Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 07:21:50 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: несколько вопросов про сердце (Прочитано 6114 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Shomikbeat
Гость
« : Августа 23, 2012, 10:05:24 am »

иногда жалуюсь на боли. бывают они в основном под лопаткой , или сзади напротив сердца. бывает тупая боль, редко колющая, также тяжесть в левом боку. при этом сердцебиение как бы ровное, если просто приложить руку. пульс 80-100. во время болей иногда появляется какая то подавленность, упадок настроения. потоотделения нет, головокружения тоже. давление не изменяется, остается такое же как всегда. ЭКГ к сожалению могу сделать только на следующей недели. Узи сердца сделал на этой неделе. Пороков нет. Только незначительный пролапс митрального клапана. Возможно ли это просто невролгические боли, а не физические ?
Записан
Z.H.E.N.Y.A
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 760




« Ответ #1 : Августа 23, 2012, 10:06:54 am »

99% что нервы. Самое лучшее средство-переключить внимание! Причем увлечься чем-то серьезно и надолго))
Записан

Пусть ваша жизнь искрится и танцует! (А.В.Духова.)
Shomikbeat
Гость
« Ответ #2 : Августа 23, 2012, 10:10:20 am »

99% что нервы. Самое лучшее средство-переключить внимание! Причем увлечься чем-то серьезно и надолго))
мне еще надо сегодня работу закончить. страшно, вдруг плохо станет. вот пока домой приехал, лежу.
Записан
Z.H.E.N.Y.A
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 760




« Ответ #3 : Августа 23, 2012, 10:14:31 am »

да-да...было у меня такое "Вдруг плохо станет, а я одна! glaza"...переболела, перетерпела, сейчас уже этот страх улетучился, пришел другой))Так что не переживай-жить будешь, а страхи они со временем пройдут) Тебе просто надоест постоянно бояться и слушать себя, свои ощущения.
Записан

Пусть ваша жизнь искрится и танцует! (А.В.Духова.)
Shomikbeat
Гость
« Ответ #4 : Августа 23, 2012, 10:17:37 am »

кстати. часто не могу сидеть на одном месте, а тем более стоять. только не головокружение а как будто тело устает и слабеет. приходится круги наворачивать в очередях например. а сидя, часто меняю позу. это какие причины могут быть?
Записан
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #5 : Августа 23, 2012, 12:05:07 pm »

кстати. часто не могу сидеть на одном месте, а тем более стоять. только не головокружение а как будто тело устает и слабеет. приходится круги наворачивать в очередях например. а сидя, часто меняю позу. это какие причины могут быть?
повышенная тревожность.
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #6 : Августа 23, 2012, 14:35:13 pm »

еще в прибавку со зрением что то. как будто какие то линзы одел, что то в глазах присутствует.
Записан
Dmitrij89
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 144



« Ответ #7 : Августа 23, 2012, 16:39:13 pm »

еще в прибавку со зрением что то. как будто какие то линзы одел, что то в глазах присутствует.
Можно с вероятностью 99% списать на нервы (знакомые ощущения), но обследоваться у офтальмолога не будет лишним.
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #8 : Августа 29, 2012, 07:30:07 am »

прошел экг. показания в норме. но кардиолог запретил физические нагрузки и стрессовые. физические даже не знаю зачем.
в кабинете было давление 80 на 60. а я думаю почему мне в данный момент очень плохо. выписал экстракт элеутерококка и магнерот. курс один месяц. каждую осень и зиму. надеюсь поможет
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #9 : Августа 29, 2012, 13:51:26 pm »

после первого дня приема лекарств, давление ни капельки не сдвинулось  argue2
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.254 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8