Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 19:10:17 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: слишком близко к сердцу принимаю? (Прочитано 6378 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« : Августа 24, 2012, 17:19:13 pm »

У меня куча тем тут,так как я проблемный человек очень ulibka.вот...но прошу мнения каждого человека прочитавшего мой вопрос)))
Дело в том,что у меня была навязчивая мысль о суицыде,которой я очень боялась...Но из-за всех неврозных и ВСДешных проблем у меня началась апатия,депрессия..я в положении,5 месяцев....И в самые сложные периоды апатии возникли суицыдальные мысли...действительно все достало...и я их очень испугалась,как так...как меня они посетили да еще и беременную...Мне стыдно и страшно,что при любой нехорошей ситуации будут эти мысли(((
Это нормально,что мысли в голове такие возникли?или они время от времени всех посещают?Мне стыдно за все эти мысли!Это у всех бывает?Что делать?Думать что "ну подумала о суицыде,ну и ладно"?
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
Седа
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2760
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Августа 24, 2012, 17:25:31 pm »

Блин, вот как интересно устроен человек. Как по разному мы на все реагируем. Я вообще о суициде ни когда не думаю. Для меня закрытая эта тема. Я наоборот боюсь всех этимх вещей.   buba
Записан
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #2 : Августа 24, 2012, 17:26:35 pm »

вот я и боюсь,что вдруг натворю потом когда-нибудь
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
Седа
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2760
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Августа 24, 2012, 17:29:12 pm »

Я думаю, если ты это понимаешь, то все не так плохо. Ты контролируешь ситуацию и не допустишь этого. Тем более ты в таком прекрасном положении. А вот родишь и тогда вообще времени не будет об этом думать.  :one49123:
Записан
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #4 : Августа 24, 2012, 17:30:56 pm »

мне страшно,что они все же меня посещают(((((((как так...всегда боялась,а тут вот и раз так(((
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
Седа
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2760
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Августа 24, 2012, 17:33:32 pm »

Знаешь, это ещё и при беременности обычно бывает. Все обостряется. Ты не накручивай себя. Если уж так страшно, постарайся какой-то промежуток времени не оставаться одна. Выходи гулять. Если живёте отдельно от родителей, то ходи к маме в гости. Тебе будет так легче и малышу прогулки полезны.
Ты откуда сама?
Записан
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #6 : Августа 24, 2012, 17:35:36 pm »

я с ярославля...из за обострения кучи фобий уехала к меме в поселок(((одна и так не могу быть по причинам фобий(((боюсь наложить руки((((
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
Седа
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2760
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Августа 24, 2012, 17:37:51 pm »

Вот и хорошо, что ты не одна. Общайся, гуляй....и будет постепенно все проходить!:))) Думай о будущем малыше. Это очень приятное время)))
А мужа нет рядом, он мог бы поддержать тебя в трудную минуту.
Записан
knopka
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347
Дневник: Читать>>


Бодрячком ребятки!


« Ответ #8 : Августа 24, 2012, 18:03:53 pm »

на выходные приезжает((
Записан

Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет ливень. Она для того,чтобы учиться танцевать под дождем.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.326 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8