Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 08, 2024, 15:17:22 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Организм привык к АДам? (Прочитано 10532 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« : Августа 11, 2012, 17:45:43 pm »

Всем привет!
Пишу в плохом состоянии ...

Суть дела в следующем всю эту неделю к 21:00 состояние ухудшается , с начало понемножку, на след. день уже больше и вот сейчас кроет прям ((

Симптомы следующие ... голова как бы кружится, то есть я поворачиваю голову, а зрение с заторможкой только фокусируется, короче как бы зрение опаздывает с повротами.
Трясутся руки, зубы стучат в глазах мутно давление то 140 на 80 то 130 на 80 пульс туда сюда бегает от 71 до 99.
Пью ады Золофт + Алпрозалам уже больше 75 дней, но по ощущениям как будто таблетки уже не вставляют (( че делать то?
 
p.S. Золофт 100 мг.  Алпрозалам пью по пол таблеточки 0.50 мг
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #1 : Августа 11, 2012, 17:53:39 pm »

моя версия , что золофт не подходит
Записан

Моя беда, а не вина....
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Августа 11, 2012, 17:55:44 pm »

моя версия , что золофт не подходит
Ну 70 дней когда пил вообще хорошо было, до них вообще беда была
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #3 : Августа 11, 2012, 17:58:07 pm »

Тогда - советуйся с врачом . жалуйся . Странно что ты так долго алпрозолам кушаешь . Пора было уже прекратить и забы(и)ть
Записан

Моя беда, а не вина....
Sveta(K)
Ветеран
*******

Репутация 168
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1838



Член антиСРАЧ


« Ответ #4 : Августа 11, 2012, 19:05:26 pm »

70 дней работал же... Может, стоит изменить дозировку. Тут к врачу нужно, который АД выписывал..
Записан

В боксе нет крутых. Есть только те, кому еще не заехали в челюсть. (К.Дзю)
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Августа 11, 2012, 20:43:17 pm »

А не может быть такое что это из-за того что я 70 дней пил алпрозалам по пол таблетки, может организму этого уже недостаточно и начинается ломка?? Потомучто ко мне мать приехала и скорая и сказали что я выгляжу как наркоман, глаза закатываются, шаткая походка, тошнит, голова едет, как нарик короче, да же глаза щипало как бы муражки в глазах и за ними (((
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #6 : Августа 12, 2012, 08:26:42 am »

Вообще т я на это намекала ... read
Записан

Моя беда, а не вина....
KOGA
Ветеран
*******

Репутация 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090



« Ответ #7 : Августа 12, 2012, 17:16:51 pm »

А не может быть такое что это из-за того что я 70 дней пил алпрозалам по пол таблетки, может организму этого уже недостаточно и начинается ломка?? Потомучто ко мне мать приехала и скорая и сказали что я выгляжу как наркоман, глаза закатываются, шаткая походка, тошнит, голова едет, как нарик короче, да же глаза щипало как бы муражки в глазах и за ними (((
Записан
KOGA
Ветеран
*******

Репутация 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090



« Ответ #8 : Августа 12, 2012, 17:54:42 pm »

Извините, выше напутала, накрылась клавиатура, с трудом набираю... plaksa
Вы только сильно не беспокойтесь насчёт алпрозалама, а поговорите с Вашим доктором. Насчёт симптомов, которые у Вас были во время приезда скорой - их может давать и сама ВСД (тошнота, шаткая походка, мурашки в глазах, непонятность в голове и т.д.) Есть знакомая, совсем юная девушка, умудрилась просидеть на одних транках 4 с лишним месяца glaza Это конечно очень плохо!.., но сейчас она жива, здорова и выглядит прекрасно.
Удачи Вам и здоровья!
« Последнее редактирование: Августа 12, 2012, 18:04:11 pm от KOGA » Записан
Алексей1972
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 160
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Августа 12, 2012, 18:48:45 pm »

альпрозолам вы пьете в мизерной дозе,некоторые его пьют по половинке а то и по целой таблетки три раза в день и он не вызывает привыкание.если больше трех таблеток тогда да.Правда каждый организм индивидуален.Скорей всего у вас неправильно подобрано лечение,может нужен другой АД и может большая дозировка альпрозолама,или может вообще этот транквилизатор вам не подходит.К АД обычно добавляют нейролептики,но это все к психотерапевту.
Записан

Алексей П.
Vladapira
Бывалый
****

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 247




« Ответ #10 : Августа 28, 2012, 21:19:32 pm »

Нужен точный диагноз. Замена АД. Отмена Алпрозалама. Подбор нейролептика или нормотимика в зависимости от диагноза.
У меня приятель в больнице лежал, чтобы его с Алпрозалама сняли. Снимали Паксилом, хм....
Записан

Между дружбой мужчины и женщины постоянно что-то встает...
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Безвыходных ситуаций не бывает!!! Бывает депрессуха, но и она успешно лечится!!!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.227 секунд. Запросов: 34.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8