Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 19:01:49 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: сердцебиение (Прочитано 11184 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Алексей1972
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 160
Дневник: Читать>>



« : Августа 19, 2012, 18:38:22 pm »

был ли у кого пульс за 100 долгое время?И давление верхнее нормальное 120-110, а нижнее 90-100 ударов?Сердце проверял нормальное.Может это так реагирует сердце на прием АД и транков.Раньше подымалось давление но равномерно не с такой маленькой разницей.Да и пуль с под100 держался не долго ,к вечеру спадал до 65 .Может это проявление невроза?
Записан

Алексей П.
CISCO
Гость
« Ответ #1 : Августа 19, 2012, 18:54:30 pm »

Ну конечно, может. Если сердце нормальное - не парьтесь, и живите спокойно.
Записан
Алексей1972
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 160
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Августа 20, 2012, 15:40:20 pm »

спасибо
Записан

Алексей П.
Auman
Новичок
**

Репутация -6
Offline Offline

Сообщений: 49



« Ответ #3 : Августа 21, 2012, 09:16:50 am »

алексей а зачем вы пьете ад и транки?вы думаете они вам пользу принесут,это просто временное затуманивание сознания,тоже самое что бухать в запое,как только вы перестанете принимать транки и ад панические атаки накроют вас еще сильнее,а после отмены транков ище и ломочка нарисуется,с па и всд надо по другому бороться,почитай курпатова мой тебе совет и во время па говори себе а если есть возможность кричи: ну и мне по*уй на все ну подумаешь ПА!!!!стока раз было и не сдох а если и сдохну то и ладно все там будем!!!вон цой даже там))))))и все будет норм
Записан
Алексей1972
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 160
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Августа 21, 2012, 16:32:46 pm »

АД и транки пьют люди которые уже дошли до ручки.Дай бог вам справится с ВСД, неврозами и депрессией без них.А курпатова молодцы что читаете,много полезной информации.
Записан

Алексей П.
CISCO
Гость
« Ответ #5 : Августа 22, 2012, 07:24:02 am »

АД пьют люди по назначению доктора. И АД многих ставят на ноги. В том числе, и Вашего покорного слугу.

Ауман - не надо рассуждать о том, в чем ничего не смыслите. Если заболеете сахарным диабетом - так же будете отказываться от инсулина?
Записан
cvetkov3
Опытный
*****

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 451
Дневник: Читать>>


любите жизнь, она прекрасна!


« Ответ #6 : Августа 22, 2012, 09:42:53 am »

попробуйте попить настойку пустырниа и боярышника. 15 капель пустырника и 10 боярышника. три -четыре раза в день до еды. нормализуется давление и сердечный ритм.
Записан

мечты сбываются если они становятся целью!
Auman
Новичок
**

Репутация -6
Offline Offline

Сообщений: 49



« Ответ #7 : Августа 22, 2012, 17:25:14 pm »

CISCO причем тут сахарный диабет?при сахарном диабете без инсулина ты кони двинешь а всд можно преодолеть без ад и транков и поверь мне я знаю о чем я говорю
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #8 : Августа 22, 2012, 19:39:39 pm »

CISCO причем тут сахарный диабет?при сахарном диабете без инсулина ты кони двинешь а всд можно преодолеть без ад и транков и поверь мне я знаю о чем я говорю

1. Есть такие состония, при которых без АД тоже можно "кони двинуть". Вот притом здесь и сахарный диабет. Кстати, почти при любой форме СД можно обойтись без инсулина. Но что за жизнь это будет? (Вот Вам и аналогия с АД).
2. ВСД можно преодолеть без АД. Но не всем и не всегда. Нельзя огульно утверждать, что АД - зло и йад. Я преодолел всд с помощью АД. Поэтому я знаю, о чем говорю.
3. Не припомню брудершафта с Вами, поэтому - на "Вы".
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #9 : Августа 23, 2012, 04:03:04 am »

попробуйте попить настойку пустырниа и боярышника. 15 капель пустырника и 10 боярышника. три -четыре раза в день до еды. нормализуется давление и сердечный ритм.
Зачем вы советуете бесполезные травки, если Алексей пишет, что "дошел уже до ручки".
Не нормализуют они давление и сердечный ритм, на себе проверила.

