Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 05:30:34 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: По-разному наполняются вены на ногах (Прочитано 20048 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Тоша
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 210



« : Сентября 22, 2012, 16:39:48 pm »

Сегодня шла, ноги в балетках на босу ногу. Между джинсами и балетками верхняя часть стопы видна, где большая венка. Смотрю, на одной ноге вены набухшие, нормально, чуть выступает верхняя, самая большая, как обычно, абсолютно нормально. А на другой ноге вен вообще не видно, не то, что не набухшие, а как будто я эту ногу в позе березки держу... И так всю дорогу, 2 часа. При этом ничего не отекшее, нормальная нога. Вот от чего это, может кто знает?
Записан
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Сентября 22, 2012, 17:50:04 pm »

Люди вы меня убиваете, как на это вообще можно было обратить внимание, а главное зачем? huh2
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #2 : Сентября 22, 2012, 17:55:26 pm »

А как на это ответить? 
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #3 : Сентября 22, 2012, 18:01:40 pm »

Люди вы меня убиваете, как на это вообще можно было обратить внимание, а главное зачем? huh2
А я вообще молчу.
Записан
Тоша
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 210



« Ответ #4 : Сентября 22, 2012, 18:38:54 pm »

Да сложно было не заметить, когда на обеих-то понятно, а тут, почему-то на одной надуваются, а на другой нет. Это очень заметно. Ну мало ли, может кто знает, бывает так или нет...
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #5 : Сентября 23, 2012, 13:29:06 pm »

беспокоится человек. я тоже хочу создавать темы, чтобы меня успокаивали) но сдерживаюсь
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #6 : Сентября 23, 2012, 13:43:21 pm »

беспокоится человек. я тоже хочу создавать темы, чтобы меня успокаивали) но сдерживаюсь
Видишь, не всегда успокаивают, иногда могут и выговор вынести. Так что пиши в готовых, благо их тут на любой вкус. И обязательно кто-то поддержит и откликнется.
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #7 : Сентября 23, 2012, 13:53:57 pm »

тогда напишу здесь,

уже третий час не могу справиться со страхом и тревогой. Он еще приходит атаками. Очень страшно. Выпил новопассит - не помог. Полежал час и даж вздремнул минут 10, не помогло, покушал , тоже эффекта нет. Из за этого руки и ноги очень напряженные. как быть то, держу себя в руках, но это сложно. Давление в норме, сердце тоже проверял недавно. Я всегда думаю что с каждым приходом я могу умереть
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #8 : Сентября 23, 2012, 14:02:42 pm »

тогда напишу здесь,

уже третий час не могу справиться со страхом и тревогой. Он еще приходит атаками. Очень страшно. Выпил новопассит - не помог. Полежал час и даж вздремнул минут 10, не помогло, покушал , тоже эффекта нет. Из за этого руки и ноги очень напряженные. как быть то, держу себя в руках, но это сложно. Давление в норме, сердце тоже проверял недавно. Я всегда думаю что с каждым приходом я могу умереть
Сам дома?
Кстати, у тебя есть тема, да? Ну так в ней и пиши, будет твоя ветка. Переименуешь, если что..
« Последнее редактирование: Сентября 23, 2012, 14:04:16 pm от Tan-cha » Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #9 : Сентября 23, 2012, 14:16:02 pm »

тогда напишу здесь,

уже третий час не могу справиться со страхом и тревогой. Он еще приходит атаками. Очень страшно. Выпил новопассит - не помог. Полежал час и даж вздремнул минут 10, не помогло, покушал , тоже эффекта нет. Из за этого руки и ноги очень напряженные. как быть то, держу себя в руках, но это сложно. Давление в норме, сердце тоже проверял недавно. Я всегда думаю что с каждым приходом я могу умереть
Сам дома?
Кстати, у тебя есть тема, да? Ну так в ней и пиши, будет твоя ветка. Переименуешь, если что..
я там писал, никто не отвечал. поэтому и создаю темы. вообще сейчас лежу и чай сделаю, вроде страх проходит. Но от него побочки остаются. это напряжение в руках ногах, передергивание ноги, тремор вроде называется, иногда как дернется, такая встряска сразу и ночью боль в груди, только такая, как будто я плакал весь вечер. у меня вон на полке транквилизатор лежит... я пока боюсь его пить... все думаю вот завтра начать...
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #10 : Сентября 23, 2012, 14:20:44 pm »

