Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 00:14:49 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Что может болеть в спине (фото) (Прочитано 9301 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Shomikbeat
Гость
« : Сентября 18, 2012, 06:19:41 am »



вот что тут может болеть ? я уже не могу , иппохондрия ок. Боль начинается и при ходьбе и при нагрузке, изредка при наклоне. Чуть ниже сердца.
сердце по узи, отклонения нет. постоянные колики в грудной клетке часто бывают , то тут кольнет, то там

Желудок ? Почка ?
« Последнее редактирование: Сентября 18, 2012, 06:25:04 am от Shomikbeat » Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #1 : Сентября 18, 2012, 08:02:25 am »

ребра?
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Sveta(K)
Ветеран
*******

Репутация 168
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1838



Член антиСРАЧ


« Ответ #2 : Сентября 18, 2012, 08:12:29 am »

ИМХО... мышцы, позвоночник...Внутренние органы вряд ли если боль возникает при нагрузке.. А что врачи-то говорят?
Записан

В боксе нет крутых. Есть только те, кому еще не заехали в челюсть. (К.Дзю)
Олесечка
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 276



« Ответ #3 : Сентября 18, 2012, 08:35:37 am »

ИМХО... мышцы, позвоночник...Внутренние органы вряд ли если боль возникает при нагрузке.. А что врачи-то говорят?
я знаю что под левой лопаткой сердце может болеть. А может быть обычная невралгия межреберная
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #4 : Сентября 18, 2012, 11:38:27 am »

вот недавно делали снимки шеи и позвоночника, может это? но перед снимками никогда не было таких болей.

"Небольшое выпрямление физиологического лордоза.
Нестабильность на уровне С4-5-6 позвонков.
Заострение передних рентгенологических углов всех позвонков.
Цикоартроз с5,6 позвонков. "

сердце узи делал, впринципи там все хорошо. после нагрузок боль бывает уходит еще в бок, прям к позвоночнику, но не в самом в нем, а прямо рядом.
по поводу межреберной невралгии так и не поставили мне это диагноз, но как я понял от этого могут быстрые резкие колящие боли, у меня это тоже есть. а вот такая легкая тупая и мещающая боль .
Записан
zhannaNIK
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 587
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Сентября 18, 2012, 11:52:40 am »

межреберная невролгия.
Записан

Не страшно гулять по кладбищу ночью. Страшно в пустой квартире чихнуть и услышать "будь здоров"
Shomikbeat
Гость
« Ответ #6 : Сентября 18, 2012, 12:17:24 pm »

межреберная невролгия.
почти верю  ulibka
Записан
ариша
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 74
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Сентября 21, 2012, 12:57:25 pm »

У моего мужа сегодня именно там прихватило перед работой. Мы поставили ему диагноз межреб невралгия, натерла его мазью и отправила на работу. Паражает его отношение к болезням, совершенно здоровый психически. Намазал и пошел, через боль но с полной уверенностью что это фигня. Вот бы мне так относиться к себе и своим заскокам.Думаю что с вами все в порядке, хотя я не врач. У самой ни одного дня отдыха.То голова то ж...Так и живем.
Записан
Сяма
Опытный
*****

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Сентября 23, 2012, 15:22:32 pm »

У меня часто там болит.Боль появляется при обычном движении,при вдохе,при наклонах, а может просто прихватить,сейчас  почти неделю болит, а до этого было там же,но с правой стороны.Часто такое бывает.
Записан

Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем...
Shomikbeat
Гость
« Ответ #9 : Сентября 23, 2012, 15:41:58 pm »

У меня часто там болит.Боль появляется при обычном движении,при вдохе,при наклонах, а может просто прихватить,сейчас  почти неделю болит, а до этого было там же,но с правой стороны.Часто такое бывает.

вот вот. так что это?
Записан
ДЕВУШКА
Бывалый
****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 245
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Сентября 26, 2012, 03:08:59 am »

невралгия.
Записан
Сяма
Опытный
*****

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Сентября 26, 2012, 16:21:46 pm »

вот вот. так что это?

Здравствуйте. Я думаю у кажого человека  причины могут быть индивидуальными. В моём случае, учитывая "букет"  с позвоночником(ОСХ шейного,грудного,поясничного отделов, протрузии С5-6-7( хотя есть предположение что уже грыжа),смещение в шейном отделе,корешковый синдром,снижение высоты дисков в поясничном отделе,частые защемления нервов),я не удивляюсь боли в этой области спины .Тем более я можно сказать хожу с хронической болью в пол спины.

Я как то поинтерессовалась у одного врача по поводу боли в этой области в Вашем случае , вот её ответ
Цитировать
V principe mogut bit i korewkoviye boli( nevralgi4eskiye boli bivayut boleye ostriye, silniye, a korewkoviye mogut bit sadnawiye, nepriyatno kusayuwiye i t.p., v period obostreniy i silniye toje-mojno skazat nevralgi4eskiye) za s4et artroza pozvonkov, no u4itivaya podrobniye jalobi ne isklu4ayu i ipoxondri4eskiy? nevroz na fone artroza. ya  бы posovetovala sdelat MRT weynogo otdela i grudnogo otdela pozvono4nika, tak kak rentgen pokazivayet kostnuyu strukturu bez u4eta xrawevoy( diski)

Всё же,лучше всего посетить врача, ибо это всего лишь одно из предположений.
« Последнее редактирование: Сентября 26, 2012, 16:26:59 pm от Сяма » Записан

Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем...
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.223 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8