Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 22:36:14 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: кто постоянно мерит давление? (Прочитано 42861 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Марсель
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 186
Дневник: Читать>>



« : Августа 12, 2012, 18:51:56 pm »

когда мне становиться не по себе или где нибудь кольнет я беру тонометр и начинаю мерить  ulibka что посоветуете,избавиться?
Записан

Относись к другим так, как тебе хотелось бы, чтобы они относились к тебе...
zhannaNIK
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 587
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Августа 12, 2012, 19:05:28 pm »

Да! Мой Сломался и через 3 дня я ожила ))) теперь уже 2 мес понятия не имею какое у меня давление, и меня теперь это не волнует. Т-т-т выкидывай его)
Записан

Не страшно гулять по кладбищу ночью. Страшно в пустой квартире чихнуть и услышать "будь здоров"
KOGA
Ветеран
*******

Репутация 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090



« Ответ #2 : Августа 12, 2012, 19:24:52 pm »

Да! Мой Сломался и через 3 дня я ожила ))) теперь уже 2 мес понятия не имею какое у меня давление, и меня теперь это не волнует. Т-т-т выкидывай его)
Полностью согласна! 27_sm Это плохая привычка, а т.к. повышается мнительность и тревога, то постоянными замерами можно ещё больше ухудшить своё состояние и тогда ничего хорошего тонометр точно не покажет.
Записан
Марсель
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 186
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Августа 12, 2012, 19:31:11 pm »

все выкинул rgach
Записан

Относись к другим так, как тебе хотелось бы, чтобы они относились к тебе...
Марсель
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 186
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Августа 12, 2012, 19:35:32 pm »

я читал где то что некоторые всдшники собой таскают  и меряют когда становиться плохо,я удивляюсь как так можно lol2
Записан

Относись к другим так, как тебе хотелось бы, чтобы они относились к тебе...
zhannaNIK
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 587
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Августа 12, 2012, 19:42:01 pm »

Ну вот и молодчинка! Лучше глицинчик принять когда что то не так, пользы больше.
Записан

Не страшно гулять по кладбищу ночью. Страшно в пустой квартире чихнуть и услышать "будь здоров"
Марсель
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 186
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Августа 12, 2012, 20:01:21 pm »

раньше пил когда спать не мог или когда все тело нимел, теперь не помогает thisменя весной наверно в армию заберут ,не знаю что там со мной будет  ...roulette
Записан

Относись к другим так, как тебе хотелось бы, чтобы они относились к тебе...
sonicshot
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #7 : Августа 12, 2012, 22:17:41 pm »

меня весной наверно в армию заберут ,не знаю что там со мной будет  ...roulette

скорее всего, все с тобой будет прекрасно. там тебе будет не до мыслей о всд, отвлечешься как раз. плохого ничего не случится.)
Записан
Garik79
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 896




« Ответ #8 : Августа 13, 2012, 02:41:21 am »

раньше пил когда спать не мог или когда все тело нимел, теперь не помогает thisменя весной наверно в армию заберут ,не знаю что там со мной будет  ...roulette

Это хорошо, что в армию заберут, там  - то ты точно оживешь
Записан
zeze
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 154
Дневник: Читать>>


« Ответ #9 : Августа 13, 2012, 05:46:38 am »

Давление меряю не часто, а вот пульс щупаю ну ОЧЕНЬ часто)Но это у меня такая навязчивость, типо ОКР, прой сам не замечаю что рука у груди уже)
Записан
Ветoчка
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 57




« Ответ #10 : Августа 13, 2012, 17:46:15 pm »

Я вообще не навижу мерять давлешку, потому что мне кажется это больно, рука пережимается.
Записан

kiskis
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 133
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Августа 14, 2012, 09:10:35 am »

я постоянно намеряла))могла раз 20 в день померить)))))сейчас ограничиваюсь 1-2, или вообще забываю
Записан
Марсель
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 186
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Августа 14, 2012, 10:26:55 am »

я постоянно намеряла))могла раз 20 в день померить)))))сейчас ограничиваюсь 1-2, или вообще забываю
[/color]
а цифры какие были?я до всд не знал даже что такое тонометр,пил ,курил всякую дрянь,короче отдыхал по полный,вот и результат:)
Записан

Относись к другим так, как тебе хотелось бы, чтобы они относились к тебе...
LuftLiebe
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 224
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Августа 14, 2012, 13:10:25 pm »

Я тут, похоже, самая неадекватная) по 20 раз измеряю давление, даже если чувствую себя нормально. А если что-то не так, то... кхм. Мне очень жаль свои вены, но я не могу остановиться. Дурацкая вредная привычка. Тонометр запястный тоскаю везде с собой... ВСД мне здорово психико поломало, в 14 лет-то :/
Записан
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #14 : Августа 14, 2012, 14:16:12 pm »

))))
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
Капитан Очевидность
Бывалый
****

Репутация -1247
Offline Offline

Сообщений: 100



WWW
« Ответ #15 : Августа 14, 2012, 14:55:32 pm »

я постоянно
Записан

КонстантинP
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 57




« Ответ #16 : Августа 14, 2012, 19:06:16 pm »

У меня вообще фобия, сам процесс измерения давления вызывает страх, волнение и пр. Мало того что волнуюсь при измерении давления, так еще и начинает колбасить после того, как тонометр показывает что оно у меня повышенное...
Записан
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #17 : Августа 14, 2012, 20:07:42 pm »

Ребята завязываете с этими измерениями!Проходите обследование и если ниче серьезного не найдут то смело выкидывайте свой тонометр.У меня была фобия пульс мерить кстати спасибо терапевту,научила блин.так я держал руку на пульсе нон стопом около месяца и постоянно было повышенное сердцебиение!Потом один хороший врач обьяснил мне чтоб я завязывал с этими измерениями,выписал мне успокоительного и через две недели все было норм в этом плане!Вот так вот!
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
Ветoчка
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 57




« Ответ #18 : Августа 15, 2012, 11:05:30 am »

Да хватит вам бояться! Не может давление взять и пропасть или высоко подняться. Если низкое, то сосуды расширяются, и кровь легко курсирует по организму. А если высокое, то хоть и сжимаются сосуды, но кровь под давлением тоже легко проходит по ним. Сосуды очень крепкие и эластичные. И не могут в молодом возрасте взять и порваться. Успокойтесь. Лучше другую привычку выработайте. И не носите вы этих наручных тонометров. Вы же боитесь на него смотреть, потому что боитесь увидеть не те цифры. А соблазн посмотреть есть каждую секунду.
Записан

kiskis
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 133
Дневник: Читать>>



« Ответ #19 : Августа 15, 2012, 15:45:11 pm »

я постоянно намеряла))могла раз 20 в день померить)))))сейчас ограничиваюсь 1-2, или вообще забываю
[/color]
а цифры какие были?я до всд не знал даже что такое тонометр,пил ,курил всякую дрянь,короче отдыхал по полный,вот и результат:)

я тоже не знала про существование тонометра)но несколько лет с ним не расставалась...ммм...цифры разные....от 110 на 70 до 150 на 100 в пик паники... и самочувствие всегда разное...одно время 130 на 90 каждый день почти поднималось.сейчас особо времни нет намерять, но когда плохо он рядом.а иногда просто так))))))
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.287 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8