Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 14:33:14 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Лицо (Прочитано 11778 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
alena
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 58
Дневник: Читать>>


« : Августа 20, 2012, 17:52:50 pm »

Появился новый вжик..:( при общении с людьми возникает напряжение в области лица,точнее в правой половине лица и головы,глазу и в подбородке.и не только при общении..о чем-то подумала более эмоционально и вот тебе пожалуйста.Такое ощущение,что кожу начинает сильно стягивать,бывают и покалывания и стягивания одновременно,такое чувство,что скальп снимают наживо.А, и еще, уши тоже сильно болеть начинают,как-будто  невыносимое жжение внутри них.Особенно это когда по телефону поговоришь,обычно это на правое ухо:)трубку положил уже,а ощущение,что по уху заехали-ухо и пол лица словно обожженные.Вообщем,трудно объяснимое чувство.Кому знаком этот ужас,говорите,хочу верить,что здесь ничего военного.
Записан
Тоша
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 210



« Ответ #1 : Августа 20, 2012, 19:46:32 pm »

У меня есть ощущение стянутости в коленке. При этом не болит сама коленка, а ощущение именно в коже. Ощущение, что коленка опухла и кожа натянулась. Только коленка абсолютно не опухшая. Вот еще это ощущение появилось в руке выше локтя с той же стороны. Не знаю, что это.
 Одно время у меня болела кожа на ногах, на одной особенно. Ощущение, как будто ожег сильный, когда дотрагиваешься. При этом с виду нормальная кожа. Иногда это ощущение и на других частях тела бывает, но быстро проходит. А тут прям несколько дней. Вот меня терапевт и хирург осмотрели и отправили к неврологу. Тот сказал, что нерв зажало. Я успокоилась и сразу отпустило...
Надеюсь, что онемение кожи на коленке из той же оперы, потому что не хочу идти к врачу и объяснять, что у меня неприятные ощущения на коже, я этот симптом и сформулировать -то не могу.
Мне кажется, Вы что-то похожее описываете.
Записан
alena
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 58
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Августа 21, 2012, 06:56:48 am »

Тоша,спасибо за ответ.сегодня собираюсь к невропатологу,может что и пряснится
Записан
мерилин монро
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 530




« Ответ #3 : Августа 21, 2012, 07:03:28 am »

Одно время у меня болела кожа на ногах, на одной особенно. Ощущение, как будто ожег сильный, когда дотрагиваешься. При этом с виду нормальная кожа. Иногда это ощущение и на других частях тела бывает, но быстро проходит.
Такая же фигня!!!! Видимо и в правду нервное! hmuro
Записан

ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ.
Auman
Новичок
**

Репутация -6
Offline Offline

Сообщений: 49



« Ответ #4 : Августа 21, 2012, 09:09:07 am »

по-моему вы просто уже все симптомы на всд примеряете,пукнули-всд,волосок выпал из носа-всд, у стариков вон все тело ломит по жизни еле живые ходят и то по инету не лязят(завидую им),сам из за инета всдшником стал,но щас уже решил забить на это дело,хорош уже париться
Записан
dasmode
Гость
« Ответ #5 : Августа 21, 2012, 13:06:11 pm »

Появился новый вжик..:( при общении с людьми возникает напряжение в области лица,точнее в правой половине лица и головы,глазу и в подбородке.и не только при общении..о чем-то подумала более эмоционально и вот тебе пожалуйста.Такое ощущение,что кожу начинает сильно стягивать,бывают и покалывания и стягивания одновременно,такое чувство,что скальп снимают наживо.А, и еще, уши тоже сильно болеть начинают,как-будто  невыносимое жжение внутри них.Особенно это когда по телефону поговоришь,обычно это на правое ухо:)трубку положил уже,а ощущение,что по уху заехали-ухо и пол лица словно обожженные.Вообщем,трудно объяснимое чувство.Кому знаком этот ужас,говорите,хочу верить,что здесь ничего военного.

у меня такое появилось после сильного испуга/стресса. Уже как полгода. Только -  в районе висков (сначало было и под глазами, щеки, и кожа лба так же). Только если раньше было постоянно (за исключением сна), то теперь изредка при усталости, или волнении (и то, не всегда). Я на это не обращаю внимания. И оно все реже и реже появляется. Неврапотолог сказала, что причина - в шейном остеохандрозе.
Записан
alena
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 58
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Августа 23, 2012, 18:48:48 pm »

Спасибо за внимание к теме.Похоже причина в вирусах в моем случае.Снижение иммунитета спровоцировало активацию герпетических вирусов,которые влияют на нервную систему и из-за этого всякие тягосные ощущения и на лице и общее недомогание:( Вообщем,лечим вирусы.
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #7 : Августа 23, 2012, 19:01:36 pm »

Спасибо за внимание к теме.Похоже причина в вирусах в моем случае.Снижение иммунитета спровоцировало активацию герпетических вирусов,которые влияют на нервную систему и из-за этого всякие тягосные ощущения и на лице и общее недомогание:( Вообщем,лечим вирусы.
Алена, ты анализы на вирус герпеса сдавала?
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
alena
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 58
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Августа 23, 2012, 19:42:25 pm »

да,обнаружили ЦМВ и вирус герпеса 6 типа(вирус хронической усталости).
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.17 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8