Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 09:24:08 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Как отличить? (Прочитано 3124 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« : Августа 28, 2012, 13:20:45 pm »

Вот пишут об обсессиях...люди боятся потерять контроль над собой и сотворить непоправимое.А у меня начиналось с этого месяца 2 назад и сейчас мне кажется,что хочется умереть и панически страшно от этих мыслей,я пытаюсь обсудить в голове и доказать себе,что я не сделаю это.я боюсь сотворить это по собственному желанию..когда я узнала,что в депрессии люди творят ссобой даже психически здоровые..меня это так напугало,я была в истерике.врач психотерапевт поставил мне тревожно фобическое расстройство и запущеный невроз..У меня 2 вопроса:
Это навязчивость такая сильная?
И в буду ли я после таких мыслей считаться суицидником?(((( plaksa
« Последнее редактирование: Августа 28, 2012, 13:23:42 pm от knopka » Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
Олесечка
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 276



« Ответ #1 : Августа 28, 2012, 23:59:04 pm »

у меня бывает...но я боюсь сама себя из за этих мыслей, прогоняю, потому что знаю что никогда ничего не сделаю, вчера мужу рассказала, он кинул в меня подушку...и порезал шланг от тонометра(( но я  уже купила новый...что ж делать то
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8