Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 15:46:23 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Была у психотерапевта. У кого ка было? (Прочитано 19174 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ДЕВУШКА
Бывалый
****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 245
Дневник: Читать>>



« : Сентября 15, 2012, 04:16:45 am »

Всем привет! Сходила к психотерапевту, очень было любопытно что он скажет по поводу моей всд. Сначала он усадил меня на кресло и попросил рассказать о своих проблемах, я сказала что у меня периодические страхи, страхи смерти, страхи за себя, за родных, за близких и вообще за все человечество, что боюсь наступления какой нибудь беды, что просто боюсь не выдержать, если даже на пустом месте беспокоюсь. Рассказала, что вечером и ночью страхи больше выражены. Так же про все свои всдшные недомогания о которых вы все знаете: головные боли, головокружения, боли в сердце, тошнота, вялость, давление и тд и все это то вместе, то по-отдельности. Он приложил к моим рукам какой то аппарат с проводками и измерил, как он сказал, какую то мою энергетику и что она совсем не Айс)) потом крутил меня вертел, вытягивал и потом выписал Депакин Энтерик и Тералиджен, сказал что все это лечится и все пройдет. Сказал прийти через неделю и там еще поговорим. Психотерапевт сертифицированный и работает в этой сфере уже лет 20 как он сказал. Вот такие дела, не знаю поможет он мне или нет. Хотелось бы узнать как у вас происходила встреча с психотерапевтом и что он вам назначал?
Записан
zhannaNIK
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 587
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Сентября 15, 2012, 06:41:45 am »

[quote author=ДЕВУШКА link=topic=13888.msg293672#msg293672 date= Он приложил к моим рукам какой то аппарат с проводками и измерил, как он сказал, какую то мою энергетику и что она совсем не Айс)) потом крутил меня вертел, вытягивал
[/quote] очень странно. Больше на просто терапевта похоже)) первый раз слышу о таком аппарате и чтобы пт крутил и вертел
Записан

Не страшно гулять по кладбищу ночью. Страшно в пустой квартире чихнуть и услышать "будь здоров"
Dimanehakas
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 421



« Ответ #2 : Сентября 15, 2012, 06:59:05 am »

травы попей и всё как рукой снимет.на днях девушка вены вскрыла кровище было на полу у друга аж сердце заколотилось,а мне почему то было ровно,я спокойно говорю мол давайте скорую вызову.вот такие дела. видимо аутотренинг №2 еще помогает и делает меня уравновешенным к таким стрессовым ситуациям.
Записан
Dimanehakas
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 421



_
« Ответ #3 : Сентября 15, 2012, 07:02:08 am »

_
« Последнее редактирование: Января 08, 2013, 11:19:46 am от Dimanehakas » Записан
ДЕВУШКА
Бывалый
****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 245
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Сентября 15, 2012, 07:29:13 am »

блин, травы без назначения тоже опасно пить-я не возьмусь! пила как то - ваще плохо было!!! эти таблетки назначил маленькими дозами, думаю все получится!) а потом после тогокак покрутил меня снова измерял этим прибором и ток по рукам бил сильнее! вот говорит энергея лучше пошла))) сама впервые с этим сталкиваюсь)))
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #5 : Сентября 15, 2012, 07:49:55 am »

Вот, пей лекарства только по назначению врача.
Записан
ДЕВУШКА
Бывалый
****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 245
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Сентября 20, 2012, 01:42:24 am »

Прошла неделя. Снова пришла к нему, он мне снова позвоночки на шее посмотрел - покрутил немножко. Померил энергию, отметил что все значительно лучше. Увеличил дозировку лекарств, котор выписал неделю назад и добавил Флуоксетин 1 капс утром. Денег не взял. Сказал звонить в любой момент, подобрав препараты сказал главное ПРАВИЛЬНО подобрать препараты, и тогда все излечимо. krutoi ))
Записан
MegaHertz
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 50




« Ответ #7 : Сентября 20, 2012, 11:53:54 am »

"Померил энергию"
а это как ? что это такое?
очень интересно  ulibka
Записан
LordVelgelm
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 566




« Ответ #8 : Сентября 20, 2012, 13:53:51 pm »

"Померил энергию"
а это как ? что это такое?
очень интересно  ulibka
С точки зрения науки информационного метаболизьма . У человека есть функция психики под названием суггестия. По суггестии человек принимает информацию которую не может игнорировать и подвергать критики. Так же по суггестии работают все гипнотезеры . Короче это функция внушение. А пребор атребут доступа к суггестии и для проверки степени внушаемости , так же у бабок , всяких херомантов есть такиеже атребуты.
 С одной стороны это хорошо что терапевт найдет подход тогда он точно поможет .
 Но я лично боюсь комуто показывать слабые свои места , потому что люди разные бывают.
 Для начала лучше задействовать свою сильную сторону и посторатся изучить человека, не лицемерит ли он . А потом доверять .
 А вообще суггестию можно успешно проробатывать сомому .
Записан

