Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 01:43:05 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: иглоукалывание (Прочитано 15682 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Валера88
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« : Сентября 04, 2012, 08:15:43 am »

кто пробовал, расскажите, есть ли смысл?
Записан
zhannaNIK
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 587
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Сентября 04, 2012, 09:58:03 am »

Тоже интересно
Записан

Не страшно гулять по кладбищу ночью. Страшно в пустой квартире чихнуть и услышать "будь здоров"
Garik79
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 896




« Ответ #2 : Сентября 04, 2012, 10:40:33 am »

Я пробовал и делаю, правда во Вьетнаме – здесь сеанс стоит 75 рублей...Мне очень нравится, не пойму, помогает или нет, но во время сеанса я отключаюсь и потом расслабуха
Записан
Валера88
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #3 : Сентября 04, 2012, 16:37:30 pm »

Что больше никто не пробовал?
Записан
Плюша
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 120



« Ответ #4 : Сентября 04, 2012, 17:09:52 pm »

Пробовала,легче становится. Но надо искать мастера хорошего. Но до конца добить эту заразу не получилось пока
Записан
Валера88
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #5 : Сентября 04, 2012, 18:00:45 pm »

А сколько сеансов ходила и куда кололи вообще?
Записан
Anusjka
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 179




« Ответ #6 : Сентября 04, 2012, 18:26:20 pm »

Я делала, 4 года назад, вообще считаю, что только это меня вытянуло и в плане позвоночника и всд. Правда делала еще и паравертебральное обкалывание (блокаду) Хеелевскими препаратами, инсулиновым шприцом вводится в точки между позвонками лекарство. Эта процедура имеет целью наполнять и как бы раздвигать позвонки в местах наиболее сильной компрессии. Тогда делала первый раз 15 сеансов (и 8 обкалываний), через полтора месяца повторный (10 сеансов уже только иголки, без обкалываний). Сейчас сделала 14 сеансов. Так вот - врач предупреждала меня тогда что всд-шникам нужно это делать профилактически кому раз в год, кому раз в полгода, т.е. индивидуально.... я вот не послушалась и доигралась....в прошлом году жахнуло по-полной, теперь понимаю, умнею.... В начале может быть обострение (как и при любом лечении), это нормально. Кому нужно в Киеве могу посоветовать врача.
Записан

Все пройдет! И это тоже!
milana_05
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 162
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Сентября 04, 2012, 18:54:11 pm »

Я делала, 4 года назад, вообще считаю, что только это меня вытянуло и в плане позвоночника и всд. Правда делала еще и паравертебральное обкалывание (блокаду) Хеелевскими препаратами, инсулиновым шприцом вводится в точки между позвонками лекарство. Эта процедура имеет целью наполнять и как бы раздвигать позвонки в местах наиболее сильной компрессии. Тогда делала первый раз 15 сеансов (и 8 обкалываний), через полтора месяца повторный (10 сеансов уже только иголки, без обкалываний). Сейчас сделала 14 сеансов. Так вот - врач предупреждала меня тогда что всд-шникам нужно это делать профилактически кому раз в год, кому раз в полгода, т.е. индивидуально.... я вот не послушалась и доигралась....в прошлом году жахнуло по-полной, теперь понимаю, умнею.... В начале может быть обострение (как и при любом лечении), это нормально. Кому нужно в Киеве могу посоветовать врача.
                                                                                                                                                                                                                                                                                  Это траумель,убихинон и композитум? делал,не помогло...
Записан
Judi
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 34
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Сентября 04, 2012, 19:49:30 pm »

Я пробовал и делаю, правда во Вьетнаме – здесь сеанс стоит 75 рублей...Мне очень нравится, не пойму, помогает или нет, но во время сеанса я отключаюсь и потом расслабуха
Вам просто несказанно повезло с расценками, у нас такое удовольствие стоит 1800рублей за сеанс. Какой-то, якобы, крутой китаец приезжет раз в год, очень много народу к нему идет, тоже записалась к нему на прием, может чем и поможет.

Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #9 : Сентября 04, 2012, 20:47:10 pm »

Я пробовал и делаю, правда во Вьетнаме – здесь сеанс стоит 75 рублей...Мне очень нравится, не пойму, помогает или нет, но во время сеанса я отключаюсь и потом расслабуха
Вам просто несказанно повезло с расценками, у нас такое удовольствие стоит 1800рублей за сеанс. Какой-то, якобы, крутой китаец приезжет раз в год, очень много народу к нему идет, тоже записалась к нему на прием, может чем и поможет.


Пусть люди скинутся на вьетнамца, а Гарик с ним договрится, отправит.. Разница ощутимая!
Записан
Garik79
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 896




« Ответ #10 : Сентября 05, 2012, 00:44:30 am »

Так приезжайте лучше в отпуск на месяц и на иголки каждый день ходите, отпуск окупится))). А цены здесь на быт где-то дешевле, где-то дороже, чем у нас, но медицина дешевая. Кабинетов народной медицины тьма. Массажи от 70 рублей. Полный комплекс с прогреваниями  камнями, масла там всякие – 300-500 рублей, но это в хорошем салоне, я хожу в обычные кабинеты зашарпанные к народникам, там все дешево и доверие вызывают возрастные вьеты. Каждый народный доктор днем работает в больнице какой-то мунициапльной, причем кабинет так официально и называется – народной медицины, т.е. массажи, иголки. А по вечерам приходит на работу в свой дом, где на первом этаже частный кабинет. Да и иголки же – это азиатский профиль, здесь это не что-то из ряда вон, а обычная процедура...что-то прихватило – на иголки и травку спец.попить
Записан
Anusjka
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 179




« Ответ #11 : Сентября 05, 2012, 07:46:23 am »

Я делала, 4 года назад, вообще считаю, что только это меня вытянуло и в плане позвоночника и всд. Правда делала еще и паравертебральное обкалывание (блокаду) Хеелевскими препаратами, инсулиновым шприцом вводится в точки между позвонками лекарство. Эта процедура имеет целью наполнять и как бы раздвигать позвонки в местах наиболее сильной компрессии. Тогда делала первый раз 15 сеансов (и 8 обкалываний), через полтора месяца повторный (10 сеансов уже только иголки, без обкалываний). Сейчас сделала 14 сеансов. Так вот - врач предупреждала меня тогда что всд-шникам нужно это делать профилактически кому раз в год, кому раз в полгода, т.е. индивидуально.... я вот не послушалась и доигралась....в прошлом году жахнуло по-полной, теперь понимаю, умнею.... В начале может быть обострение (как и при любом лечении), это нормально. Кому нужно в Киеве могу посоветовать врача.
                                                                                                                                                                                                                                                                                  Это траумель,убихинон и композитум? делал,не помогло...
Это Цель Т, Церебрум, Плацента и Дискус. Подбирается индивидуально в зависимости от жалоб.
Записан

Все пройдет! И это тоже!
zeze
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 154
Дневник: Читать>>


« Ответ #12 : Сентября 05, 2012, 09:34:19 am »

Вообще официальная медицина сомнительно относится к акапунктуре,считается за плацебо.Все же вся эта восточная философия, точки дзинь и т.п., к западной доказательной медицине отношения не имеют.Так что,процедура сомнительная.
НО.Эффект,релаксации и самовнушения будет если вы поверите в метод,процедура доставит вам удовольствие и вы сможете хорошо раслабиться. На любителя вообщем,я пробовал 1 раз, не мое это в себя иглы втыкать,как вспомню передергивает,бррр.
Записан
Garik79
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 896




« Ответ #13 : Сентября 05, 2012, 09:46:08 am »

Вообще официальная медицина сомнительно относится к акапунктуре,считается за плацебо.Все же вся эта восточная философия, точки дзинь и т.п., к западной доказательной медицине отношения не имеют.Так что,процедура сомнительная.
НО.Эффект,релаксации и самовнушения будет если вы поверите в метод,процедура доставит вам удовольствие и вы сможете хорошо раслабиться. На любителя вообщем,я пробовал 1 раз, не мое это в себя иглы втыкать,как вспомню передергивает,бррр.

