Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 07:05:10 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: как избавится от всд (Прочитано 4779 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vadim1994
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 6



« : Августа 02, 2012, 22:11:04 pm »

люди у меня всд длится около трёх месяцев делал эхо экг всё нормально врач сказал что у меня всд и назначил принимать фенибут и фенотропил. мне 18 лет и меня эта болезнь ой как достала ухудшелась память(начал тормозить) иногда начинаешь залипать) к ночи начинает ломать ноги. КАК ИЗБАВИТСЯ ОТ ВСД НАВСЕГДА???
Записан
Dimanehakas
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 421



« Ответ #1 : Августа 03, 2012, 02:41:41 am »

Можно лишь травами избавиться.
Попей месяца 1,5-2 этот травяной сбор http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=13171.0

Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #2 : Августа 03, 2012, 04:06:46 am »

люди у меня всд длится около трёх месяцев делал эхо экг всё нормально врач сказал что у меня всд и назначил принимать фенибут и фенотропил. мне 18 лет и меня эта болезнь ой как достала ухудшелась память(начал тормозить) иногда начинаешь залипать) к ночи начинает ломать ноги. КАК ИЗБАВИТСЯ ОТ ВСД НАВСЕГДА???
Если ты поставишь после буковки Т мягкий знак, тогда и с ВСД справишься. А еще, если ухудшЕлась, напишешь через И, считай себя здоровым. 
Прости, но уж очень режут глаза твои ошибки.
Записан
Paul11
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #3 : Августа 03, 2012, 17:49:57 pm »

ВСД просто так не начинается, его что-то провоцирует. Иди к невропотологу, пусть смотрит. Если здоров, то просто нервы лечи и свои страхи. Запишись к психотерапевту. Я иду по принципу врачебной медицины. Кто-то самоконтролем лечится. выбирай! Способов, как оказывается, несколько. Для меня, самое главное, - это то, что после всех обследований все сказали я здоров и лечить меня не от чего)) Значит лечим ВСД у невролога и психотерапевта)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8