Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 06:29:14 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Могу ли я от этого умереть? (Прочитано 4292 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nahalenok
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 444
Дневник: Читать>>



« : Августа 25, 2012, 14:14:21 pm »

В общем очень сильно беспокоит симптом - сижу когда за компом(но и без него тоже такое бывает), давит переносицу, голову, и если без компьютерных очков - то совсем плохо, кажется что умру. Голову давит в затлыке, на лбу, на носу и состояние ну уж очень плохое. Был у невролога - сказал невроз, пью АДы(фезам) уже полтора месяца, но проблема не решается. Страдаю этим симптомом давно, с самого начала ВСД, началось такое после первой ПА. Очень боюсь что могу от этого умереть, постоянно как только голову начинает давить и предобморочное состояние, так я начинаю паниковать. Не знаю что уже делать slezek
Записан

Идиотизм предохраняет от самоубийства.
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #1 : Августа 25, 2012, 14:49:36 pm »

Какой там умереть? Не надейся. А если серьезно это может быть от перенапряжения глаз, попробуй поделать упражнения на расслабление.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Nahalenok
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 444
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Августа 25, 2012, 14:56:53 pm »

Пробовал, но мою проблему это не решает. Сейчас бегаю, раза 3-4 в неделю. Кстати от телека нету такой беды, а от компа - сразу. И ведь реально плохо roulette. Самое что интересное, что только в компьютерных очках могу сидеть кое-как, симптоматика не такая жёсткая. И после компа относительно бытро проходит голова. Тут уже и сам понимаю что от напряжения, но ведь так и кажется что беда какая-то со мной
Записан

Идиотизм предохраняет от самоубийства.
Марсель
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 186
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Августа 25, 2012, 14:58:00 pm »

В общем очень сильно беспокоит симптом - сижу когда за компом(но и без него тоже такое бывает), давит переносицу, голову, и если без компьютерных очков - то совсем плохо, кажется что умру. Голову давит в затлыке, на лбу, на носу и состояние ну уж очень плохое. Был у невролога - сказал невроз, пью АДы(фезам) уже полтора месяца, но проблема не решается. Страдаю этим симптомом давно, с самого начала ВСД, началось такое после первой ПА. Очень боюсь что могу от этого умереть, постоянно как только голову начинает давить и предобморочное состояние, так я начинаю паниковать. Не знаю что уже делать slezek
с давлением как?
Записан

Относись к другим так, как тебе хотелось бы, чтобы они относились к тебе...
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8