Пробовал 1 раз))) я после 10 сеансов только привык, после еще 10 начал получать удовольствие, до этого шел как к зубному, сейчас главное в течение дня не пропустить иголки...
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #14 : Сентября 05, 2012, 10:07:57 am »

Год назад делал Су-Джок 10 сеансов по 50 иголок в кисти руки. Мне помогло. Кроме того делал Фармакопунктуру (введении в акупунктурные точки гомеопатических веществ). При болях в спине - помогает однозначно! Собираюсь завтра снова к врачу-рефлексотерапевту.
Записан
Sveta(K)
Ветеран
*******

Репутация 168
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1838



Член антиСРАЧ


« Ответ #15 : Сентября 05, 2012, 11:58:59 am »

Мне иголки помогали всегда. Сразу после сеансов чувствовала прилив сил. Иголки ставил врач-рефлексотерапевт в самые "ходовые" точки. Вот бы найти грамотного спеца, который подобрал бы индивидуальную программу...По поводу Вьетнама - здорово, конечно, только вот как там насчет стерильности в этих частных кабинетиках? Не страшновато?
Записан

В боксе нет крутых. Есть только те, кому еще не заехали в челюсть. (К.Дзю)
Garik79
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 896




« Ответ #16 : Сентября 05, 2012, 12:11:58 pm »

Мне иголки помогали всегда. Сразу после сеансов чувствовала прилив сил. Иголки ставил врач-рефлексотерапевт в самые "ходовые" точки. Вот бы найти грамотного спеца, который подобрал бы индивидуальную программу...По поводу Вьетнама - здорово, конечно, только вот как там насчет стерильности в этих частных кабинетиках? Не страшновато?

А что стерильность? Пришел, лег на кушетку с чистой простыней и наволочкой, через 45 минут ушел. Иголки для тебя новые распаковывают. Потом они твои постоянно. Я тату делел себе, я офигел по чистоте и оборудованию, и качеству. Это не правильное представление о Вьетнаме, что здесь не чисто...улицы очень чистые...у них в правилах, когда в кафешках на улицах кушаешь, все что плохо лежит и мешает мусор,  мгновенно летит под стол, сначала кажется, что грязь везде, но только люди ушли из-за стола через 1 мин – идеальная чистота и я уже стал понимать, что это удобно, не на столе все кишит в фантиках, ошметок от фисташек, бычков, пакетиков, салфеток...а все под ним, т.е. там где кушаещь, все чисто, а официант потом уберет все это не со стола, а под столом))). Прожив здесь больше года, понимаешь, что культура у них развита, только она другая, ее понять надо.
Записан
Sveta(K)
Ветеран
*******

Репутация 168
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1838



Член антиСРАЧ


« Ответ #17 : Сентября 05, 2012, 12:57:42 pm »

Да, я про Вьетнам ничего не знаю. Очень хочу побывать.
Записан

В боксе нет крутых. Есть только те, кому еще не заехали в челюсть. (К.Дзю)
Garik79
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 896




« Ответ #18 : Сентября 05, 2012, 13:07:27 pm »

Да, я про Вьетнам ничего не знаю. Очень хочу побывать.

Милости просим!!! 1000 долл. перелет Москва-Хошимин-Москва и будет вам счатье)))
Записан
Sveta(K)
Ветеран
*******

Репутация 168
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1838



Член антиСРАЧ


« Ответ #19 : Сентября 05, 2012, 14:07:05 pm »

Да, я про Вьетнам ничего не знаю. Очень хочу побывать.

Милости просим!!! 1000 долл. перелет Москва-Хошимин-Москва и будет вам счатье)))
Сколько по времени лететь! Вот главный вопрос  rgach rgach
Записан

В боксе нет крутых. Есть только те, кому еще не заехали в челюсть. (К.Дзю)
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.301 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8