Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 13:03:27 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ПЭШН ФЛАУЭР (PASSION FLOWER) (Прочитано 22363 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dimanehakas
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 421



« : Августа 21, 2012, 11:20:35 am »

Кто нибудь пробовал принимать ПЭШН ФЛАУЭР ?
Уж очень многие его хвалят.
   Пэшн флауэр — один из лучших природных транквилизаторов. Инки варили из него укрепляющий чай. Это растение снимает напряжение и способствует регуляции сна. Оказывает положительное воздействие на нервную систему особенно в период гормональных нарушений. Страстоцвет полезен при состояниях беспокойства, напряжения, головных болях и бессоннице. Эффективен при частых приступах астмы, непроизвольных судорогах и повышенном кровяном давлении, вызванном нервным состоянием.
     Пэшн флауэр применяют как успокаивающее средство у больных с неврастеническими жалобами и вегетативными нарушениями на фоне различных заболеваний нервной системы (атероскдероз, гипертоническая болезнь, состояния после церебральных сосудистых кризов, посттравматическая энцефалопатия, постконтузионный синдром, постгриппозные энцефалиты и арахноидиты, постинфекционная астения и т. п.), когда наряду с органической симптоматикой отмечаются жалобы на повышенную раздражительность, нервозность, ослабление тормозных реакций, нарушения сна, сердцебиения; потливость.
Основные свойства: седативное, анальгезируюшее, противовоспалительное, спазмолитическое, противосудорожное.
     • Снимает эмоциональное напряжение, успокаивает нервную систему.
     • Оказывает релаксирующее (расслабляющее) действие.
     • Улучшает качество сна, нормализует его продолжительность.
     • Защищает клетки центральной нервной системы от повреждающего действия свободных радикалов.
     • Улучшает память, помогает организму противостоять стрессу и усталости.
     • Повышает общую работоспособность.
     • Вызывает отвращение к алкоголю.
     • Усиливает действие снотворных, анальгетиков и других нейро-тропных успокаивающих средств.
     • Не имеет побочных эффектов и не вызывает явлений привыкания, психологической и физической зависимости при длительном применении как детьми, так и взрослыми.
Записан
Dimanehakas
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 421



« Ответ #1 : Августа 21, 2012, 11:23:08 am »

почитать про него можно тут http://argonet.ru/peshn-flauer.html
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #2 : Августа 21, 2012, 11:39:20 am »

Цитировать
Кто нибудь пробовал принимать ПЭШН ФЛАУЭР ?
Уж очень многие его хвалят.
Вот и спроси, у тех, кто хвалит. rgach

Знакомые, по неврологии, говорили что байда. Сам не употреблял.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
harroshka
Гость
« Ответ #3 : Августа 21, 2012, 11:40:41 am »

название не вызывает доверия....попахивает виагрой)))))
Записан
Dimanehakas
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 421



« Ответ #4 : Августа 21, 2012, 12:29:48 pm »

Содержит 60 таблеток Цена 705 руб   http://www.5566.ru/0426.php
с доставкой 750р.
Как мне сказали он хорошо помогает,даже на похоронах чувствуешь себя спокойно нет никакого волнения и тревог.
Это же не химия это растительный препарат, почему Вы думаете что байда когда около 10 знакомых его принимают и говорят обратное что помогает.
В аптеке такой препарат Вы не купите, потому что его производят в США я его через компанию Арго в своем городе достал.
Записан
harroshka
Гость
« Ответ #5 : Августа 21, 2012, 12:33:16 pm »

реклама?

купите мои чудо-таблетки "СУПЕР", мои 20 знакомых принимают, все вылечились от всд...бла-бла....ссылку только не могу дать.....
Записан
Dimanehakas
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 421



« Ответ #6 : Августа 21, 2012, 12:39:35 pm »

реклама?

купите мои чудо-таблетки "СУПЕР", мои 20 знакомых принимают, все вылечились от всд...бла-бла....ссылку только не могу дать.....
Бред пишите.Рекламу себе в одно место засуньте.Я спросил на сайте принимал ли кто нибудь?мне просто сегодня его посоветовали и я приобрел их.
Начну его принимать и отпишусь помогает или нет.Как написано в инструкции :Не имеет побочных эффектов и не вызывает явлений привыкания, психологической и физической зависимости при длительном применении как детьми, так и взрослыми. Так что бояться не чего.
Если бы люди не брали его стал бы я 750р выкидывать?Вообщем ждите отпишусь скоро.Принимать буду только на ночь потому как днем управляю авто и в инструкции просят воздержаться от управления авто.

« Последнее редактирование: Августа 21, 2012, 12:41:18 pm от Dimanehakas » Записан
harroshka
Гость
« Ответ #7 : Августа 21, 2012, 12:45:43 pm »

в одно место язык свой засуньте. я вам не грубила и даже не собиралась.

всего доброго.
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #8 : Августа 21, 2012, 12:48:24 pm »

Содержит 60 таблеток Цена 705 руб   http://www.5566.ru/0426.php
с доставкой 750р.
Как мне сказали он хорошо помогает,даже на похоронах чувствуешь себя спокойно нет никакого волнения и тревог.
Это же не химия это растительный препарат, почему Вы думаете что байда когда около 10 знакомых его принимают и говорят обратное что помогает.
В аптеке такой препарат Вы не купите, потому что его производят в США я его через компанию Арго в своем городе достал.


Из правил форума
3.1 На форуме запрещается советовать, рекомендовать, склонять и совершать другие действие по принуждению других участников форума к приему любых лекарственных средства, в том числе и витаминов. Таблетки назначает только профессиональный врач. Нарушение данного правила будет пресекаться и наказываться.
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=3.0

(Хароха, про язык в одно место - это круто.. rgach)
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
harroshka
Гость
« Ответ #9 : Августа 21, 2012, 12:50:08 pm »

собственно намек и был на правила форума.

