Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 15:16:17 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: лечусь у психиатора больше года... (Прочитано 8938 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Таня25
Гость
« : Сентября 21, 2012, 13:36:45 pm »

Привет всем!!!Год назад,даже больше поднялась температура,сдала все анализы норма,но я не успокоилась думала что что то серьезное,легла в больницу(психиатрическую..),толку нет.меня выписали через девять месяцев.ипохондрия осталась и температура кстати тоже от 37 до 37 и 5.появились ПА,давление доходило до 160 на сто,пульс у меня почти всегда очень высокий в покое 100,а так 120 130 появилась нехватка воздуха и агорофобия.в июне я легла в другое отделения,уже 4 месяц..лечусь АД и нейролептиками,сегодня отпустили на выходные.Забирают меня на такси страшно на улице.анализы в норме,невролог смотрел норма.еще шаткость при походке,потливость.щитовидку проверяла год назад перед больницей-норма.и постоянная слабость и сонливость.и все эти симптомы у меня вызывают ипохондрию.врач мне говорит что это вегитатика.что делать? hmuro
Записан
Таня25
Гость
« Ответ #1 : Сентября 21, 2012, 15:52:23 pm »

Привет всем!!!Год назад,даже больше поднялась температура,сдала все анализы норма,но я не успокоилась думала что что то серьезное,легла в больницу(психиатрическую..),толку нет.меня выписали через девять месяцев.ипохондрия осталась и температура кстати тоже от 37 до 37 и 5.появились ПА,давление доходило до 160 на сто,пульс у меня почти всегда очень высокий в покое 100,а так 120 130 появилась нехватка воздуха и агорофобия.в июне я легла в другое отделения,уже 4 месяц..лечусь АД и нейролептиками,сегодня отпустили на выходные.Забирают меня на такси страшно на улице.анализы в норме,невролог смотрел норма.еще шаткость при походке,потливость.щитовидку проверяла год назад перед больницей-норма.и постоянная слабость и сонливость.и все эти симптомы у меня вызывают ипохондрию.врач мне говорит что это вегитатика.что делать? hmuro


может кто что-нибудь посоветует?
Записан
Jonny Mantana
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 243



Я птиц гордый, хоть и местами псих!


« Ответ #2 : Сентября 21, 2012, 16:22:04 pm »

Легко. Борьба с мнимым зверем увеличивает его силу и все более вас засасывает в эту тресену! Проиграйте! Сдайтесь! перестаньте пить таблетки (это условно, все пр консультации с врачом). и все постепенно придет в норму. Спите хорошо, кушайте мясо, гигиена - обязательна! Делайте это все (и не только) не потому что нужно, а просто так. Не изолируйтесь, постепенно выходите к людям - адаптируйтесь! Расставьте акценты и не спеша, в вольном режиме вливайтесь в жизнь! Я знаю о чем говорю!
Записан
Ex.023
Гость
« Ответ #3 : Сентября 21, 2012, 17:32:54 pm »

ИМХО вам нужен не психиатр, а психотерапевт. И несколько другое лечение.
Попробуйте проконсультироваться у грамотных психотерапевтов, на том же ДК РМС хотя бы.

Здесь на форуме посмотрите в контактах ПТ, возможно, найдется нужный доктор.
Записан
Тоша
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 210



« Ответ #4 : Сентября 21, 2012, 17:36:05 pm »

Лечиться, что еще делать.
 А зачем в психиатрическую больницу с вегетатикой? Там ж на учет ставят и т.п. То, что у Вас вполне нормально в лечат в неврологии, вроде клиники неврозов. Там таких тьма, с точно такими же симптомами. Если уж начали пить АД, то теперь лечитесь ими, если симптомы не убирают, должны менять, подбирать другие. Так и лечитесь.Плюс в больнице режим и всякие процедуры. Только сами работайте над собой, пытайтесь выйти на улицу, с каждым разом больше и больше, учитесь брать себя в руки. А так, что еще можно посоветовать...
Записан
costiaso
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 20



« Ответ #5 : Сентября 21, 2012, 18:43:00 pm »

как можно одновременно прописывать ад и нейролептик, ужас
Записан
Retip
Кандидат
***

Репутация -4
Offline Offline

Сообщений: 56



« Ответ #6 : Сентября 24, 2012, 18:11:18 pm »

