Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 14:42:50 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Вызов скорой! (Прочитано 6292 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Hoodoo87
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 25
Дневник: Читать>>


« : Сентября 24, 2012, 00:01:48 am »

Привет всем заглянувшим на форум! Буквально 15 минут назад приезжала бригада скорой помощи....решил вызвать т.к резко проснулся ночью от тягостного ощущения , что вроде как не дышал во сне добрые 30 минут ( Это навскидку). Причем проснулся в каком-то бреду... и самое дикое то..., что когда пытаюсь вспонить что снилось (чудилось в момент открытия глаз наступает дикое ощущение что схожу с ума, что этот бред  просто как бы необясним и страшен. и начинает опять трясти... очень страшно что тронулся гловой....... аж плакать хоцца! С дистонией знаком уже более чем два года , и подобное уже случалось но гораздо более мягкой форме сейчас просто дико боюсь что крыша едет! Сотруднки скорой сделали свой фирменный коктейль из корвалола и настоек успокаивающий, стало полегче но мозг еще не пришел в себя! Сил уже нет терпеть все это, каждый раз дистония по разному случается ...только более менее начнешь контролировать как вдруг такое случается .....и от безисходности просто слезы наварачиваются..... если у кого что подобное было то отпишите , буду признателен! В данный момент больше всего напрягает чувство того что сходишь с ума.....
Записан
LordVelgelm
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 566




« Ответ #1 : Сентября 24, 2012, 00:31:13 am »

Тут у всех до единого такое было , пока живы и с катушек не съехали .
Записан

Пока мы умеем создавать иллюзию. Мы будем жить!
Олесечка
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 276



« Ответ #2 : Сентября 24, 2012, 00:43:04 am »

если бы не дышали вы 30 минут, то врятли бы проснулись..:) пока будете вызывать скорую по каждому "кольнуло в пальце", от всд вы не избавитесь.
Записан
Hoodoo87
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 25
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Сентября 24, 2012, 01:28:50 am »

если бы не дышали вы 30 минут, то врятли бы проснулись..:) пока будете вызывать скорую по каждому "кольнуло в пальце", от всд вы не избавитесь.
Спасибо КЭП!!!! Опять же по ощущениям было очень тяжко, естественно я понимаю что полчаса без кислорода это .....
И очень необдуманно писать - "кольнуло в пальце" ...Я бы такое "кольнуло" и врагу не пожелал, сомниваюсь что вы когда либо переживали сереьезные приступы и пишите такое. Было дастаточно плохо, чотобы я вызвал себе скорую, и поверьте я это делаю не каждый раз. Это действительно очень тяжело и страшно и порой приступы бывают очень сильными , и не стоит этого недооценивать
Записан
LordVelgelm
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 566




« Ответ #4 : Сентября 24, 2012, 02:01:00 am »

Дорогой друг ! Ты еще наверно мало чего знаешь , я понимаю как тебе тяжело , но поверь то что ты испытываешь еще не самое страшное , я сам и скорую вызывал , и когда холтер пришел ставить мне сказали приходи через неделю , а я им заявил " Вы что ? Я же не доживу до этого ! И на вас будет ответственность " И когда Меня ото всюду пинать начали , я понял что надо же что-то делать .
 Незнаю сколько времени тебе на это потребуется , но нытьем поверь ты нечего не добьешься .
Записан

Пока мы умеем создавать иллюзию. Мы будем жить!
Олесечка
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 276



« Ответ #5 : Сентября 24, 2012, 03:22:34 am »

если бы не дышали вы 30 минут, то врятли бы проснулись..:) пока будете вызывать скорую по каждому "кольнуло в пальце", от всд вы не избавитесь.
Спасибо КЭП!!!! Опять же по ощущениям было очень тяжко, естественно я понимаю что полчаса без кислорода это .....
И очень необдуманно писать - "кольнуло в пальце" ...Я бы такое "кольнуло" и врагу не пожелал, сомниваюсь что вы когда либо переживали сереьезные приступы и пишите такое. Было дастаточно плохо, чотобы я вызвал себе скорую, и поверьте я это делаю не каждый раз. Это действительно очень тяжело и страшно и порой приступы бывают очень сильными , и не стоит этого недооценивать
да что вы?  я переживала их каждый вечер и каждую ночь и до сих пор езжу на работу с ПА и подъемом АД до 150/110...но я знаю что в скорой мне ничем не помогут, я прошла все обследования, то что они мне могут дать феназепам и каптоприл под язык, это я итак могу сама схавать. Обратитесь к специалисту по вашей проблемы, т.е. к психотерапевту или психологу.
Записан
bombini
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 216




« Ответ #6 : Сентября 27, 2012, 07:19:17 am »

2 ОКТЯБРЯ БУДЕТ РОВНО ГОД как у меня случился 1 супер криз ВСД, вчера лежу на диване как и год назад и вдруг в области сердца у меня что то заскреблось glaza, год назад было примерно что то такое(не буду описывать) и начала я тогда метаться по квартире как  медведь в клетке, звоня в скорую и пугая всю семью. Это было год назад.... сейчас я спокойно сказала своей голове - у меня там нечему болеть и останавливаться, ведь я знаю, что здорова. И как будто ничего и не было, все прошло через минуту. Да, не скрою чуток напряглась, но не поддалась ПА, ее проверке на вшивость. Сходите для себя в больницу, сделайте ЭКГ, если все норм, успокаивайтесь и ищите проблему в себе. Часто организм дает нам знак, что не нужно переутомляться, вести более здоровый образ жизни, правильный режим дня и сна и питания. И все образуется и встанет на свои места. А если поддадитесь панике и переживаниям, потратите столько нервов и денег и времени просто впустую, потому как потом все равно если не сейчас, то потом дойдет до вас что это все ерунда. Удачи вам.
Записан

берегите здоровье, его нигде не купить, даже в раю
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.161 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8