Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 22:41:47 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: моя история выздоровления!!! (Прочитано 4850 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Артур15rus
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5
Дневник: Читать>>



« : Сентября 17, 2012, 10:44:00 am »

Здравствуйте!!! Начну с того что я долго довольно заходил на данный форум (мне друг посоветовал) и читал читал страдальческие истории и унывал.....Итак! Дело началось в недалеком 2011 году в ночь с 21 на 22 марта я от сильных спазмов в области эпигастра потерял сознание на кухонном столе. приехавшая скорая помощь забрала меня в больницу где зафиксировали мерцательную аритмию (при том что жалоб на сердце у меня никогда не было , я кмс по боксу, так что понимаете нагрузки проходил на ура), сделали укол в/в и отпустили с Богом. С того дня у меня началась бешенная жизнь ВСДэшника........подъемы АД до 160/110, головные боли, повышенная потливлсть, страх какой-то, боли в эпигстре и прочее прочее.....чего я только не пил (таблетки) кололи меня всего в основном обезбаливающие, жизнь уходила от меня или я от неё.....я лежал в кордиологии, неврологии все это привело к нулевому результату.....делал МРТ головногго мозга и прочее прочее.....в общем конечном итоге я лег в клинику пограничных состояний г. Ставрополь и там меня ВЕРНУЛИ К ЖИЗНИ за 10 дней, спасибо врачам. кому нужны координаты этой клиники пишите отвечу.
Записан
papany
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 322
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Сентября 17, 2012, 11:46:18 am »

Чем лечили,если не секрет? Колбасило долго от подбора лекарств? Т.е. Вам подобрали лекарства или сейчас вообще без них..
Какой прогноз дали на будущее-лежать каждые полгода или полностью на выписку :)
Записан

"Кто хочет — ищет способ, кто не хочет — ищет причину."(Сократ)
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #2 : Сентября 17, 2012, 13:04:38 pm »

Че опять чтоли рекламма?
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.16 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8