Привет всем!!!Год назад,даже больше поднялась температура,сдала все анализы норма,но я не успокоилась думала что что то серьезное,легла в больницу(психиатрическую..),толку нет.меня выписали через девять месяцев.ипохондрия осталась и температура кстати тоже от 37 до 37 и 5.появились ПА,давление доходило до 160 на сто,пульс у меня почти всегда очень высокий в покое 100,а так 120 130 появилась нехватка воздуха и агорофобия.в июне я легла в другое отделения,уже 4 месяц..лечусь АД и нейролептиками,сегодня отпустили на выходные.Забирают меня на такси страшно на улице.анализы в норме,невролог смотрел норма.еще шаткость при походке,потливость.щитовидку проверяла год назад перед больницей-норма.и постоянная слабость и сонливость.и все эти симптомы у меня вызывают ипохондрию.врач мне говорит что это вегитатика.что делать? hmuro
А сопутствующие хронические болезни у вас есть?
Ипохондрия - это когда человек думает что у него болен какой либо орган, а у вас?
Записан
ЮЮЮЛЛЛИИИЯЯЯ
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 183




« Ответ #7 : Сентября 24, 2012, 18:17:00 pm »

Привет всем!!!Год назад,даже больше поднялась температура,сдала все анализы норма,но я не успокоилась думала что что то серьезное,легла в больницу(психиатрическую..),толку нет.меня выписали через девять месяцев.ипохондрия осталась и температура кстати тоже от 37 до 37 и 5.появились ПА,давление доходило до 160 на сто,пульс у меня почти всегда очень высокий в покое 100,а так 120 130 появилась нехватка воздуха и агорофобия.в июне я легла в другое отделения,уже 4 месяц..лечусь АД и нейролептиками,сегодня отпустили на выходные.Забирают меня на такси страшно на улице.анализы в норме,невролог смотрел норма.еще шаткость при походке,потливость.щитовидку проверяла год назад перед больницей-норма.и постоянная слабость и сонливость.и все эти симптомы у меня вызывают ипохондрию.врач мне говорит что это вегитатика.что делать? hmuro


Мне кажется вас там уж очень сильно залечили.Выползайте от туда и ищите хорошего ПСИХОТЕРАПЕВТА.
Записан
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #8 : Сентября 25, 2012, 03:52:42 am »

Какой диагноз ставят? Вообще агорафобия лечится психотерапией, а антидепрессанты в нормальной дозировке снимают тревогу,надо дозу подбирать. Нейролептики в таких случаях не помогают.
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #9 : Сентября 25, 2012, 06:19:20 am »

Лежать в больнице сначала 9 месяцев , а потом еще и 4 ? Конечно будет агарофобия.
Тут так то и есть люди у кого и давление часто бывает, ПА, но это не повод столько лежать в больнице
Записан
LordVelgelm
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 566




« Ответ #10 : Сентября 25, 2012, 08:31:51 am »

Я тоже так считаю.
Психология человека  такова, если человека считают больным и трясутся над ним, то он уйдет в  болезнь.
Но самое плохое как бы это не вошло в привычку , и не стало реакцией на любую жизненную ситуацию , пусть даже простую до элементарного.
Записан

Пока мы умеем создавать иллюзию. Мы будем жить!
Таня25
Гость
« Ответ #11 : Октября 26, 2012, 13:53:49 pm »

Я тоже так считаю.
Психология человека  такова, если человека считают больным и трясутся над ним, то он уйдет в  болезнь.
Но самое плохое как бы это не вошло в привычку , и не стало реакцией на любую жизненную ситуацию , пусть даже простую до элементарного.




Привет,всем!Спасибо за ответы!Извиняюсь что так поздно!Из больницы отпускают редко,на выходные.Пью АД.Температура,давление,тошнота,тахикардия,шаткость походки,нехватка воздуха сохраняются..к сожалению.. hmuro
без больницы не могу,какая то зависимость от нее,может потому что там врачи и если станет плохо помогут,но если честно там тяжело никому не пожелаю.не могу объяснить но другого выхода пока нет,очень сильная ипохондрия,я дома одна не смогу...
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #12 : Октября 26, 2012, 19:56:08 pm »

Я тоже так считаю.
Психология человека  такова, если человека считают больным и трясутся над ним, то он уйдет в  болезнь.
Но самое плохое как бы это не вошло в привычку , и не стало реакцией на любую жизненную ситуацию , пусть даже простую до элементарного.




Привет,всем!Спасибо за ответы!Извиняюсь что так поздно!Из больницы отпускают редко,на выходные.Пью АД.Температура,давление,тошнота,тахикардия,шаткость походки,нехватка воздуха сохраняются..к сожалению.. hmuro
без больницы не могу,какая то зависимость от нее,может потому что там врачи и если станет плохо помогут,но если честно там тяжело никому не пожелаю.не могу объяснить но другого выхода пока нет,очень сильная ипохондрия,я дома одна не смогу...
так и хочешь всю жизнь в больнице проторчать ? пора заканчивать это дело. вот и будет первый шаг к выздоровлению
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.247 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8