Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 02:36:15 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: _ (Прочитано 9858 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dimanehakas
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 421



_
« : Сентября 20, 2012, 04:45:30 am »

_
« Последнее редактирование: Января 08, 2013, 10:50:53 am от Dimanehakas » Записан
Dimanehakas
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 421



_
« Ответ #1 : Сентября 20, 2012, 04:47:22 am »

_
« Последнее редактирование: Января 08, 2013, 10:55:11 am от Dimanehakas » Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #2 : Сентября 20, 2012, 04:55:39 am »

Была сегодня жена у экстрасенса
уже бред. зачем верить им ?
Записан
Dimanehakas
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 421



_
« Ответ #3 : Сентября 20, 2012, 04:57:15 am »

_
« Последнее редактирование: Января 08, 2013, 10:54:02 am от Dimanehakas » Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #4 : Сентября 20, 2012, 04:58:42 am »

зачем обращаться к экстрасенсу ? проблемы в жизни?
Записан
Dimanehakas
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 421



_
« Ответ #5 : Сентября 20, 2012, 05:24:06 am »

_
« Последнее редактирование: Января 08, 2013, 10:56:23 am от Dimanehakas » Записан
арт-терапия
Местный
******

Корона 

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 518
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Сентября 20, 2012, 05:47:39 am »

 hmuro ну и сентябрь
Хотя по Бехтареву внушение это как эпидемия психического вируса
« Последнее редактирование: Сентября 20, 2012, 05:52:00 am от арт-терапия » Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #7 : Сентября 20, 2012, 07:54:12 am »

Ребята, вы, пардон, соображаете, что делаете??? Экстрасенс ставит диагноз "шизоидное отклонение"!!! Это нечто!
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #8 : Сентября 20, 2012, 08:03:38 am »

Была сегодня жена у экстрасенса и мое фото показала.Сказала экстрасенс про меня что у меня шизоидное отклонение и что я сам выйду из этого состояния и чтобы мне не мешал никто и никакие таблетки советовать не стала.
Афигеть, мало того, что тебе экстрасенс "диагнозы" ставит, так он ещё и лекарства прописывает? glaza
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
southforyou
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 111
Дневник: Читать>>


ЯЯ


WWW
« Ответ #9 : Сентября 20, 2012, 08:05:35 am »

Ребята, вы, пардон, соображаете, что делаете??? Экстрасенс ставит диагноз "шизоидное отклонение"!!! Это нечто!
я вот тоже сомневаюсь можно верить ли им? Хотя с другой стороны сам думаю мож к кому нить сходить. А то одолели этот дереал и все такое
Записан

Я позитивный и ищу счастье везде. Мое личное позитивное радио http://orangefm24.ru
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #10 : Сентября 20, 2012, 08:13:34 am »

Ребята, вы, пардон, соображаете, что делаете??? Экстрасенс ставит диагноз "шизоидное отклонение"!!! Это нечто!
я вот тоже сомневаюсь можно верить ли им? Хотя с другой стороны сам думаю мож к кому нить сходить. А то одолели этот дереал и все такое
Потрать лучше деньги и время на себя любимого: фруктов купи, в бассейне поплавай, на концерт сходи, к психотерапевту обратись в конце концов, если так надо с кем-то пообщаться.
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
zeze
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 154
Дневник: Читать>>


« Ответ #11 : Сентября 20, 2012, 08:56:28 am »

Бред)Какие экстрасенсы о чем вы, еще и диагнозы они вам ставят по фотографии
Записан
LordVelgelm
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 566




« Ответ #12 : Сентября 20, 2012, 14:53:30 pm »

Ребята, вы, пардон, соображаете, что делаете??? Экстрасенс ставит диагноз "шизоидное отклонение"!!! Это нечто!
я вот тоже сомневаюсь можно верить ли им? Хотя с другой стороны сам думаю мож к кому нить сходить. А то одолели этот дереал и все такое
Потрать лучше деньги и время на себя любимого: фруктов купи, в бассейне поплавай, на концерт сходи, к психотерапевту обратись в конце концов, если так надо с кем-то пообщаться.
Автор вот послушай . А с экстросенсом , я изрядно посмеялся  rgach
Записан