Пока мы умеем создавать иллюзию. Мы будем жить!
Mаster
Гость
« Ответ #9 : Сентября 20, 2012, 14:09:43 pm »

Ну и как тералиджен пошёл?
Записан
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #10 : Сентября 20, 2012, 15:03:12 pm »

Ну вот мой не большой опыт общения с ПТ.Ну вобщем то есть у нас тут в городе господин ПТ,его по местному каналу время от времени рекламируют как гуд ПТ.Ну вообщем то я решился все таки сходить к нему.Как оказалось принимает он в местном диспансере психушки tease.Меня удивили и немного напугали мягкие бледно красные стены в его кабинете,на секунду я даже представил как в смерительной рубашке сижу в такой же комнате один lol2.В общем то чувствовал я себя там реально не комфортно!Пообщались мы с ним не  о чем где то с пол часика.он расказывал какие то истории о своих пациентах а в мои проблеммы не особо хотел углублятся!А под конец сказал Ве будет хорошо,с вас 500 рублей! rgach
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
Moisha
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 20



« Ответ #11 : Сентября 20, 2012, 16:40:49 pm »

Ну и как тералиджен пошёл?
почему все так его боятся? Месяц принимаю курс вместе с тералидженом, не одной побочки не было вообще.Пью вальдоксан,тиралиджен,фенитропил,адаптол.Первые 2 дня в жар кидало и усё!) Я думаю нужно экспериментировать, если врач прописал конечно же.
Записан
Mаster
Гость
« Ответ #12 : Сентября 20, 2012, 16:48:47 pm »

Кто все его боятся? Я спросил, как он пошёл, а не писал, что боюсь его пить. Сегодня вот 1й день буду принимать. Не знаю, почувствую ли вообще его после Клоназепама. Но первый раз всё равно таблетку пить напрягает - не знаешь как пойдёт.
Записан
Moisha
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 20



« Ответ #13 : Сентября 20, 2012, 17:14:36 pm »

Кто все его боятся? Я спросил, как он пошёл, а не писал, что боюсь его пить. Сегодня вот 1й день буду принимать. Не знаю, почувствую ли вообще его после Клоназепама. Но первый раз всё равно таблетку пить напрягает - не знаешь как пойдёт.
Сомнение-страх, вроде так) Да не суть, пробуй, мне пошло)
Записан
Mаster
Гость
« Ответ #14 : Сентября 20, 2012, 17:25:24 pm »

Ну да, есть опасение. Дозировка 5 мг. У тебя сколько?
Выпил. Чёт пока напрягает сам не знаю что и почему.
« Последнее редактирование: Сентября 20, 2012, 17:33:18 pm от Cергей » Записан
Moisha
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 20



« Ответ #15 : Сентября 20, 2012, 18:47:04 pm »

я на половинке сижу, то есть получается 2.5.А с чем ты его пьешь?Там вроде фенотропил или адаптол гасит его побочки(или что-то в этом роде), слышал как соло его не пьют, мол преп для курса.
Записан
ДЕВУШКА
Бывалый
****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 245
Дневник: Читать>>



« Ответ #16 : Сентября 21, 2012, 00:59:45 am »

"Померил энергию"
а это как ? что это такое?
очень интересно  ulibka
Померил? Ну взял какой то прибор, котор все время у него на столе лежит размером где то 20/30 как чемоданчик, там 2 проводка)) один конец я зажимаю в кулак, второй он мне тыкает м/у указательным пальцем и большим)) и я ощущаю сильный ток))
Записан
ДЕВУШКА
Бывалый
****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 245
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Сентября 21, 2012, 01:03:05 am »

Ну и как тералиджен пошёл?
  Тералиджен пошел хорошо, никаких побочек.  Дозировка сначала 1/2 затем он увеличил до 1 табл в день + 2 табл Депакин Энтерик, пью чуть больше недели. Чувствую что мысли о смерти где то оч далеко))
Записан
ДЕВУШКА
Бывалый
****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 245
Дневник: Читать>>



« Ответ #18 : Сентября 21, 2012, 01:05:44 am »

Ну да, есть опасение. Дозировка 5 мг. У тебя сколько?
Выпил. Чёт пока напрягает сам не знаю что и почему.
Я тоже в первый день как то напрягалась и переживала по поводу Тералиджена. Но потом со временем страхи ушли)) пью его вечером часов в 7-8
« Последнее редактирование: Сентября 21, 2012, 05:40:45 am от ДЕВУШКА » Записан
Mаster
Гость
« Ответ #19 : Сентября 21, 2012, 05:20:58 am »

я на половинке сижу, то есть получается 2.5.А с чем ты его пьешь?Там вроде фенотропил или адаптол гасит его побочки(или что-то в этом роде), слышал как соло его не пьют, мол преп для курса.
Ни с чем. Только его и только на ночь. Ну вот, выпил и утром как со страшного бодуна. Давно такой ерунды не было. Неожиданный эффект. Если завтра повторится, то принимать не буду.
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.228 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8