Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 10:05:42 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 ... 6   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД и похмелье (Прочитано 85309 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Rocknrolla
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 63
Дневник: Читать>>


« : Августа 22, 2012, 18:12:40 pm »

Вообщем я с похмелья просто ужасно себя чувствую. Сердце стучит, замирает, сжимается, живот крутит, все пульсирует, все тело ломит, как будто я всю ночь таскал кирпичи =((( Все проходит само на след день, после того как высплюсь.

Вот вопрос к ВСДшникам, как быть? Еду на свадьбу, там 2 дня гуляют. Я конечно могу и не гулять второй день, но вопрос встает, как же они гады по 5 ДНЕЙ БУХАЮТ?? =)))
Может есть какое то средство? Ну может алкоголь вымывает какие то витамины и т.д.

Вообщем, давайте делиться друг с другом как у кого похмелье проходит и кто как себе помогает при этом.
Записан
sowich
Гость
« Ответ #1 : Августа 22, 2012, 18:14:49 pm »

бутылочка пивка с утра 90% приводит в чувство  pivo
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #2 : Августа 22, 2012, 18:25:56 pm »

ненавижу это... еле отхожу через часа 4 когда проснусь. помогает только душ и бульон суповой. воду даже не могу пить, тошнит от нее
Записан
sowich
Гость
« Ответ #3 : Августа 22, 2012, 18:28:44 pm »

ну как правило бутылочка пивка с утра это начало новой пьянки  rgach
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #4 : Августа 22, 2012, 18:30:23 pm »

ну как правило бутылочка пивка с утра это начало новой пьянки  rgach

бррр) наверное зависит от организма. у меня гастрит раньше был. так что с похмелья я часто лося зову. если с воды такое, а с пива тем более)
Записан
Rocknrolla
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 63
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Августа 22, 2012, 18:58:08 pm »

Какое пиво с утра с ВСД?
Мне помогает, точнее более-менее становится так:
- Не есть много, максимум бутербродик (т.к. если много съешь начинает так живот крутить, сердце начинает как молот долбить, тело пульсирует)
- Спать , спать, спать...надо спать до вечера. Даже если не хочешь, все равно! И вот тогда уже, вечером, можно начать потихоньку пивко..понемногу..а потом уже часа через 2-3 можно квасить, только все равно "измена" присутствует...
Записан
амаранта
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 25



« Ответ #6 : Августа 22, 2012, 21:23:08 pm »

Помогает глицин, таблеток 10. Что-то токсичное помогает переводить в полезное  и снижает раздражительность. Аспаркам - в нем магний, который вымывается алкоголем. Витамины В, особенно В1. И энтеросорбенты на ночь - любые. Утром боржоми.
Записан
sowich
Гость
« Ответ #7 : Августа 23, 2012, 05:02:04 am »

какой биииииииииип глицин, если до этого выпито пару пузырей на двоих троих да еще шлифануто певком то тут тока или водичка или певко с утра
« Последнее редактирование: Августа 23, 2012, 07:03:54 am от CISCO » Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #8 : Августа 23, 2012, 05:29:34 am »

sowich, не матюкайси, а то забанят lol2
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
sowich
Гость
« Ответ #9 : Августа 23, 2012, 05:34:14 am »

 jest_331
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #10 : Августа 23, 2012, 06:26:49 am »

У меня никогда не было похмелья в классическом его варианте, сколько бы я не выпивала) Только спать хочется смертельно, могу до вечера проспать.
А вот у папаши моего лучшим спасением был...корвалол, когда его очень сильно колбасило.
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
tugaevmn
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 91
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Августа 23, 2012, 06:59:42 am »

бывает (причем не только с утра но может и в любое время в течение дня) посетить ПА, дереал, резкая головная боль (распирающая), трясучка, подъем АД, тахикардия. В чувство приводят душ, спорт, свежий воздух, чуть чуть покушать. Есть явная зависимость наступления ВСДшного прихода от количества выпитого. То есть - не пьешь - вероятность очень маленькая. Если выпьешь, - на утро повышается вероятность, и чем больше выпьешь тем больше вероятность. Во время пьянки как правило все прекрасно. Иногда бывает первые рюмки или глотки пива ухудшают ситуацию, а потом нормально становится:)
Тоже удивляюсь как можно пять дней бухать, хотя раньше сам частенько, но больше двух дней не мог. Сейчас стараюсь редко и без фанатизма, но все равно пару раз в месяц получается.
Записан

... и вроде всё достаточно неплохо, и всё равно какая то фигня...
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #12 : Августа 23, 2012, 07:56:23 am »

Ну чего за фигня . То Алкоголь и всд тема, то Похмелье и всд .  1311_sm
Записан

Моя беда, а не вина....
sowich
Гость
« Ответ #13 : Августа 23, 2012, 07:59:51 am »

актуальные проблемы общества
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #14 : Августа 23, 2012, 08:02:31 am »

актуальные проблемы общества
Не, ну если актуально .. то пжалста  pivo
 Я сегодня добрая
Записан

Моя беда, а не вина....
sowich
Гость
« Ответ #15 : Августа 23, 2012, 08:37:23 am »

 pivo
Записан
Rocknrolla
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 63
Дневник: Читать>>


« Ответ #16 : Августа 23, 2012, 09:42:47 am »

КАКОЙ СПОРТ?  glaza glaza glaza  Тут здоровый человек может словить приступ, если побегает с похмелья, а Вы ВСДшнику предлагаете!!! Я  с постели встаю и ппц, сердце замирает, потом стучит бешено и т.д. =((((

А глицин - что это?  И какие посоветуете к не
Записан
Auman
Новичок
**

Репутация -6
Offline Offline

Сообщений: 49



« Ответ #17 : Августа 23, 2012, 13:59:31 pm »

какой к черту бухать с всд????вы не можете выпить пару тройку банок пива  и успокоиться?у меня с жуткого похмелья началось всд с тех пор не нажираюсь никогда
Записан
унылый
Гость
« Ответ #18 : Августа 23, 2012, 18:58:52 pm »

люблю похмелье, после него тяга к жизни просыпается, мир яркими красками переливается
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #19 : Августа 23, 2012, 20:03:36 pm »

Не знаю как вас, а меня с серьезного похмела (400+ на рыло) с утра тянет на спорт и секас. Веселье продолжается где-то до 3-х дня, какая там всдешка нафик. Можно почувствовать накатывающее напряжение и подхватить волну и снова набраться, а если нет, то возмездие приходит де то к 5-ти пригружает оч сильно, и вот тогда кровать, глицин, корвалол, *зепам, завещание и т.п.  hmuro
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Страниц: [1] 2 3 ... 6   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.247 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8