычать на когонибудь, свербит очень........ Сижу на работе ,жду жертву.
Записан
LordVelgelm
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 566




« Ответ #8 : Октября 02, 2012, 06:23:30 am »

К ПТ это к психотерапевту
Записан

Пока мы умеем создавать иллюзию. Мы будем жить!
Долька
Гость
« Ответ #9 : Октября 28, 2015, 11:39:06 am »

Получается эмоционально нужно разгружаться, а не физически. А не пробовали в игры играть командные в войны всякие? Некоторые так разгружаются от своей агрессии. Это как доктор Быков в сериале Интерны. Он там орёт на всех, а как поиграет его попускает.

Но вообще нужно искать причину из-за чего возникает эта агрессия, осознавать это действо и замещать её конструктивными мыслями.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.215 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8