Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 06:31:32 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: побочное действие ново-пассита (Прочитано 5852 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Shomikbeat
Гость
« : Сентября 14, 2012, 09:05:34 am »

решил создать отдельную тему, так как в старой врятли ответят. мне просто не к кому обратиться

были у кого нибудь побочные действия ?

в данный момент прошло два часа. начал болеть верх головы, щипать нос, подташнивания при резких движениях. Давление в норме. У меня такого не было раньше.

хочу попробовать через часа два еще одну таблетку попробовать . как думаете стоит ли ? может я просто накручиваю себе.

но успокоиться мне надо. просто отдых не помогает. иначе я сойду с ума
Записан
zhannaNIK
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 587
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Сентября 14, 2012, 09:13:37 am »

Мне он тоже не пошел...тошнило от него и серце колотилось...гораздо лучше персен
Записан

Не страшно гулять по кладбищу ночью. Страшно в пустой квартире чихнуть и услышать "будь здоров"
Тоша
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 210



« Ответ #2 : Сентября 14, 2012, 19:38:28 pm »

Он в сиропе лучше, мне помогал немного. От таблеток никакого эффекта. Персен тоже не помогает мне. А вообще намного эффективнее "Успокоительный сбор №2". Его заваривать правда надо. Но я его первый раз когда выпила залпом стакан, ощущение было, как 100 гр. коньяку выпила. Ноги ватные. Но если по схеме, то помогает шикарно мне лично. Попробуйте, он копеечный, а сильнее. В аптеке спросите.
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #3 : Сентября 14, 2012, 20:53:59 pm »

Мне ново-пассит в таблетках не пошел - тошнило от него, т.к. он очень сильно влияет на желудок. Поэтому его надо принимать ОБЯЗАТЕЛЬНО во время еды. А вот в сиропе нормально, только немного сонливость была, но это и хорошо, если принимать на ночь.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Shomikbeat
Гость
« Ответ #4 : Сентября 15, 2012, 04:31:27 am »

вторая таблетка лучше пошла. уже тошноты не было. правда зевал весь день, но это намного лучше. тревога так то ушла. вроде помогает немного. Но ночью проснулся с болью в грудной клетке, то есть в ее вверху. Как бдто очень переживал сильно вечером. Хотя вообше нормально себя чувствовал, наоборот расслабился. Сейчас утром от боли осталось сжение на спине в самом верху. так самочувствие хорошее
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8