Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 00:07:51 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: пожалуйста помогите (Прочитано 4039 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ярослав_3094
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 36



« : Августа 24, 2012, 11:07:50 am »

чувствую себя полным лохом перестало в жизни все радовать голова постоянно не своя постоянно на нервах лекарство не помогают  у кого было такое как поднять настроение настроиться на оптимизм а то бывает один день настроение хорошее а на следующий пиздец полный и вообще всд ли это
еще как то по другому все видиться как то по новому смотрю на руку и думаю моя не моя может я с ума схожу помогите плиз
« Последнее редактирование: Августа 24, 2012, 11:10:07 am от Ярослав_3094 » Записан
asya545
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 224
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Августа 24, 2012, 11:29:02 am »

Ярик успокойся,возьми себя в руки!!сходи к врачу,че он тебе скажет.но ,по собственному опыту,таблетки дают кратковременный эффект,лучше самому бороться,это НЕ БОЛЕЗНЬ!!!
Записан

Ярослав_3094
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 36



« Ответ #2 : Августа 24, 2012, 11:35:27 am »

читая этот форум  практически не видал такого как у меня (голова постояно не своя как бы кружиться в голове резкость зрения падает)
и при этом как только начинает что то другое болеть я сразу начинаю паниковать даже от незначительных случаев (например рука заболела) чувствую себя тряпкой а как настроение поднять не знаю
Записан
Elina
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 164
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Августа 24, 2012, 11:56:12 am »

Большинство форумчан накручивают себя по поводу разных болезней, так что Вы не один такой. А насчет головы) у меня, например, тоже голова постоянно кружится уже больше года.
Записан
Седа
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2760
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Августа 24, 2012, 17:48:36 pm »

Ярик, ты наверно не внимательно читаешь форум. Тут половина таких людей как ты. Есть даже отдельная "головокружение" найди и читай там...чего только нету в той теме.
Все было, через все проходили.  ulibka
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8