Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 19:44:18 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Красный перец (не путать со сладким) (Прочитано 26389 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
gtnhjdbx
Гость
« : Сентября 19, 2012, 19:47:35 pm »

Наткнулся случайно на одну хорошую ветку форума про лечение без лекарств. Про красный перец там написано что действует лучше нитроглицерина и других отрав.Решил попробовать,взял в магазине обычный,который есть в каждой перечнице в столовых.Ел как обычно,добавлял в суп,макароны,и чувствовал себя как обычно-остановка сердца,гипервентиляция,прощание с этим миром.
На рынке покупаю виноград,смотрю-лежат красненькие красавцы,свеженькие.Купил пять штук.За обедом съел половинку,за ужином в пять вечера-другую.Лёг спать,не вспоминая даже где находится сердце и как то сразу уснул.Прошло пять дней,потом снова на рынке взял уже 20 штук.И вот уже вторую неделю живу без ПА,могу перед сном спокойно положить голову на подушку,спасибо перцу.Перец,как написано имеет уникальное свойство-там где надо он понижает давление,или увеличивает.А мы,этими дурацкими таблетками резко снижаем везде а потом оно так же резко подскакивает.
Не знаю,как быстро у меня разовьётся привыкание к перцу но это лучше чем капли,феназепамы,и прочая дурь.Не знаю как он помогает при начавшейся ПА,но предупреждает её это точно.Сейчас осень,перец продается,купите,едите перец и не пейте отраву,хуже не будет.а кто боится что будет жечь во рту,пусть задыхается и умирает.
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #1 : Сентября 19, 2012, 20:31:36 pm »

Как этот перец называется хоть? Это жгучий? тонкий, такой? Бывает зеленым и красным? блин.. лень картинку искать..
Записан
Олесечка
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 276



« Ответ #2 : Сентября 20, 2012, 03:41:49 am »

что за перец? чили острый?
Записан
gtnhjdbx
Гость
« Ответ #3 : Сентября 20, 2012, 13:26:15 pm »

да,ОСТРЫЙ КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Тонкие стручки.Что непонятного? Чили,паприка,как хотите. Их много видов,берите любой и пробуйте. у меня такой острый что руки которыми его трогаешь потом горят. Еште с обычной едой,я ем окуная в соль по одному стручку в день,половинку днём половинку вечером. И НИКАКИХ ТАБЛЕТОК И ПРОЧЕЙ ФИГНИ!
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #4 : Сентября 20, 2012, 13:31:19 pm »

у кого проблемы с желудком лучше не пробовать
Записан
gtnhjdbx
Гость
« Ответ #5 : Сентября 20, 2012, 13:40:23 pm »

у кого проблемы с желудком лучше не пробовать
какие проблемы?внутренние кровотечения? у меня язва 12мм ,я ем и хоть бы что. таблетки калечат вот это правда.
тему про перец я надыбал здесь http://www.uznai-pravdu.com/viewforum.php?f=28&sid=bd5705c9de8b6fceb10a18088fad02c8
Записан
gtnhjdbx
Гость
« Ответ #6 : Сентября 20, 2012, 13:53:44 pm »

здесь про перец много написаноhttp://www.uznai-pravdu.com/viewtopic.php?f=28&t=2388&sid=bd5705c9de8b6fceb10a18088fad02c8
Записан
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #7 : Сентября 20, 2012, 14:21:23 pm »

у кого проблемы с желудком лучше не пробовать
да ну? А знаете что  порошком  красного перца можно кровотечение в желудке остановить?
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #8 : Сентября 20, 2012, 16:53:25 pm »

да,ОСТРЫЙ КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Тонкие стручки.Что непонятного? Чили,паприка,как хотите. Их много видов,берите любой и пробуйте. у меня такой острый что руки которыми его трогаешь потом горят. Еште с обычной едой,я ем окуная в соль по одному стручку в день,половинку днём половинку вечером. И НИКАКИХ ТАБЛЕТОК И ПРОЧЕЙ ФИГНИ!
Да он же горький, пекучий.. Его невозможно есть.
Записан
gtnhjdbx
Гость
« Ответ #9 : Сентября 20, 2012, 17:14:52 pm »

