Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 20:18:29 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Зуб мудрости приносит сюрпризы в мою жизнь с ВСД (Прочитано 25318 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
alex888
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 345
Дневник: Читать>>



« : Августа 21, 2012, 17:12:28 pm »

Режется мой зуб очень долго. В том году ходил к врачу с болью. Сказал что его еле видно. Пусть еще растет. Выписал какие то таблетки обезболивающие. Ну потом так иногда побаливал но редко. На той неделе в пятницу заболел опять. Ночи жуткие. И стоило мне блин полезть туда своими руками. Надавил сбоку пошел гной с зуба, точней с того места где он проглядывался. Боль почему то после этого стихала. Промучался все выходные. В понедельник врача небыло я аж с ума сошел от мысле, не надо было лезть в интернет. Сегодня пришел к врачу, объяснил что болит и гной, но я как бы пытаюсь его выдавить. Больно очень. И страшно. Когда выдавливал 2 раза ловил ЭС и тахикардию. Говорит что удалять не будет так как растет ровно, и неполностью вылез. Цепляться незачто. Говорит что все мне там раздерет. Стал Удалять сверху кожу. Я чуть в обморок не упал, сколько крови было. Короче после этого ада выписал антибиотик и полоскать рот. Через часа 3 наверно поел, и видать че то там задел. Опять крови литр, паника. Потом лег уснул. Проснулся полез туда посмотреть, надовил опять щеку и пошел гной             . У меня там рана незажившай и гной идет. Опять ужас, паника. К врачу уже не сходить. Вот сижу себя и накручиваю. Вроде неболит, но гной этот все идет и идет. Пугают меня еще некоторые что гной это надо срочно к врачу, а то разойдется куда нибудь еще. Но врач почему ничего не сделал. Блин я сейчас сижу и думаю вот только начал привыкать ко всем проявлениям ВСД и тут на тебе. Чувствую ждет меня бессонная ночка. Может кто что подскажет? А то еще антибиотики начал пить, а там побочек мама не горюй. И сижу прислушиваюсь.
Записан
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #1 : Августа 22, 2012, 16:11:57 pm »

Можно удалить под наркозом.
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #2 : Августа 22, 2012, 16:22:11 pm »

Если сильно болит зуб, то возьми перекись водорода и одну чайную ложку разбавь в пол стакане теплой воды и полощи через каждые пол часа. После третьего пятого полоскания боли пройдут, а после полощи три четыре раза в день и после двухнедельного курса ты избавишься от своей проблемы.
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #3 : Августа 23, 2012, 08:17:37 am »

Как сейчас помню. Мой зуб мудрости . (один из них) вздумал прорезаться в период , когда я была беременна ..... grust_259 Мало приятного было
Записан

Моя беда, а не вина....
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #4 : Августа 23, 2012, 18:12:42 pm »

Мне удаляли зуб мудрости, который немного показался на поверхности. Сильно болел, поэтому выбора не было. Под наркозом разрезали и удалили. Как я потом читала, проще удалять тот, который еще не вылез. Разрезать будут в любом случае, тк там крупные кривые корни. Разрез абсолютно не страшен. У всех протекает удаление по разному. Могут сразу вытащить. Как повезет. Проблема в том, что потом я десять дней рот открыть не могла и все болело. Сидела на анальгине. Зато потом какое было счастье! Гной это инфекция, сходи к другому врачу. Я с периодической болью тянула год. Все равно пришлось удалять.
Записан
alex888
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 345
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Августа 23, 2012, 18:16:54 pm »

перекись? Надо попробовать. У меня как раз проблема не в том что болит. Боли уже никакой нет. Опухоли тоже нет. Щеки не раздутые. Но если надавить сбоку на десну то выходит гной. И еще то что пью антибиотики. Уже 4 день. У меня от них в животе все болит. И состояние странное как будто заболел. И температура иногда до 37,2 поднимается. А так иногда забываю про зуб, как будто и проблем с ним нет. Пугает только то что гной все идет. Не хочется долго таблы пить. У кого Мож было такое. Мож не выдавливать его, сам рассосется
Записан
арт-терапия
Местный
******

Корона 

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 518
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Августа 23, 2012, 18:31:00 pm »

их рост был похож на постоянный инсульт, и онемения, жар в голове приливами, давление все выдернул
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #7 : Августа 23, 2012, 19:05:34 pm »

Блин, если бы у меня так было, я бы к врачу по-любому пошла. Гноится десна, температура - это ненормально. Лучше еще раз проконсультироваться.
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
alex888
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 345
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Августа 23, 2012, 19:09:30 pm »

Сегодня ходил, сказал что опухоли нет. Если говорит за выходные не пройдет,, то в понедельник к нему. А температура поднимается временно, к вечеру. Иногда померил 37, через час померил 36,6
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #9 : Августа 23, 2012, 19:16:56 pm »

Надеюсь все за выходные пройдет у тебя)
Я тут просто с содроганием вспомнила лечение свища в десне :cray:
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
арт-терапия
Местный
******

Корона 

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 518
Дневник: Читать>>


« Ответ #10 : Августа 24, 2012, 03:31:17 am »

Мне удаляли зуб мудрости, который немного показался на поверхности. Сильно болел, поэтому выбора не было. Под наркозом разрезали и удалили. Как я потом читала, проще удалять тот, который еще не вылез. Разрезать будут в любом случае, тк там крупные кривые корни. Разрез абсолютно не страшен. У всех протекает удаление по разному. Могут сразу вытащить. Как повезет. Проблема в том, что потом я десять дней рот открыть не могла и все болело. Сидела на анальгине. Зато потом какое было счастье! Гной это инфекция, сходи к другому врачу. Я с периодической болью тянула год. Все равно пришлось удалять.
Ничего себе glaza у меня в поселке хороший специалист есть который очень! хорошо выдернул два верхних  выросших  (по 6 лет) огромных зуба мудрости без надрезов и операции
Записан
alex888
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 345
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Августа 27, 2012, 05:54:03 am »

