Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 21:36:11 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Что может болеть в левой задней части грудной клетки (Прочитано 7560 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Shomikbeat
Гость
« : Сентября 02, 2012, 13:14:19 pm »

Вчера переел макдональдса. После этого появилась тупая, не сильная боль в левой задней части грудной клетки, небольшой отрезок, примерно чувствуется 5 на 5 см.
до этого был гастрит, НО проявлял он себя не так, да и вредную еду я часто ел.
по симптомам в инете "диафрагмальная грыжа", но как она может проявиться всего после одной такой процедуры поедания...
Больше никаких симпотомов нет, аппетит хороший, ничего не тревожит, но вот это ощущения остается.

Как думаете, большая вероятность этого диагноза ? Или просто что с неврологией связано
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #1 : Сентября 02, 2012, 13:22:14 pm »

К врачу. А сейчас посидеть на диете, это может быть поджелудочная.
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #2 : Сентября 02, 2012, 13:25:54 pm »

как же все это надоело. ничего уже делать нельзя. постоянно что то происходит. скоро соберу куча болезней.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #3 : Сентября 02, 2012, 13:29:59 pm »

как же все это надоело. ничего уже делать нельзя. постоянно что то происходит. скоро соберу куча болезней.
glaza
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #4 : Сентября 02, 2012, 13:36:15 pm »

как же все это надоело. ничего уже делать нельзя. постоянно что то происходит. скоро соберу куча болезней.
glaza
у меня гастрит, проблемы с сердцем, проблемы с головой, проблемы с давлением, остеохондроз, проблема с малым весом, проблема с горлом после ангины, затрудненность дыхания через нос, кривая осанка, психические проблемы.

и это я написал, что официально подтвердилось. и как с этим жить
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #5 : Сентября 02, 2012, 13:37:33 pm »

как же все это надоело. ничего уже делать нельзя. постоянно что то происходит. скоро соберу куча болезней.
glaza
у меня гастрит, проблемы с сердцем, проблемы с головой, проблемы с давлением, остеохондроз, проблема с малым весом, проблема с горлом после ангины, затрудненность дыхания через нос, кривая осанка, психические проблемы.

и это я написал, что официально подтвердилось. и как с этим жить
Я живу, и с тобой все будет хорошо.
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #6 : Сентября 02, 2012, 14:27:55 pm »

как же все это надоело. ничего уже делать нельзя. постоянно что то происходит. скоро соберу куча болезней.
glaza
у меня гастрит, проблемы с сердцем, проблемы с головой, проблемы с давлением, остеохондроз, проблема с малым весом, проблема с горлом после ангины, затрудненность дыхания через нос, кривая осанка, психические проблемы.

и это я написал, что официально подтвердилось. и как с этим жить
Я живу, и с тобой все будет хорошо.
еще вот один добавится диагноз наверное, когда пойду на прием. если это просто гастрит, то я даже обрадуюсь, потому что он давно у меня образовался. Только фот эту процедуру глотания шланга не хочется делать снова
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #7 : Сентября 05, 2012, 10:56:49 am »

У меня высшая степень иппохондрии.  Если что то заболит , то сразу придумываю себе кучу диагнозов, при том серьезных. Постоянно бегаю по больничкам, проверяю все. Как это остановить все, не знаю
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8