Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 14:38:16 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Боль в ноге! (Прочитано 5518 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Соника
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14




« : Августа 19, 2012, 19:19:51 pm »

Привет всем!Болею давно с 2004 года боле менее спокойно прожила 8 лет переодически, что то лечила но терпимо!Вот как уже почти три месяца всд посетила опять!Началось всё с того что переболела простудой,болела долго три недели!В один прекрасный день почувствовала жжение в ноге и как будто ток ходит вверх вниз,боль только до колена в основном когда ложусь спать, сначало подумала пройдёт!А потом началось сон стал нарушаться не могла вырубиться,падаю в сон вздрагиваю то чешется всё,то в жар,то сердце бьётся!Побежала с начало к платному невропатологу рассказала про ногу,проблемы с позвоночником есть!Прописали максидол и валерьянку стало легче чуть!Прошла обследование сначало нашли железодифицитную анемию пролечила по ренгену позвоночника начальная стадия остеохондроза сколиоз,дорсопатия позвонка!Проколола мильгамму пила нейромультивит новопассит!Была у трёх невропотологах кто говорит воспаление нерва в ноге пройдёт,другая лечи позвоночник!Помогите разобраться невроз или позвоночник!Что сейчас нога не жжёт но как бы ток ходит и немеет когда ложусь бывает и днём,пью тенотен и глицин форте,спать стала,больше не вздрагиваю вегетатика утихает!Может у кого так было с ногой,я вот думаю может с сосудами у меня ещё появился шум в голове!Обследование щитовитка норм,узи живота норм,ээг сказали всд!Может кто что посоветует устала ходить по врачам толку никакого!
Записан
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #1 : Августа 22, 2012, 15:41:04 pm »

Конечно ни какого толку, потому что лечения нет никакого. Если Вас высокий уровень тревоги то желательно сходить к психотерапевту.   
Записан
элеонора112
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 142



« Ответ #2 : Июня 04, 2013, 09:52:19 am »

у меня этот гул в ноге уже вот больше года, как  на стуле электрическом. + еще и покалывания и как брызгами обрызгали .Я так думаю, что это нерв напрягается уж слишком  от защемления в поясничном отделе, во-вторых это может быть ВАРИКОЗНОЕ РАСШИРЕНИЕ ВЕН, надо бы узи сосудов ног сделать, потому как может быть на взгляд и невидно - ножки карсивущие, но глубокие вены страдают.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8