Да он же горький, пекучий.. Его невозможно есть.
а я с ПА больше не могу жить. помогают таблетки-пейте их.уверен,что найдутся на форуме те кто скажет что пробовал перец и не помогло,а на самом деле не пробовали.это излюбленный приём врачей и их подпевал...
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #10 : Сентября 20, 2012, 17:24:20 pm »

Да он же горький, пекучий.. Его невозможно есть.
а я с ПА больше не могу жить. помогают таблетки-пейте их.уверен,что найдутся на форуме те кто скажет что пробовал перец и не помогло,а на самом деле не пробовали.это излюбленный приём врачей и их подпевал...
Не, я конечно, понимаю.. И рада, что такой незатейливый способ нашелся.. Однако я боюсь его пробовать..
Записан
KOGA
Ветеран
*******

Репутация 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090



« Ответ #11 : Сентября 20, 2012, 17:47:52 pm »

Да он же горький, пекучий.. Его невозможно есть.
а я с ПА больше не могу жить. помогают таблетки-пейте их.уверен,что найдутся на форуме те кто скажет что пробовал перец и не помогло,а на самом деле не пробовали.это излюбленный приём врачей и их подпевал...
Не, я конечно, понимаю.. И рада, что такой незатейливый способ нашелся.. Однако я боюсь его пробовать..
Тоже боялась, сейчас понемногу привыкаю.. Муж давно его ест, с тех пор забыл про язву 12-п/к, которая мучила его ещё до Армии! Без перца есть не сядет, на рынок ходит за ним - прям "бабулькина радость"!
Не знаю совпадение или нет, но ушли многие проблемы, в т.ч. проблема с пигментацией, т-т-т!
« Последнее редактирование: Сентября 20, 2012, 17:54:25 pm от KOGA » Записан
gtnhjdbx
Гость
« Ответ #12 : Сентября 20, 2012, 17:48:53 pm »

Страшно? мне не помогало уже ничего,а тут я больше недели не стою по ночам у форточки,стоять было страшно.а если кому-то мало поможет от всд,то популяцию паразитов (они есть у всех) точно сократит.кстати,перец-родственник картошки.просто брат двоюродный.
Записан
gtnhjdbx
Гость
« Ответ #13 : Сентября 20, 2012, 17:53:16 pm »

Муж давно его ест, с тех пор забыл про язву 12-п/к, которая мучила его ещё до Армии!
offposhel интересно,он сам попросился в армию,или диагноз подтвердили после армии? у меня такая же язва.
Записан
KOGA
Ветеран
*******

Репутация 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090



« Ответ #14 : Сентября 20, 2012, 17:59:37 pm »

Муж давно его ест, с тех пор забыл про язву 12-п/к, которая мучила его ещё до Армии!
offposhel интересно,он сам попросился в армию,или диагноз подтвердили после армии? у меня такая же язва.
Конечно после Армии! Кто ж подтвердит до Армии, если всех врачей не достать?!!!
Записан
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #15 : Октября 20, 2012, 13:00:09 pm »

Купил недавно и подсел на него :)
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #16 : Октября 20, 2012, 13:24:57 pm »

Купил недавно и подсел на него :)
Какие результаты? С чем употребляешь?
Записан
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #17 : Октября 20, 2012, 14:17:09 pm »

Купил недавно и подсел на него :)
Какие результаты? С чем употребляешь?
просто понравилась его острота и оказалось что он полезен.  ем вечером с любой едой.Результатов особо никаких. Только лучше стал засыпать,сразу отрубаюсь. И руки перестали багровыми быть днем и вечером :)
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #18 : Октября 20, 2012, 14:39:15 pm »

Купил недавно и подсел на него :)
Какие результаты? С чем употребляешь?
просто понравилась его острота и оказалось что он полезен.  ем вечером с любой едой.Результатов особо никаких. Только лучше стал засыпать,сразу отрубаюсь. И руки перестали багровыми быть днем и вечером :)

ну, и то неплохо.. А я боюсь, но хочу тоже попробовать. Думаю, пересилю страх. это же не "огонек", едят люди..
Записан
Милла
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19




WWW
« Ответ #19 : Октября 24, 2012, 20:25:22 pm »

Я бы попробовала, но у меня гастрит желудка... думаю что им только хуже сделаю и быстрее умру...
Записан

Главней всего для женщины здоровье

Для мамы важней всего здоровые дети
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.241 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8