Пока мы умеем создавать иллюзию. Мы будем жить!
Dimanehakas
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 421



« Ответ #13 : Сентября 21, 2012, 02:00:47 am »

В самом начале болезни жена сходила к экстрасенсу и та ей сказала что я мол вроде и не работаю а просыпаюсь и как будто мешки таскал всю ночь(у меня на тот момент было каждое утро внутреннее напряжение по утрам- гормон стресса выбрасывался каждое утро методом Ключ похлестываниями по спине снимал его),а также не видя меня грандаксин,калий оротат,магний В6,аспаркам выписала.Жена ей ничего не говорила а только сидела и слушала.
Записан
Dimanehakas
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 421



_
« Ответ #14 : Сентября 21, 2012, 02:06:48 am »

_
« Последнее редактирование: Января 08, 2013, 10:50:23 am от Dimanehakas » Записан
LordVelgelm
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 566




« Ответ #15 : Сентября 21, 2012, 03:29:52 am »

Вот у меня в мыслишках Ципралекс попробовать пропить,а то травы уже сделали свое дело помогли. Гелариум курсом месяц пропил и всё равно депресняк ощущается.
Да сходи ты к специалисту , что тебе мешает? Не гадай на кофейной гущи ? А ко всяким лжепсихиатрам которые тычут пальцем в небо обращатся не стоит
Записан

Пока мы умеем создавать иллюзию. Мы будем жить!
Sveta(K)
Ветеран
*******

Репутация 168
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1838



Член антиСРАЧ


« Ответ #16 : Сентября 21, 2012, 08:21:55 am »

Была сегодня жена у экстрасенса и мое фото показала.Сказала экстрасенс про меня что у меня шизоидное отклонение и что я сам выйду из этого состояния и чтобы мне не мешал никто и никакие таблетки советовать не стала.
Коллега, не ходите к экстрасенсам, пейте траву лучше.
Записан

В боксе нет крутых. Есть только те, кому еще не заехали в челюсть. (К.Дзю)
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #17 : Сентября 21, 2012, 21:48:21 pm »

Была сегодня жена у экстрасенса

Можешь не продолжать)
Записан
bombini
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 216




« Ответ #18 : Сентября 27, 2012, 07:34:02 am »

В самом начале болезни жена сходила к экстрасенсу и та ей сказала что я мол вроде и не работаю а просыпаюсь и как будто мешки таскал всю ночь(у меня на тот момент было каждое утро внутреннее напряжение по утрам- гормон стресса выбрасывался каждое утро методом Ключ похлестываниями по спине снимал его),а также не видя меня грандаксин,калий оротат,магний В6,аспаркам выписала.Жена ей ничего не говорила а только сидела и слушала.
многие экстрасенсы являются хорошими психологами с вашей подачи. В самом начале болезни  ваша жена пришла к экстрасенсу и рассказала о вашей проблеме, экстрасенс вполне могла знать о симптомах всд и открыла вашей жене страшную тайну о вашем заболевании. Какие таблетки и лечение может посоветовать этот человек? Такие люди если они что и видят то советуют обращаться к специалистам (неврологам, ПТ). А если бы вы услилили свою болезнь из за данных препаратов? С кого бы потом спрос был? Я понимаю что все мы в таком состоянии часто бежим и ищем порчу, сглаз (сама ходила). Но когда сходила и типа сняла порчу и мне пообещали что вот уже сегодня я засну ночью сном младенца и я блин всю ночь опять не спала и мысли у меня были  далеко не младенческие, верить не стала. Кто то уже писал на форуме, как сходил к бабушке-лечебнице, она посмотрела и сказала, что вы не мой пациент, вам нужно к другому специалисту и направила к неврологу. Тут я еще поверю этой старушке. Не верьте бредятине, не тратьте деньги впустую, сходите лучше с женой куда нибудь.
Записан

берегите здоровье, его нигде не купить, даже в раю
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.299 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8