Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 05:05:04 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Депрессия что попить и ездить за рулем (Прочитано 10406 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dimanehakas
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 421



« : Августа 20, 2012, 12:02:54 pm »

Народ что можно попить от депрессии и тревожности,чтобы можно было ездить за рулем при этом.
Кроме афобазола есть что нибудь?
Записан
Dimanehakas
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 421



« Ответ #1 : Августа 20, 2012, 12:19:29 pm »

Или попробовать Афобазол?Или он не поможет если уж от Персена раньше у меня не было эффекта.
Раньше пробовал афобазол.Первые несколько раз Афобазол, действительно, даёт первоклассный эффект, а вот потом, словно мёртвому припарка, не помогает, даже когда начинаешь волноваться.Всего лишь 1 день у меня был эйфории когда было ништяковское состояние,но потом вообще ноль эффекта.
« Последнее редактирование: Августа 20, 2012, 12:29:04 pm от Dimanehakas » Записан
Dimanehakas
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 421



« Ответ #2 : Августа 20, 2012, 12:26:12 pm »

В ближайшее время место работы хочу поменять на более опасное, трудное, ответственное , где нужны железные нервы зато высокооплачиваемое место..
Сейчас 5месяцев не работаю.Вот на этом фоне и депрессия появилась.Просто как подумаю как я буду там работать.И уже 1,5 месяца пью травяной сбор все симптомы почти ВСД прошли, но пугает что его больше  2 месяцев пить нельзя перерыв надо сделать,две недели осталось мне его попить, а дальше неизвестно какое будет состояние,а работать надо будет в любом состоянии эта неизвестность меня и пугает.
« Последнее редактирование: Августа 20, 2012, 12:31:53 pm от Dimanehakas » Записан
harroshka
Гость
« Ответ #3 : Августа 20, 2012, 12:49:33 pm »

ничего не пить. просто работать. организм сам настроится на нужный лад. мое мнение.
Записан
KOGA
Ветеран
*******

Репутация 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090



« Ответ #4 : Августа 20, 2012, 12:56:26 pm »

В ближайшее время место работы хочу поменять на более опасное, трудное, ответственное , где нужны железные нервы зато высокооплачиваемое место..
Сейчас 5месяцев не работаю.Вот на этом фоне и депрессия появилась.Просто как подумаю как я буду там работать.И уже 1,5 месяца пью травяной сбор все симптомы почти ВСД прошли, но пугает что его больше  2 месяцев пить нельзя перерыв надо сделать,две недели осталось мне его попить, а дальше неизвестно какое будет состояние,а работать надо будет в любом состоянии эта неизвестность меня и пугает.
Этот травяной сбор пошёл тебе на пользу, успокоил вегетатику - радоваться надо! Зачем себя тревожить ненужными мыслями? Ты ж не зря прошёл такой трудный путь к выздоровлению! Настройся на то, что всё будет отлично и всё обязательно получится! Будет состояние победителя! Сейчас тебе хорошо, вот и помогай себе, общайся больше с друзьями, занимайся спортом, окружи себя позитивом и интересными событиями, сам же понимаешь, что хандра хозяйничает там, где её принимают и уделяют много внимания.. Удачи тебе во всём, бодрости и хорошего настроения! wink2
Записан
Dimanehakas
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 421



« Ответ #5 : Августа 20, 2012, 12:58:56 pm »

Спасибо большое за совет.И Вам желаю здравия!
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #6 : Августа 20, 2012, 13:51:40 pm »

скажи название травяного сбора
« Последнее редактирование: Августа 20, 2012, 13:54:10 pm от Shomikbeat » Записан
Dimanehakas
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 421



« Ответ #7 : Августа 20, 2012, 14:34:59 pm »

скажи название травяного сбора
в разделе Прочие лекарственные средства посмотри Травяной сбор при ВСД
Записан
NEPHERTYTY
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 56



« Ответ #8 : Августа 24, 2012, 10:24:20 am »

Работать обязательно. Я сама 2 года просидела без работы и "заработала" ВСД со всеми ее прелестями. Потом боялась выйти на работу - не знала как организм отреагирует. Но оказалось что режим дня и занятость в течение дня - очень хорошее лекарство. Желаю вам удачи.
Записан
Dimanehakas
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 421



« Ответ #9 : Августа 27, 2012, 06:35:51 am »

Работать обязательно. Я сама 2 года просидела без работы и "заработала" ВСД со всеми ее прелестями. Потом боялась выйти на работу - не знала как организм отреагирует. Но оказалось что режим дня и занятость в течение дня - очень хорошее лекарство. Желаю вам удачи.
У меня работа это целыми днями сидеть на работе в монитор пялиться и иногда к клиенту выезжать если по телефону вопрос не удается решить.А также зарплата ниочем 11тыс в мес +1тыс на бензин в месяц...отсюда и нервы... из за низкой зарплаты...постоянное напряжение и раздражительность и апатия....
Поэтому хочу поменять работу подвернулся вариант на свежем воздухе работать,работа скорее не физическая, но эмоциональная с людьми работать общаться,надо иметь железные нервы ну и зарплата повыше.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.208 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8