Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 13:42:12 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: 3D кино (Прочитано 4812 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
natalija
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 118



« : Сентября 26, 2012, 18:24:50 pm »

Интересно,есть ли у кого то проблемы с походом в кино(именно 3 D)?Связано ли это с ВСД?Есть разные страхи,в том числе и высоты.Кому то неприятно в кино?Могу там находиться,но в очках плохо,то ли укачивает,то ли ощущения проваливания.ну и всякие неприятности....
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #1 : Сентября 26, 2012, 18:58:24 pm »

Мне и до ВСД в 3Д не нравилась- не интересно.. Или сплю, или трясу весь ряд от смеха, т.е. просто перевод денег. Не хожу. Дома гораздо приятней и удобней посмотреть фильм. в кино нельзя переключить..и водки нет.
Записан
Марсель
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 186
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Сентября 26, 2012, 19:03:27 pm »

я ходил в 3д в самый разгар всд наоборот отвлекся и все прошло,главное на ужастики не ходи ulibka
Записан

Относись к другим так, как тебе хотелось бы, чтобы они относились к тебе...
MegaHertz
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 50




« Ответ #3 : Сентября 26, 2012, 19:04:47 pm »

3D со временем себя изживет )) На волне просто.
Оно было даже в далекие 70 годы,тогда быстро просекли что толку нету.
Читал одно исследование, что затраты на 3D не оправдывают себя, т.е кассовые сборы само сильно
зависят от содержания фильма, а 3D или 2D мало влияет.
Эт так, на правах оффтопа.
Записан
natalija
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 118



« Ответ #4 : Сентября 27, 2012, 12:10:24 pm »

Вопрос был про ощущения ,связанные с ВСД.Кайфа от просмотра не испытываю,простое кино мне нравится больше.Просто периодически с ребёнком хожу в кино(3Д) и ощущения неприятные.Вот у кого есть страх высоты в жизни,мне интересно по телевизору или в кино испытывают что то подобное?При просмотре понимаешь,что это кино,но в голове неприятно????
Записан
RІО
Гость
« Ответ #5 : Сентября 27, 2012, 13:22:21 pm »

Интересно,есть ли у кого то проблемы с походом в кино(именно 3 D)?Связано ли это с ВСД?Есть разные страхи,в том числе и высоты.Кому то неприятно в кино?Могу там находиться,но в очках плохо,то ли укачивает,то ли ощущения проваливания.ну и всякие неприятности....
Кино точно нет. Ходил на Американские горки, парк недавно отстроили, ничего, живой. Правда минут 30 было онемение в пальцах. ВСД уже 2 года.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.171 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8