Записан
Auman
Новичок
**

Репутация -6
Offline Offline

Сообщений: 49



« Ответ #10 : Августа 23, 2012, 14:14:16 pm »

CISCO причем тут сахарный диабет?при сахарном диабете без инсулина ты кони двинешь а всд можно преодолеть без ад и транков и поверь мне я знаю о чем я говорю

1. Есть такие состония, при которых без АД тоже можно "кони двинуть". Вот притом здесь и сахарный диабет. Кстати, почти при любой форме СД можно обойтись без инсулина. Но что за жизнь это будет? (Вот Вам и аналогия с АД).
2. ВСД можно преодолеть без АД. Но не всем и не всегда. Нельзя огульно утверждать, что АД - зло и йад. Я преодолел всд с помощью АД. Поэтому я знаю, о чем говорю.
3. Не припомню брудершафта с Вами, поэтому - на "Вы".

во_первых называть тебя на "ВЫ" я не собираюсь,не видел таких правил на форуме,на "ВЫ" принято называть пожилых людей,тебе сколько?55?тогда окей,странные у тебя манеры общения на "ВЫ"
во-вторых я писал про то что справился(почти справился)с всд без ад и транков(только иногда принимал фен,с бодуна в основном когда было совсем тяжко)и желаю этого всем,я видел какими люди становятся после недели приема ад на примере атаракса(прям хоть фильм ходячие мертвецы снимай),а такие как азафен и др не помогут все равно это пустышки и после этого я решил что я преодолею заразу без ад,хотя колбасило меня не по детски и давление было 160 на 100 и весь букет,помогло "копание в себе" пару сайтов в инете и книжка курпатова
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #11 : Августа 23, 2012, 14:39:43 pm »

 Auman, не вводите людей в заблуждение. Я пила атаракс около полугода и это не АД.  Ходила на работу и вела нормальный образ жизни.
Помогут или нет лекарства, решать не вам.
Записан
Алексей1972
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 160
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Августа 23, 2012, 15:32:27 pm »

Это верно
Записан

Алексей П.
CrazyFisher
Бывалый
****

Репутация 58
Offline Offline

Сообщений: 148




« Ответ #13 : Августа 23, 2012, 16:02:56 pm »

Алексей, у меня были периоды, когда пульс неделями держался за 100 ударов. И я тоже в то время «дошел до ручки». Но с таблетками я завязал, когда, в очередной раз закидываясь порцией колес, услышал от своей маленькой дочки: «Папа, я тоже хочу таблеточку скушать.». Для меня эта фраза послужила отличной мотивацией многое пересмотреть в своей жизни. Сейчас у меня нет проблем с пульсом. Не стану утверждать, что все могут избавиться от ВСД без приема АД и транков, но уверен, что это вполне возможно.
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #14 : Августа 24, 2012, 19:46:56 pm »



во_первых называть тебя на "ВЫ" я не собираюсь,не видел таких правил на форуме,на "ВЫ" принято называть пожилых людей,тебе сколько?55?тогда окей,странные у тебя манеры общения на "ВЫ"
во-вторых я писал про то что справился(почти справился)с всд без ад и транков(только иногда принимал фен,с бодуна в основном когда было совсем тяжко)и желаю этого всем,я видел какими люди становятся после недели приема ад на примере атаракса(прям хоть фильм ходячие мертвецы снимай),а такие как азафен и др не помогут все равно это пустышки и после этого я решил что я преодолею заразу без ад,хотя колбасило меня не по детски и давление было 160 на 100 и весь букет,помогло "копание в себе" пару сайтов в инете и книжка курпатова

Хм..
1. Про АД и ходячих мертвецов - бред, причем вредный бред..
2. Уважающие себя и собеседника люди общаются на "Вы", если хотя бы один из оппонентов того попросит. Мало того, на "Вы" следует обращаться по умолчанию.
3. В общем, бан неделя за неуважение модератора.
« Последнее редактирование: Августа 25, 2012, 08:39:59 am от CISCO » Записан
cvetkov3
Опытный
*****

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 451
Дневник: Читать>>


любите жизнь, она прекрасна!


« Ответ #15 : Августа 27, 2012, 05:48:39 am »

попробуйте попить настойку пустырниа и боярышника. 15 капель пустырника и 10 боярышника. три -четыре раза в день до еды. нормализуется давление и сердечный ритм.
Зачем вы советуете бесполезные травки, если Алексей пишет, что "дошел уже до ручки".
Не нормализуют они давление и сердечный ритм, на себе проверила.


не знаю. мне помогли. только пить нужно долго. а что лучше всякую химию кушать? есть отличные сборы для нормализации работы сердца, проверенные годами.просто не нужно надеятся на быстрый результат. так же большую роль играет питание и образ жизни. все взаимосвязанно. я советую то, что помогло мне.
Записан

мечты сбываются если они становятся целью!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.193 секунд. Запросов: 37.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8