Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 09:13:29 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Реакция Манту (Прочитано 30294 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
бест
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 213



« : Марта 31, 2008, 13:51:00 pm »

Всем нам в школе делали пробу Манту ( это на предпрелечье кололи) , а потом меряли. Так вот такой вопрос, была ли у кого нибудь она повышенная?
Записан
Леся
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 225
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Марта 31, 2008, 14:38:54 pm »

У меня один раз была! Два года стояла на учете в тубдиспансере, но в итоге все последующие исследования показали, что все нормально и с учета меня сняли :P Кстати, тогда же высказывалось предположение, что постоянно повышенная температура как-то с этим связана! ???
Записан

Только позитиFF=)))
бест
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 213



« Ответ #2 : Марта 31, 2008, 14:45:35 pm »

Так уже хоть кто-то ответил. Народ отвечаем живее и активнее  :)
Леся, может точно узнать по классам сколько мм было?
Записан
Vovok
Гость
« Ответ #3 : Марта 31, 2008, 20:02:59 pm »

Так уже хоть кто-то ответил. Народ отвечаем живее и активнее  :)
Леся, может точно узнать по классам сколько мм было?

ТАк ты прекрати это!

У меня было и я в диспансере состоял и ЧЁ!

Ты будеш искать предположения? Ты с мантой а я с желудком и чё?
Записан
бест
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 213



« Ответ #4 : Апреля 01, 2008, 07:39:59 am »

Так уже хоть кто-то ответил. Народ отвечаем живее и активнее  :)
Леся, может точно узнать по классам сколько мм было?

ТАк ты прекрати это!

У меня было и я в диспансере состоял и ЧЁ!

Ты будеш искать предположения? Ты с мантой а я с желудком и чё?

Что прекратить? Я хоть стараюсь найти причину. А не сваливать все на стрессы и т.д.
Записан
Леся
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 225
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Апреля 01, 2008, 12:27:28 pm »

Что прекратить? Я хоть стараюсь найти причину. А не сваливать все на стрессы и т.д.

Нет, ну я, конечно, могу найти и по годам сколько была мм реакция Манту :D Но, честно говоря, мне кажется, что бесполезно искать какую-то ОДНУ причину, ведь ВСД - это целый КОМПЛЕКС ПРИЧИН, причем у всех разный!!! Поэтому и причину нужно искать в каждом конкретном случае свою, а не общую для всех! :P
Записан

Только позитиFF=)))
Stasie
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 93
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Апреля 01, 2008, 13:11:40 pm »

Отвечаю. Всегда была минимум размера, никогда никаких нареканий у врачей не было!  ;)
Записан
Крошка Енот
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 383
Дневник: Читать>>


Dum spiro, spero


« Ответ #7 : Апреля 01, 2008, 16:47:20 pm »



Что прекратить? Я хоть стараюсь найти причину. А не сваливать все на стрессы и т.д.

ахаха :D что значит сваливать на стрессы? Если у тебя нету физиологических повреждений в организме, значит они психологического характера. Они могут возникнуть и просто так, независимо от всяких там стрессов, да. Вот перестало определенное вещ-во в мозге вырабатываться в определенных кол-вах, и все, в организме свистопляска началась. По-моему, все предельно ясно.
Записан

Верю в жизнь после смерти и в любовь после секса:)

бест
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 213



« Ответ #8 : Апреля 02, 2008, 11:43:47 am »

Психология тут не причем
Записан
Vovok
Гость
« Ответ #9 : Апреля 02, 2008, 12:06:52 pm »



Что прекратить? Я хоть стараюсь найти причину. А не сваливать все на стрессы и т.д.

ахаха :D что значит сваливать на стрессы? Если у тебя нету физиологических повреждений в организме, значит они психологического характера. Они могут возникнуть и просто так, независимо от всяких там стрессов, да. Вот перестало определенное вещ-во в мозге вырабатываться в определенных кол-вах, и все, в организме свистопляска началась. По-моему, все предельно ясно.


О моё словечко свистопляска))) Недавно по Нтв кусочек показали про антидепрессанты мол они восстанавливают на момент приёма равновесие в мозгу,так вот у нас тама малец нарушен баланс,надо как-то его ворачивать народными средствами)
Записан
Крошка Енот
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 383
Дневник: Читать>>


Dum spiro, spero


« Ответ #10 : Апреля 02, 2008, 17:24:05 pm »

О моё словечко свистопляска))) Недавно по Нтв кусочек показали про антидепрессанты мол они восстанавливают на момент приёма равновесие в мозгу,так вот у нас тама малец нарушен баланс,надо как-то его ворачивать народными средствами)

Извините, я не знала, что слова могут быть чьими-то.