Записан
Dimanehakas
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 421



« Ответ #10 : Августа 21, 2012, 12:51:22 pm »

Ок понял. Привыкли тут химией лечиться.
Записан
Dimanehakas
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 421



« Ответ #11 : Августа 21, 2012, 12:55:08 pm »

в одно место язык свой засуньте. я вам не грубила и даже не собиралась.

всего доброго.
Вы уж извините за грубость. Может кто нибудь найдется на форуме кто принимал данный БАД и отпишится.
Записан
Dimanehakas
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 421



« Ответ #12 : Августа 21, 2012, 12:58:14 pm »

И мне про этот препарат посоветовал учитель со школы, сказала что у них многие учителя его принимают.Потому как в школе сами знаете какие дети сейчас пошли,и нервы у учителей не выдерживают, а работать надо.Вот каждый третий учитель и сидит на антидепрессанте каком нибудь предпочитают в основном растительного происхождения.Так что это не реклама тут.
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #13 : Августа 21, 2012, 13:01:57 pm »

Ок понял. Привыкли тут химией лечиться.
Если у тебя не химия, то не пойму почему ты ее боишься пить за рулем? Думаешь заснешь? Нет.
А вообще это большой развод на деньги. Помню тоже мне втюхали американское чудо панацею ШАНГРИ ЛУ, а это всего лишь вытяжки из фруктов и трав.
Так же и с твоим "чудом".
Я не буду спорить что вытяжки из яблока(или трав) полезны, но если эти вытяжки стоят 750р, а яблоки 30р., то надо быть тупицей чтобы не сделать правильный выбор.
Пробуй...

 
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
Cheerful
Гость
« Ответ #14 : Августа 21, 2012, 13:06:09 pm »

Ок понял. Привыкли тут химией лечиться.

Dimanehakas, ну вот ты принимал супер травяной сбор, он тебе как бы помог, но ты чувствовал тревожность и всё такое. Затем ты начинаешь принимать Фенотропил, Пирацетам и поглядываешь в сторону АД Ципралекса. Теперь ты где-то услышал о ПЭШН ФЛАУЭР (судя по всему это растение Пассифлора). Тебе не кажется, что ты бросаешься в крайности, причём без всякой консультации с врачом?
Записан
Dimanehakas
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 421



« Ответ #15 : Августа 21, 2012, 13:28:00 pm »

Ок понял. Привыкли тут химией лечиться.

Dimanehakas, ну вот ты принимал супер травяной сбор, он тебе как бы помог, но ты чувствовал тревожность и всё такое. Затем ты начинаешь принимать Фенотропил, Пирацетам и поглядываешь в сторону АД Ципралекса. Теперь ты где-то услышал о ПЭШН ФЛАУЭР (судя по всему это растение Пассифлора). Тебе не кажется, что ты бросаешься в крайности, причём без всякой консультации с врачом?
После приема травяного сбора я месяц не чувствовал тревожности пока не попробовал Фенотропил от него испытал тревожность.С завтрашнего дня делаю перерыв 10 дневный  и во время перерыва надо что то употреблять вот и планирую на ночь Пэшн флауэр а днем Гелариум это уже другие травы.Затем опять продолжу пить травяной сбор.
О какой консультации может быть идти речь если у нас в городе на прием к неврологу не попасть (с апреля записан до сих пор не перезвонил терапевт)и толковых платных нету лишь тералиджен могут посоветовать который не помогает и бессонница от него.
Записан
Dimanehakas
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 421



« Ответ #16 : Августа 21, 2012, 13:35:09 pm »

а на ципралекс поглядываю потому как много отзывов,и финансы уже не позволяют им лечиться и побочки пугают,если уж от фенотропила словил тревогу то от ципралекса тем более на палеве буду,на новой работе люди не поймут просто меня если увидят в таком состоянии.раньше бывало за рулем ехал и ПА словил фенозипам выпил и еле доехал потом до дома в сон тянуло.
Записан
Dimanehakas
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 421



« Ответ #17 : Августа 21, 2012, 13:36:50 pm »

поэтому стараюсь травами лечиться и они мне очень помогли многие симптомы ВСД прошли,об этом можете почитать  тут http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=13171.0
Я этот сайт можно сказать использую как дневник. Как раньше в самом начале ВСД когда мучали ПА тетрадку вел и писал что позитивного было за день и что сделал за день позитивного.Только теперь всё тут пишу.
« Последнее редактирование: Августа 21, 2012, 13:38:47 pm от Dimanehakas » Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #18 : Августа 21, 2012, 14:00:18 pm »

Dimanehakas ты здесь врядли найдешь кого то употребляющего этот бад да еще с хорошим мнением, потому что во первых бадов разных куча, во вторых их эффективность достаточно низка, в третьих половина форума всд не могут вылечить даже самыми сильными АНтидепрссантами, куда уж Бадам. Я сам когда-то по совету массажиста принимал 3 месяца Бад, который он же мне и продал, а нахваливал он их как, как ты бы слышал, очистится организм, выйдут все паразиты, регенерируются органы и ткани, через 3 месяца пришел говорю:  что-то я не чувствую действия, а он говорит, а что ты хотел, чтобы что-то почувствовать его надо минимум год принимать, купи еще партию на 100 долл.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Dimanehakas
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 421



« Ответ #19 : Августа 21, 2012, 14:43:24 pm »

ясно,ну уж лучше травами пробовать лечиться от них нет побочек как от некоторых антидепрессантов.
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.313 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8