Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 04:37:30 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Не могу понять и справиться (Прочитано 14320 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #20 : Августа 06, 2012, 18:04:49 pm »

Люди с язвой спокойно выходят из дома и этих симптомов у них нет, так что голова-это всё! swoon2 Имеется ввиду стягивание головы и усё такое!

Проверь желудок и успокойся! f0f976
« Последнее редактирование: Августа 06, 2012, 18:06:51 pm от Лютая » Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
Manic
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 32
Дневник: Читать>>


Green hedg'hog


« Ответ #21 : Августа 18, 2012, 17:40:42 pm »

Все таки проверился. Терпел почти 2 недели, не выдержал. Посетил УЗИ брюха и рентген желудка сделал. Результаты по УЗИ: гепатомегалия, диффузные изменения в поджелудке (т.е. как у нормального нынешнего человека), рентген: естессно язвы нет, только гастродуоденит. В общем, казалось бы пляши и пой. Но меня опять накрыло и очень сильно. Я в полном тупике. Если проблема не в животе, как я думал, почему же там так и продолжает ныть. Причем постоянно вечером, охватывает какое то ознобоподобное состояние, сильная слабость, от которой я начинаю злится, тяжелое дыхание и если в этот вечер переесть то один раз хожу в сортир. Иногда возникает ощущение, что я не там ищу... Желания ходить по врачам больше нет, да и они меня пуляют, а вставлять в зад что нибудь вообще ни о чем. Меня просто бесит, что до 6 вечера я в принципе человек, а потом что то амебообразное. Может действительно что то недоглядели? У меня скоро крыша съедет
Записан
LordVelgelm
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 566




« Ответ #22 : Августа 20, 2012, 00:58:33 am »

Скорее не врачи недогледели, а ты угледел. Что-бы утихомирить всд лечить надо все, такова наша судьба, нашли гастродуоденит ,лечи. Не думай так что имеется геморой ерунда без жопы проживу а без головы нет.чтоб всд сильно не достовала оздоравливать надо весь организм но и психику в первую очередь
Записан

Пока мы умеем создавать иллюзию. Мы будем жить!
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8