Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 02:29:26 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Бывает ли такое? (Прочитано 7059 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Инспектор
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 87
Дневник: Читать>>


Ищу ВСД-шников из Одинцово


WWW
« : Августа 30, 2012, 14:15:16 pm »

Хотел бы поинтересоваться бывает ли у вас такое, когда одна половина тела холоднее другой, вот к примеру у меня на левой стороне тела и температура и давление на порядок меньше, нежели на правой(пример:левая температура 36.0, а правая 36.7, и давление слева 120/70, а справа 130/80). Если бывает у кого, как с этим бороться? Что помогает, ибо я зацикливаюсь на этом. Кажется, будто спазмы какие-то приводят к такому состоянию. Я даже на ощупь чувствую что левая нога холодная, а правая теплая.
Записан

Моя ВСД Карточка. http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=12244.0
harroshka
Гость
« Ответ #1 : Августа 30, 2012, 14:45:41 pm »

мне кажется ты преувеличиваешь и зацикливаешься
Записан
Elina
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 164
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Августа 30, 2012, 16:58:31 pm »

Насчет температуры не знаю, а вот разное давление бывает из-за шейного остеохондроза.
Записан
Dmitrij89
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 144



« Ответ #3 : Августа 30, 2012, 17:14:16 pm »

Разница давление на руках 10 мм рт. ст. являться физиологической - это нормально. По поводу разной температуры, слышал, что одних отправляют проверить щитовидную железу, других просто отправляют. Касательно ощущения, что одна сторона холодная а другая теплая - как дела с моторикой? Нет ощущения там где нога холодней, скованности? С руками аналогичная ситуация?
« Последнее редактирование: Августа 30, 2012, 17:17:06 pm от Dmitrij89 » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8