Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 15:57:34 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Инсульт от всд? (Прочитано 56059 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
МИЛЛИ
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 106



Я самая холосая


« : Апреля 24, 2008, 07:52:29 am »

Врачи в интернете поговаривают,что при ВСД может возникнуть инсульт :-[
Записан

трудности,которые не убивают-делают нас сильнее!=)
Артем
Гость
« Ответ #1 : Апреля 24, 2008, 11:41:42 am »

Дураки твои врачи так им передай!! :P
Записан
МИЛЛИ
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 106



Я самая холосая


« Ответ #2 : Апреля 24, 2008, 16:30:13 pm »

 :D передам.если увижу!
Записан

трудности,которые не убивают-делают нас сильнее!=)
Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« Ответ #3 : Апреля 24, 2008, 18:55:09 pm »

Врачи в интернете поговаривают,что при ВСД может возникнуть инсульт :-[
чуууууушь
Записан
Vovok
Гость
« Ответ #4 : Апреля 25, 2008, 20:06:20 pm »

:D передам.если увижу!

да да увидь сначала!

А я как "врач" заявляю что ты будеш маеца ещё много десятелетий или забудеш про всд и всякую чуш!
Записан
miha
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 48




« Ответ #5 : Апреля 26, 2008, 11:43:27 am »

Я может быть не в тему, но так вопрос на засыпку, могут ли эти все страхи, сомнения на счёт своего здоровья повлиять действительно на сердце, ведь как водится инфаркты случаются от переживаний, волнений или приступы ВСД совсем иные волнения, может я чего не допонимаю? ???
« Последнее редактирование: Апреля 26, 2008, 11:45:06 am от miha » Записан
Vovok
Гость
« Ответ #6 : Апреля 26, 2008, 11:51:33 am »

Я может быть не в тему, но так вопрос на засыпку, могут ли эти все страхи, сомнения на счёт своего здоровья повлиять действительно на сердце, ведь как водится инфаркты случаются от переживаний, волнений или приступы ВСД совсем иные волнения, может я чего не допонимаю? ???


скорее язву поймаеш чем инсульт или инфаркт!

Это уже кому за 50 скорее от волнений, истощенной крвоенной системы и сердца стукнет!

Если у тебя это из головы не выходит сходи к кардиологу,он те мозги вправит!
Записан
miha
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 48




« Ответ #7 : Апреля 26, 2008, 12:21:01 pm »

исчерпавающий ответ! мне даже полегчало  ;) но к сажелению язва у меня уже есть :-X Всё не буду флудить, тема всё таки про инсульт  ;)
Записан
Vovok
Гость
« Ответ #8 : Апреля 26, 2008, 20:08:46 pm »

исчерпавающий ответ! мне даже полегчало  ;) но к сажелению язва у меня уже есть :-X Всё не буду флудить, тема всё таки про инсульт  ;)

ПРосто забей
« Последнее редактирование: Апреля 28, 2008, 10:26:40 am от Playboy » Записан
sandy
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32



И тебя вылечат и меня вылечат....


« Ответ #9 : Мая 06, 2008, 00:39:17 am »

Это опять тема а если то а если се....случится не дай бог ,то спасут!!!!Но оно не случится ...не думай ты о болячках)))меньше прислушивайтесь к себе )))
Записан

Hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Уметь наслаждаться прожитой жизнью – значит жить дважды
Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« Ответ #10 : Мая 06, 2008, 19:20:46 pm »

Это опять тема а если то а если се....случится не дай бог ,то спасут!!!!Но оно не случится ...не думай ты о болячках)))меньше прислушивайтесь к себе )))
легко сказать
Записан
Еленчик
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 307
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Ноября 10, 2008, 08:47:13 am »

Здравствуйте. А у меня уже недедлю одна и та же мысль крутиться. Вот сейчас поднимется давление и будет инсульт.  До этого у меня были другие мысли про рак, ВИЧ , полезнь почек и мн. др.  У кого-нибудь бывают навяязнчивые мысли? или это у меня уже совсем тяжелый случай ?
Записан
Вики
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 81




« Ответ #12 : Ноября 10, 2008, 14:28:35 pm »

Я вот тоже очень инсульта боюсь!!!Люди,обоснуйте пожалуста почему при ВСД невозможно умереть от инсульта? :-\ Для успокоения
Записан

Brovar
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 347




« Ответ #13 : Ноября 10, 2008, 15:21:18 pm »

ВСДешники первые клиенты в перспективе на инсульт.Но так как все еще достаточно молоды,то он случится нескоро,а может и не случится вообще.
Записан

