Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 13:31:37 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Не понимание происходящего. (Прочитано 6894 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Moisha
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 20



« : Сентября 20, 2012, 18:50:36 pm »

Были у кого такие приколы как:-
1.Еду в метро, шатнулось оно не так как-то и думаю что поехало,обернусь а двери еще открыты))) И мне херовеет, ПА плывет по тихой.
2.Стоит вещь на полке, не понимаешь как она может так стоять и опять наплывает))) Конечно это смешно очень и ПА при этом мелкие, научился контролировать их, тем более сижу на курсе АД.Редко но бывают такие приколы)

Кто как боролся с этим?
Записан
Moisha
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 20



« Ответ #1 : Сентября 22, 2012, 18:23:03 pm »

эйййййй,разве нет таких людей как я? :(
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #2 : Сентября 22, 2012, 18:28:33 pm »

эйййййй,разве нет таких людей как я? :(
Да тут все такие.
Записан
Moisha
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 20



« Ответ #3 : Сентября 22, 2012, 18:40:58 pm »

эйййййй,разве нет таких людей как я? :(
Да тут все такие.
Ну это понятно, я уже много чего забыл, но вот с этой штукой не могу разобраться, особо не страдаю от неё) Но всё же хочу полностью всё убрать)Кстати, по сути дела боляка то наша не простая, много чего она меняет в человеке,просто так она не приходит к нам, это к чему-то) И борьба с ней не к чему не приводит, это война с призраком по сути дела, боляки то нет, принять и забыть, разобраться что в тебе не так и усё. Спасибо АД и ПТ, да и форуму этому.
Записан
Андрей Геннадьевич
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 936
Дневник: Читать>>


Гемморой


« Ответ #4 : Сентября 23, 2012, 14:30:56 pm »

бесит именно такие приколы. бесят и не дают расслабиться.
Записан

Будь здоров - прости большое!
ирина сим
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Октября 08, 2012, 16:06:32 pm »

да меня тоже это больше всего пугает. сегодня пошла умываться утром, в зеркало смотрюсь, и то ли освещение нетакое какое-то, то ли еще что, но у меня все поплыло, ощущение нереала какого-то и вот она, ПА. 30 минут не могла оклематься и весь день разбитая
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #6 : Октября 22, 2012, 11:12:46 am »

Были у кого такие приколы как:-
1.Еду в метро, шатнулось оно не так как-то и думаю что поехало,обернусь а двери еще открыты))) И мне херовеет, ПА плывет по тихой.
2.Стоит вещь на полке, не понимаешь как она может так стоять и опять наплывает))) Конечно это смешно очень и ПА при этом мелкие, научился контролировать их, тем более сижу на курсе АД.Редко но бывают такие приколы)

Кто как боролся с этим?

ну ты привел знатный примерчик вобщето в метро хоть кто ПА словит, эта быстоходная глыба на скорости, эти выступы перона и внизу рельсы, да все говорит о том что бойся меня бойся!  ненавижу метро.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.174 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8