Короче не знаю на что думать, и что делать. Вчера совсем расклеился. Температура к вечеру 37,5. Ломка в теле ужасная. И горло запершило. Всю ночь кашмары снились и в костях ломка. Утром сегодня выпил колдрекс лучше стало. А зуб не болит, как будто все прошло. Но если надавить гной все идет, немного. Что вот теперь делать? У меня чувство что я заболел простудой. Но зуб то что не проходит?
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #12 : Августа 27, 2012, 07:31:49 am »

 Тебе ж сказали-к врачу!!!
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
alex888
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 345
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Августа 27, 2012, 08:05:55 am »

Был я сейчас у врача. Говорит воспаления нет никакого. Только десна с боку отошла от зуба. Там говорит и гной собирается. Но выходить ему есть где. Говорит полоскай дальше. А температура от зуба не может, так как нет воспаления. Значит я заболел
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #14 : Августа 27, 2012, 08:20:24 am »

Осается довериться врачу.
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #15 : Августа 27, 2012, 12:47:18 pm »

Гной тогда откуда берется? Рентген тебе делали? Я бы срочно к другому врачу пошла. Стремно все это.
Записан
Тоша
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 210



« Ответ #16 : Августа 27, 2012, 13:38:43 pm »

Гной во рту-это вообще-то не очень. Что ж за врач-то такой?
Во-первых, если гной, то купить хлоргексидин можно и полоскать, он копеечный, но обеззараживает хорошо. И вообще все время полоскать: календула, перекись и т.п. Как можно чаще.
 НЕ ВЫДАВЛИВАТЬ самому ничего!.
И почему не сходить к другому врачу? Зубы удаляют нормально, даже когда еще не проклюнулись, просто разрезают десну. Мне зуб мудрости удаляли без разрезов, очень быстро, ничего не болело даже после того, как наркоз прошел. Это при том, что с моим зубом хирург бегал в соседний кабинет, показать другому врачу, потому что корень был нереально огромный)))
Антибиотики, пока гной - это хорошо. Меньше 5-7 дней их не пьют. К ним просто надо линекс или бифидумбактерин. Второе даже лучше мне помогает, при том, что цена ниже значительно.
Но вообще, с гноем, я бы на твоем месте пошла в другую клинику и удалила бы нафиг...
Записан
alex888
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 345
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Сентября 04, 2012, 20:21:38 pm »

Ходил в 3 клиники. Спрашивал у врачей. Все смотрели на мой зуб и говорили что все нормально. Зуб у меня хорошо расположен и не мешает. Спрашивал про гной. Говорят что если не воспаляеться то это нормально для восьмерки, так как коренной зуб долго вылезает. Но меня это не успокаивает. От куда он там береться. Я заматался уже там полоскать. Каждый день. Сегодня как раз был у врача. Он поставил бинтик с лекарством. Проходил весь день. Вечером стало болеть там. Вытащил и гной вышел много. Теперь сижу и ПА меня кроет.
Записан
alex888
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 345
Дневник: Читать>>



« Ответ #18 : Сентября 05, 2012, 07:48:37 am »

Гной во рту-это вообще-то не очень. Что ж за врач-то такой?
Во-первых, если гной, то купить хлоргексидин можно и полоскать, он копеечный, но обеззараживает хорошо. И вообще все время полоскать: календула, перекись и т.п. Как можно чаще.
 НЕ ВЫДАВЛИВАТЬ самому ничего!.
И почему не сходить к другому врачу? Зубы удаляют нормально, даже когда еще не проклюнулись, просто разрезают десну. Мне зуб мудрости удаляли без разрезов, очень быстро, ничего не болело даже после того, как наркоз прошел. Это при том, что с моим зубом хирург бегал в соседний кабинет, показать другому врачу, потому что корень был нереально огромный)))
Антибиотики, пока гной - это хорошо. Меньше 5-7 дней их не пьют. К ним просто надо линекс или бифидумбактерин. Второе даже лучше мне помогает, при том, что цена ниже значительно.
Но вообще, с гноем, я бы на твоем месте пошла в другую клинику и удалила бы нафиг...

Слушай а как так легко удалили? Мне не могут удалить из за того что не за что ухватиться. Говорят всю десну разорвут. А потом хуже может быть после удаления. Все до горла опухнет. Не знаю толи у нас в городе первобытные методы, толи врачи без рук.
Записан
Тоша
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 210



« Ответ #19 : Сентября 05, 2012, 18:56:30 pm »

Просто. Сначала какими-то метелическими ломиками его ковырял исподнизу, прям под десну (так показалось с замороженной десной), потом взял щипцы и удалил. очень быстро, минуту-две буквально.
Ну если совсем не за что схватиться, то могут разрезать десну. Ну даже если раздуется, то потом пройдет быстро, а зуб еще неизвестно, сколько расти будет. Что ж гной-то глотать все это время.
 Ну ты главное сам не дави, инфекцию разнесешь.
Я ела через два часа уже, только на этой стороне не жевала, на след. день вспоминала о дыре, только когда еда на нее попадала, неприятно, но даже не больно. Конечно, так не всегда, но лучше один раз поболит-раздуется, чем еще год мучиться.
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.266 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8