Все идет по законам природы,а остальное- вымысел!
Maria
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 316
Дневник: Читать>>


полет нормальный


« Ответ #14 : Ноября 10, 2008, 19:39:33 pm »

я вообще-то улетела в больничку со своим приступом и лежала с инсультниками. Мы с одной женщиной, у которой был инсульт, ночью даже в одно и то же время просыпались с сердцебиением и воздух хватали, как рыбы. Ходили ночью, успокаивали друг друга. Когда одновременно уже не первый раз садились на кровати ночью и различали сидящие силуэты друг друга почти в панике, даже ржать уже начинали..... но тогда юмор не помогал - кризис жанра был. Между прочим, у женщин-инсультниц, если они не оч. старенькие, схема попадания в нерологию одна - смерть близких - инсульт.... у многих из "наших" тоже самое. Но, по-правде сказать, я вот вспоминаю сейчас эту соседку по палате и хочу сказать, что буквально за ту неделю, которую мы были вместе, я наблюдала, как она быстро приходит в себя. Она поступила, когда у нее отнялась правая сторона, так она на глазах сама начала все делать - у нее было огромное желание вернуться к внуку, вообще позитивная тетка, а инсульт случился после смерти сына.... Еще одна не старенькая женщина тоже также попала: смерть сына с мужем - и все - гипертоническая болезнь - давление постоянное, но возраст за 50 - уже тяжело для организма, поэтому все дошло до больнички.
Я думаю так, связь прямая: плохие сосуды, резкое повышение давления, т.е. криз - нате... может и инсульт случиться, но в жизни вообще все так: может и кирпич на голову упасть, здесь важно понимать, что рано или поздно "все там будем", а пока еще не "там" надо скорее успеть пожить, ну хоть как-нибудь, кто как может: и красоту посмотреть, и мир, и сделать что-нибудь хорошее, хотя бы просто для себя, я уже не говорю, чтобы для других.
А закончу конечно оптимистично: ТЕМ, КОМУ ДО 50!!! НА ЭТУ ТЕМУ НЕ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ!!! ЗАЙМИТЕСЬ ЧЕМ-НИБУДЬ ПОИНТЕРЕСНЕЕ!!! а то пока будете тут на форуме торчать и запугивать друг друга - так и жизнь мимо пройдет... :P
Записан

...надо выполнять просьбы тех... кого любишь
Nadine
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 153
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Января 20, 2009, 08:38:38 am »

У меня однажды в голове чтото резануло-и переклинило, как бы деперсонализация :'(...страшно было оченььь..и тошнота потом. Но на обследованиивсе оК сказали вроде ???
Записан

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир. Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
lesnik
Гость
« Ответ #16 : Января 20, 2009, 14:58:06 pm »

На самом деле связь возникновения инсульта вследствии высокого давления есть! И эта связь прямая, но заключается она в следующем: если вы проходили обследование и в больнице врачи не выявили у вас атеросклероз сосудов (те нарушения их эластичности вследствии нарушения липидного обмена или повышенного холестерина), то шанс возникновения инсульта - ничтожно мал, так как наши сосуды способны вполне без проблем держать давление далеко за 200 верхнее и за 130 нижнее. Поэтому сдайте биохимию крови и если холестерин в норме, то загоняться не стоит - инсульт вам не грозит.
Записан
Nusik_Kucneva
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 186




« Ответ #17 : Января 20, 2009, 15:18:32 pm »

инсульт может получить как здоровый человек, так и мы всд -ники, никто не застрахован
Записан
Brovar
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 347




« Ответ #18 : Января 20, 2009, 15:53:52 pm »

у нас за счет сппазма сосудов шанс получить инсульт больше,но за счет того что мы более внимательны к себе - меньше.И того - шансы наверное равны.Хотя как оно в старости будет - х.з. ???
Записан

Все идет по законам природы,а остальное- вымысел!
lesnik
Гость
« Ответ #19 : Января 20, 2009, 18:26:28 pm »

Цитировать
у нас за счет сппазма сосудов шанс получить инсульт больше,но за счет того что мы более внимательны к себе - меньше.И того - шансы наверное равны.Хотя как оно в старости будет - х.з. ???

А вот здесь поспорю на 100%. Вследствии периодических сосудистых спазмов они приобретают дополнительную эластичность и у тех, кто никогда не жаловался на давление вероятность получения инсульта или инфаркта по статистике намного выше нежели у гипертоников и ВСДшников. Сосуды как и любые мышцы надо тренировать и тогда они будут более крепкими и эластичными, так что при здоровом образе жизни инсульт если и грозит нам, то только в глубокой старости. :)
Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.305 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8