тогда напишу здесь,

уже третий час не могу справиться со страхом и тревогой. Он еще приходит атаками. Очень страшно. Выпил новопассит - не помог. Полежал час и даж вздремнул минут 10, не помогло, покушал , тоже эффекта нет. Из за этого руки и ноги очень напряженные. как быть то, держу себя в руках, но это сложно. Давление в норме, сердце тоже проверял недавно. Я всегда думаю что с каждым приходом я могу умереть
Сам дома?
Кстати, у тебя есть тема, да? Ну так в ней и пиши, будет твоя ветка. Переименуешь, если что..
я там писал, никто не отвечал. поэтому и создаю темы. вообще сейчас лежу и чай сделаю, вроде страх проходит. Но от него побочки остаются. это напряжение в руках ногах, передергивание ноги, тремор вроде называется, иногда как дернется, такая встряска сразу и ночью боль в груди, только такая, как будто я плакал весь вечер. у меня вон на полке транквилизатор лежит... я пока боюсь его пить... все думаю вот завтра начать...
У тебя сейчас это постоянно? Ты писал о наполнении вен, да? Там твоей истории нет. Давно началось?
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #11 : Сентября 23, 2012, 14:24:46 pm »

тогда напишу здесь,

уже третий час не могу справиться со страхом и тревогой. Он еще приходит атаками. Очень страшно. Выпил новопассит - не помог. Полежал час и даж вздремнул минут 10, не помогло, покушал , тоже эффекта нет. Из за этого руки и ноги очень напряженные. как быть то, держу себя в руках, но это сложно. Давление в норме, сердце тоже проверял недавно. Я всегда думаю что с каждым приходом я могу умереть
Сам дома?
Кстати, у тебя есть тема, да? Ну так в ней и пиши, будет твоя ветка. Переименуешь, если что..
я там писал, никто не отвечал. поэтому и создаю темы. вообще сейчас лежу и чай сделаю, вроде страх проходит. Но от него побочки остаются. это напряжение в руках ногах, передергивание ноги, тремор вроде называется, иногда как дернется, такая встряска сразу и ночью боль в груди, только такая, как будто я плакал весь вечер. у меня вон на полке транквилизатор лежит... я пока боюсь его пить... все думаю вот завтра начать...
У тебя сейчас это постоянно? Ты писал о наполнении вен, да? Там твоей истории нет. Давно началось?

http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=13581.0 вот моя тема. постоянно такое у меня
Записан
Тоша
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 210



« Ответ #12 : Сентября 23, 2012, 17:29:55 pm »

Чудно решили... lol2 А с моими венами-то что? Вы бы хоть по теме отписались, что думаете... а там, ладно, пользуйте ветку))
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #13 : Сентября 23, 2012, 17:39:24 pm »

Чудно решили... lol2 А с моими венами-то что? Вы бы хоть по теме отписались, что думаете... а там, ладно, пользуйте ветку))
А мы обязаны были дать этот ответ? Тут собрались кто- врачи? Думать-то можем что угодно, а что это даст? Задайте этот же вопрос в онлайн-консультациии флебологу или сосудистому хирургу.
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #14 : Сентября 23, 2012, 17:48:03 pm »

У меня на попке вскочил прыщик.. Что это? glaza
(фото выложить? roga)

Тоша, есть такие вопросы, на которые по нету ответ не получишь..
« Последнее редактирование: Сентября 23, 2012, 17:51:33 pm от Vel194 » Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #15 : Сентября 23, 2012, 17:54:39 pm »

У меня на попке вскочил прыщик.. Что это? glaza
(фото выложить? roga)

Тоша, есть такие вопросы, на которые по нету ответ не получишь..
У тебя прыщик, а у меня диатез на пол попки. Вот как съем шоколад, так и диатез появляется. Фотку не нужно показать?
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #16 : Сентября 23, 2012, 18:00:38 pm »

Куда? Люди, ветку можно пользовать, если ответ дадите. Но фотки валяйте! ulibka
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #17 : Сентября 23, 2012, 18:41:18 pm »

вот вы смееетесь над фотками, зато это самый быстрый способ показать что это  pivo
Записан
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #18 : Сентября 23, 2012, 18:43:14 pm »

Тока не надо поп! 23_sm lol2
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #19 : Сентября 24, 2012, 17:59:32 pm »

Тока не надо поп! 23_sm lol2
А это почему же? Вот Ян в другой теме говорит, что тревожность можно уменьшить, если перевести на что-то другое внимание, отвлечься. Разве не способ? Можно даже игру такую  (для послушных!), "Чьё ж?" Будем отгадывать, отвлекаться.. Не?
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.201 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8