Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 11:15:58 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: первый раз такое,кто знает? (Прочитано 3449 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« : Сентября 09, 2012, 13:48:10 pm »

Из за невроза грузилась по всякому поводу и выводила себя....в один прекрасный день случилась наверно деперсонализация...т.е время встало,голова опустела,мира нет,я не я и все такое и с тех пор я затупленая очень,мыслей нету,ничего не могу решать или соображать,раньше ПА бороть могла,щас изза затуплености мозг не воспринимает ничего...что это?И пройдет ли это состояние?
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
KOGA
Ветеран
*******

Репутация 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090



« Ответ #1 : Сентября 09, 2012, 16:42:43 pm »

Из за невроза грузилась по всякому поводу и выводила себя....в один прекрасный день случилась наверно деперсонализация...т.е время встало,голова опустела,мира нет,я не я и все такое и с тех пор я затупленая очень,мыслей нету,ничего не могу решать или соображать,раньше ПА бороть могла,щас изза затуплености мозг не воспринимает ничего...что это?И пройдет ли это состояние?
Кнопочка, всё это из-за сильно повышенной тревожности, сама же пишешь "грузилась и выводила себя..." Мозгу это непривычно и он так защищает себя от тревоги, поэтому такое состояние. Оно обязательно пройдёт, просто надо успокоиться. Если сама не можешь справиться с тревожностью и мнительностью, то обратись к хорошему ПТ, он поможет и всё нормализуется!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8