Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 10:45:06 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Какая то непонятная ВСД (Прочитано 7506 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
RІО
Гость
« : Сентября 22, 2012, 23:07:45 pm »

Такая ситуация, поставили диагноз ВСД. Мучаюсь 2 года... но это не главное. Для лечения советуют заниматься спортом, если уж сильно не в моготу то обычная гимнастика. Дело в том что мне от любой нагрузки становится плохо, сердце разгоняется приходится пить адреноблокаторы. Как я могу заниматься элементарной гимнастикой если от неё сердце вылетает с груди при чем с перебоями. Есть остиохондроз. Подскажите пожалуйста как мне быть?

пЫсЫ: Если при нагрузке сердце разогналось (порядка 90-100 ударов) то без таблеток его не угомонишь, не считаю уже приступы когда пульс 160, дышать нечем и чувство смерти.

Гимнастика? Спорт? Как???
« Последнее редактирование: Сентября 22, 2012, 23:37:24 pm от RІО » Записан
Владочка13
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 69




« Ответ #1 : Сентября 22, 2012, 23:15:31 pm »

у меня так же, я стараюсь с передышками
Записан
RІО
Гость
« Ответ #2 : Сентября 22, 2012, 23:18:54 pm »

у меня так же, я стараюсь с передышками
И зачем такое лечение советуют от которого хочется повесится?!
Записан
Олесечка
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 276



« Ответ #3 : Сентября 23, 2012, 00:03:00 am »

так 90-100 ударов при нагрузке это нормально...у меня и в спокойном состоянии так бывает, вам не кажется что вы не много загоняетесь?
Записан
RІО
Гость
« Ответ #4 : Сентября 23, 2012, 10:04:04 am »

так 90-100 ударов при нагрузке это нормально...у меня и в спокойном состоянии так бывает, вам не кажется что вы не много загоняетесь?
а если учитывать тот факт что я 80 ударов уже ощущаю... то что говорить о 100. вчера было 80 уд/мин в спокойном состоянии, уже как то не очень себя чувствовал.
Записан
MegaHertz
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 50




« Ответ #5 : Сентября 23, 2012, 10:18:23 am »

90-100 ударов при нагрузке?
Это либо у тебя тренированое сердце либо я хз...тренировал сердце?
у меня при нагрузке 160-180, а в покое как раз 90-100.
Записан
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #6 : Сентября 23, 2012, 10:25:11 am »

У меня поначалу тоже часто тахикардия была. Ниче бегала( и сейчас бегаю), фитнесом занималась. У меня тахикардия прошла после адаптола ulibka Иногда сейчас бывает но оч редко. Советую пока заняться успокаивающим дыханием, хорошей альтернативой спорту думаю может послужить Йога. Там не нужно делать резких движений и для позвоночника как раз круто. + бассейн для начала. А атм видно будет. При желании можно найти выход  ulibka
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #7 : Сентября 23, 2012, 14:56:06 pm »

Оптимальный пульс для тренировки сердца и сосудов - (220 - возраст)*0,7. В моем случае это 130. Другое дело что ты циклишься на работе сердца. Это к психотерапевту ну или самому учится забивать.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
RІО
Гость
« Ответ #8 : Сентября 23, 2012, 19:37:22 pm »

Другое дело что ты циклишься на работе сердца. Это к психотерапевту ну или самому учится забивать.
Да, отрицать не буду. А как объяснить то что когда я еду по городу (общественный транспорт, своя машина) то сердце само по себе работает 100 ударов. Вроде бы как не напрягаюсь.
Записан
RІО
Гость
« Ответ #9 : Сентября 23, 2012, 19:40:58 pm »

90-100 ударов при нагрузке?
Это либо у тебя тренированое сердце либо я хз...тренировал сердце?
при нагрузке у меня порядка 120. В спокойном состоянии, сидя на кровати 75, встать походить 90-100.
не знаю тренированное или нет. спортом специально не занимался, но всегда играл в футбол всю жизнь. теперь приходится отказываться.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #10 : Сентября 24, 2012, 04:47:53 am »

Другое дело что ты циклишься на работе сердца. Это к психотерапевту ну или самому учится забивать.
Да, отрицать не буду. А как объяснить то что когда я еду по городу (общественный транспорт, своя машина) то сердце само по себе работает 100 ударов. Вроде бы как не напрягаюсь.
Повышенная тревожность.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.247 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8