Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 07:56:53 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Cны... (Прочитано 11066 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alina
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 235
Дневник: Читать>>



« : Апреля 03, 2008, 11:06:26 am »

Последнее время заметила, что всд не покидает меня даже ночью.Так как, я боюсь ездить на общественном транспорте сама, то даже во сне когда мне сниться, что я должна куда то поехать одна, то я начинаю паниковать. Мне конечно же физически не становиться плохо, но мне как бы сниться, что я боюсь и пытаюсь избежать поездок.
Как обстоит дело у вас?
Записан

A (95) Rh (Premium+)
Vovok
Гость
« Ответ #1 : Апреля 03, 2008, 13:09:49 pm »

Ты думаеш перед сном об этом вод тебе это и снится. Не открыл нечего нового все знают если даже заставить себя думать полчасика перед сном об чём-нить обязательно приснится!!!
Записан
Крошка Енот
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 383
Дневник: Читать>>


Dum spiro, spero


« Ответ #2 : Апреля 03, 2008, 13:31:16 pm »

одно время каждый день были кошмары, которые казались реальнее происходящего в настроящей жизни ;D
Записан

Верю в жизнь после смерти и в любовь после секса:)

Alina
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 235
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Апреля 03, 2008, 13:38:20 pm »

Ты думаеш перед сном об этом вод тебе это и снится. Не открыл нечего нового все знают если даже заставить себя думать полчасика перед сном об чём-нить обязательно приснится!!!
А если не думаешь об этом перед сном, а оно все равно сниться????
Записан

A (95) Rh (Premium+)
Vovok
Гость
« Ответ #4 : Апреля 03, 2008, 13:57:23 pm »

Ты думаеш перед сном об этом вод тебе это и снится. Не открыл нечего нового все знают если даже заставить себя думать полчасика перед сном об чём-нить обязательно приснится!!!
А если не думаешь об этом перед сном, а оно все равно сниться????


Значит ты себя за целый день накручиваеш, всё равно это ты так забила в голову вот и снится! адо чёнить пить или как-то расслаблятся чтоб не было этой гадости!
Записан
Alina
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 235
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Апреля 03, 2008, 14:24:50 pm »

Ты думаеш перед сном об этом вод тебе это и снится. Не открыл нечего нового все знают если даже заставить себя думать полчасика перед сном об чём-нить обязательно приснится!!!
А если не думаешь об этом перед сном, а оно все равно сниться????


Значит ты себя за целый день накручиваеш, всё равно это ты так забила в голову вот и снится! адо чёнить пить или как-то расслаблятся чтоб не было этой гадости!

А кто ж себя не накручивает.Как же расслабиться? весь день как на взводе.И в бассейн хожу перед сном и карвалол пью, но все по барабану. ???
Записан

A (95) Rh (Premium+)
Артем
Гость
« Ответ #6 : Апреля 04, 2008, 05:03:08 am »

А ты уверена, чт оты спишь?? Засыпаешь хорошо? Или спишь и под утро тебе сниться??  :)
Записан
Alina
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 235
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Апреля 04, 2008, 09:03:05 am »

А ты уверена, чт оты спишь?? Засыпаешь хорошо? Или спишь и под утро тебе сниться??  :)
Да сплю вроде бы хорошо,раньше без снотворного не могла заснуть,но потом целый день как в тумане ходишь.А сейчас вреде бы нормально сплю, но самый большой прикол, что сны красочные,длинные,но чувство, что я не могу что то делать(из-за всд),например поездка в общественном транспорте,даже восне у меня вызывает жутких страх.
Вообщем нужно завязывать с этими страхами, уже достало все,как взять себя в руки? Хочу ничего не бояться и быть нормальным человеком.ДОСТАЛО...
Записан

A (95) Rh (Premium+)
Артем
Гость
« Ответ #8 : Апреля 04, 2008, 11:18:45 am »

Ух да побъю щас когто да? Возникают такое чувтво? :)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8