Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 19:30:06 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Реально ли водить машину под ВСД? :) (Прочитано 27207 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Андрей Геннадьевич
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 936
Дневник: Читать>>


Гемморой


« : Августа 04, 2012, 14:11:41 pm »

сообственно, сабж ulibka
Записан

Будь здоров - прости большое!
wireless
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 192
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Августа 04, 2012, 14:31:33 pm »

ещё как реально!  ulibka делаю это ежедневно и ничего страшного тут не вижу, я вообще в машине чувствую себя защищённо, могу без проблем ехать даже на дальние расстояния, я так себя изначально настроил, так в машине все время сидишь, значит себя не напрягаешь, а значит плохо тебе не станет, а если станет, то можно откинуть всегда спинку и полежать  rgach почти как дома)
Записан
Dimanehakas
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 421



_
« Ответ #2 : Августа 04, 2012, 14:50:04 pm »

_
« Последнее редактирование: Января 08, 2013, 10:40:25 am от Dimanehakas » Записан
Dimanehakas
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 421



_
« Ответ #3 : Августа 04, 2012, 14:58:11 pm »

_
« Последнее редактирование: Января 08, 2013, 10:39:42 am от Dimanehakas » Записан
Din
Новичок
**

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 22



« Ответ #4 : Августа 04, 2012, 15:04:55 pm »

как сказал один человек в фильме Панические атаки - автомобиль это второй дом,и когда в нём находишься то чувствуешь себя защищенным.
Так точно. Вот теперь я знаю, как быть, я привяжу какой ни будь старый руль к груди и буду ходить пешком, причем на очень дальние расстояния. Спасибо за совет. Скоро появиться ветка на форуме, как я вылечился с помощью руля.
Записан
wireless
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 192
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Августа 04, 2012, 15:05:30 pm »

как сказал один человек в фильме Панические атаки - автомобиль это второй дом,и когда в нём находишься то чувствуешь себя защищенным.
что за фильм, где посмотреть?
Записан
Андрей Геннадьевич
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 936
Дневник: Читать>>


Гемморой


« Ответ #6 : Августа 04, 2012, 15:15:37 pm »

я когда сажусь на переднее пассажирское и пытаюсь представить,
Записан

Будь здоров - прости большое!
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #7 : Августа 04, 2012, 15:26:02 pm »

Я долгое время не мог возить пассажиров - когда ехал то в голове все время круитлась картина, как я внезапно отключаюсь за рулем, пассажир/пассажирка меня трясет за плечо, потом испуганно смотрить вперед, машина въезжает в столб. занавес.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Андрей Геннадьевич
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 936
Дневник: Читать>>


Гемморой


« Ответ #8 : Августа 04, 2012, 15:41:32 pm »

Подобная хрень с мыслями у меня на многие действия.Как прошло?
Записан

Будь здоров - прости большое!
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #9 : Августа 04, 2012, 16:00:30 pm »

Подобная хрень с мыслями у меня на многие действия.Как прошло?
Прошло вместе с прекращением сильных кризов. При нормальном самочувствии такая хрень в голову не лезет. Хотя психологи со мной не согласятся, они считают что все происходит наоборот - событие-мысль-реакция. 
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
KOGA
Ветеран
*******

Репутация 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090



« Ответ #10 : Августа 04, 2012, 17:53:16 pm »

Можно конечно! Вожу авто ооочень давно и на дальние расстояния, из подмосковья на юг гоняла. Небольшие симптомы всд были, не боялась, всегда с юмором и оптимизмом. Но после тяжёлых событий всё перешло в невроз с морем симптомов, с трясунцом, ДР, тремором
и т.д Боялась очень! Некоторое время не водила, скучала, переживала ещё и из-за этого. Сейчас всё лучше, опять жму на газульку, чему безмерно рада! Только больше не хочу летать на огромные расстояния, нет необходимости так себя переутомлять и издеваться, это я о жареном петухе...
Записан
Юлия В.
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 479
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Августа 04, 2012, 19:44:28 pm »

как сказал один человек в фильме Панические атаки - автомобиль это второй дом,и когда в нём находишься то чувствуешь себя защищенным.
27_sm 27_sm 27_sm
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #12 : Августа 04, 2012, 19:49:37 pm »

Реально. На пике ВСД был каждый день за рулем...
Записан
Юлия В.
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 479
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Августа 04, 2012, 19:50:45 pm »

Очень даже реально-сама раньше задавалась таким вопросом,но ответ нашла только когда сама села за руль-в машине(именно за рулем)чувствую себя в безопасности даже при наличии пассажиров!Иногда правда бывает наступает какое-то ощущение нереальности в основном,когда долго еду по прямой,думаю это из-за приема АД.
Записан
Dimanehakas
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 421



_
« Ответ #14 : Августа 05, 2012, 01:59:12 am »

_
« Последнее редактирование: Января 08, 2013, 18:32:25 pm от Dimanehakas » Записан
Dimanehakas
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 421



« Ответ #15 : Августа 05, 2012, 02:02:42 am »

Очень даже реально-сама раньше задавалась таким вопросом,но ответ нашла только когда сама села за руль-в машине(именно за рулем)чувствую себя в безопасности даже при наличии пассажиров!Иногда правда бывает наступает какое-то ощущение нереальности в основном,когда долго еду по прямой,думаю это из-за приема АД.
Какие АД принимаете?
Записан
Auman
Новичок
**

Репутация -6
Offline Offline

Сообщений: 49



« Ответ #16 : Августа 05, 2012, 02:40:23 am »

а я в машине себя чувствую не очень,все время вспоминаю о людях у которых сердце остановилось за рулем и становится плохо,начинает не хватать воздуха,я даже зимой езжу с открытыми окнами,боюсь задохнуться,я бы не ездил на машине но выбора нет,я на ней работаю,причем заметил чем дольше едешь тем лучше,па проходит и все норм,на грузовой рабочей вообще прекрасно,она не едет больше 90 км/ч,поэтому наверно особо не колбасит меня и голова забита работой,а на маленькой любил раньше погонять под 200,щас не могу,па сразу ловлю(с женой и ребенком вообще ездить страшно,вдруг в обморок упадешь и разколотишь на хрен семью
Записан
Ivan 19m
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 25




« Ответ #17 : Августа 05, 2012, 04:43:00 am »

ну как мне вообще многожды говорили нужно отпустить лишние мысли и все пройдет каждодневная аутогенная тренировка в помощь)


Записан
Юлия В.
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 479
Дневник: Читать>>



« Ответ #18 : Августа 05, 2012, 17:20:15 pm »

Очень даже реально-сама раньше задавалась таким вопросом,но ответ нашла только когда сама села за руль-в машине(именно за рулем)чувствую себя в безопасности даже при наличии пассажиров!Иногда правда бывает наступает какое-то ощущение нереальности в основном,когда долго еду по прямой,думаю это из-за приема АД.
Какие АД принимаете?
Амитриптилин я принимаю
Записан
Олег1977
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 104
Дневник: Читать>>



« Ответ #19 : Августа 05, 2012, 18:11:43 pm »

Я за рулем почти каждый день, за исключением одного месяца осенью когда лежал в больнице,чувствую себя в машине отлично все внимание за обстановкой на дороге на мысли о болячках не остается времени, ну и конечно сейчас в жару спасает конд-ер в машине.
Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.294 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8