Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 06:04:47 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ребята помогите плиз разобратся, может охз? 2 месяца уже немогу((( (Прочитано 6513 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
dks
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6
Дневник: Читать>>


« : Сентября 01, 2012, 06:00:32 am »

Всем привет, мне 31 год, из них лет 20  точна сижу за компом в позе "коленки до ушей" , предистория моей проблемы такая: люблю пиво, пил последнее время раз в неделю примерна, может и почаще, но не более 4 банок а тут как обычно выпил пива с другом, была субота, 3 литра за вечер и рыбу соленую и жирную сьел, на след день болела голова и правый бок, пришел к врачу через два дня, через неделю боль утихла и прошла,

 я пошел на улицу и чуствую поплыл, ноги ватные, чуство что щас упаду, легкое голово кружение, и в итоге я решил развернутся ипойти домой, пришел лег на кровать, жену попросил вызвать скорую, скорая приехала, давление 140 /90, тахикардия, вкололи мне магнезию, все прошло мигом, в этот момент я бросил курить думаю все пипец приплыли, курил лет 12, вобщем после этого я стал чуствовать что голова у меня мутная, и давление какбудто в голове, чуствую пульсацию, и сдавленность, так и вот до сих пор, уже 2  месяца почти,  плюс ко вему стал чуствовать писк в ушах особенно к ночи четко слышу.

прошел кучу всяких обследований: узи печени, поджелудка, анализ мочи, анализ крови из пальца, экг, ренген шейного отдела, но ничего нет грят врачи. прописали кучу таблеток, задолбался пить уже пью щас только фезам, терапевт думает что всд

на сегодняшний день такие штуки ощущаю:
1. голова тяжолая, сдавленная, боли в голове нету, чуствую пульсацию,
2. писк или звон в ушах,
3. артериальное давление скачет когда встаю и хожу, но сегодня вот лежу мерию дак вроде не завышено 136/86 пульс 88,
4. голову поворачиваю вправо и чуствую слабый хруст в шее в районе затылка,  в шее ранее всегда побаливало, но я как будто привык, постоянно в согнутом состоянии нахожусь за компом, дак и необращал ранее внимания,
5. ранее голова мутная еще была до кучи, но мутность прошла давно уже, щас голова светлая:-),
6.  сдавленность отдает в переносицу, чуствую чтото там натягивает даже
8  температура 36,6 в норме

это охз?


хожу как скрюченный дедок в итоге:-) щас вот час назад выпил фезам дак вроде полегче, сдавленность потихоньку пропадает но не полностью. не делал еще мрт так как у нас в городе такого нету, вот в пн паеду потому как терпевты задолбали, пичкают таблетками, на вот эту выпей на вот эту выпей а толком ниче не проходит

п.с. да кстати к вечеру проходит голова и с утра как обычно начинается снова все и ночью сплю нормально вообще, седня правда без подушки спал дак чета не выспался вообще, с утра голова тяжелее была чем обычно.
« Последнее редактирование: Сентября 01, 2012, 06:24:22 am от dks » Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #1 : Сентября 01, 2012, 08:36:08 am »

А что написали в расшифровке рентгена шеи?
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
dks
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Сентября 01, 2012, 09:04:45 am »

А что написали в расшифровке рентгена шеи?

точно не могу сказать, т.к. результат в карточке а карточка у терапевта, но в целом чтото типа в пределах нормы чтоле.

просто встречал тут знакомую она говорила что у нее также две недели голова мутная тяжолая сдавленная была, на ренгене ничего не увидели, но у нее шея побаливала, выписали ей укольчики, все прошло.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.21 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8