Да народные - не народные, всё равно всё вернется в конце концов на свои места, даже если вы сами того не захотите :P Депрессия не может длиться вечно.

А г-н Борцуха, может, отвлекается таким способом. Ну или отрытие хочет сделать того, что уже давным-давно открыли до него. В мире ничто не ново ;) всё уже знали до нас.
Записан

Верю в жизнь после смерти и в любовь после секса:)

ILoNa
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 259




« Ответ #11 : Апреля 02, 2008, 18:21:02 pm »

 :(У меня вдетстве всегда была большая очень, а когда лет в 15,16,17 нормально все было!!!
Записан
бест
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 213



« Ответ #12 : Апреля 03, 2008, 07:00:29 am »

О моё словечко свистопляска))) Недавно по Нтв кусочек показали про антидепрессанты мол они восстанавливают на момент приёма равновесие в мозгу,так вот у нас тама малец нарушен баланс,надо как-то его ворачивать народными средствами)

Извините, я не знала, что слова могут быть чьими-то.

Да народные - не народные, всё равно всё вернется в конце концов на свои места, даже если вы сами того не захотите :P Депрессия не может длиться вечно.

А г-н Борцуха, может, отвлекается таким способом. Ну или отрытие хочет сделать того, что уже давным-давно открыли до него. В мире ничто не ново ;) всё уже знали до нас.

ничего я таким образом не отвлекаюсь. Вам бы какую нибудь глупость сморозить, я задал вполне четкий вопрос, как и многие делают на этом сайте, разве я не могу это сдлеать? И не слышать глупых реплик???
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #13 : Апреля 03, 2008, 07:19:00 am »

Так, хватит придираться к исследователю. Вот скажет, какую-нибудь глупость, тогда и нападайте. У нас для шуток есть другие, уже скомпрометировавшие себя исследователи.

Борцуха, вы вообще отрицаете такое понятие, как психосоматика?
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
бест
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 213



« Ответ #14 : Апреля 03, 2008, 08:08:50 am »

мое мнение, что это т.н. ВСД вызывает проблемы с нервной системой. Но вот что скрывается под этой "ВСД"
Записан
Леся
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 225
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Апреля 03, 2008, 12:08:32 pm »

мое мнение, что это т.н. ВСД вызывает проблемы с нервной системой. Но вот что скрывается под этой "ВСД"

А наоборот совсем не может быть : сначала проблемы с нервной системой, а потом уже ВСД (как следствие, а не как причина)?
Записан

Только позитиFF=)))
бест
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 213



« Ответ #16 : Апреля 03, 2008, 13:02:19 pm »

навряд ли.
Записан
Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« Ответ #17 : Апреля 03, 2008, 13:04:37 pm »

мое мнение, что это т.н. ВСД вызывает проблемы с нервной системой. Но вот что скрывается под этой "ВСД"

А наоборот совсем не может быть : сначала проблемы с нервной системой, а потом уже ВСД (как следствие, а не как причина)?
в моем случае виноваты НЕРВЫ по-видимому и как следствие ВСД , хотя врач еще выдвинул версию что в связи моими болячками было выпито МНОООГОООО таблеток и ВСД это типа отравление организма химикатами :o
Записан
Vovok
Гость
« Ответ #18 : Апреля 03, 2008, 13:12:09 pm »

мое мнение, что это т.н. ВСД вызывает проблемы с нервной системой. Но вот что скрывается под этой "ВСД"

Скорее проблемы с башней!))))
Записан
Крошка Енот
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 383
Дневник: Читать>>


Dum spiro, spero


« Ответ #19 : Апреля 03, 2008, 13:41:26 pm »

мое мнение, что это т.н. ВСД вызывает проблемы с нервной системой. Но вот что скрывается под этой "ВСД"

ахаха тут просто все горааздо глубже?

Так, хватит придираться к исследователю. Вот скажет, какую-нибудь глупость, тогда и нападайте. У нас для шуток есть другие, уже скомпрометировавшие себя исследователи.

Борцуха, вы вообще отрицаете такое понятие, как психосоматика?


Например кто? Это не шутки...просто я не верю, что он знает больше какого-либо самого обыкновенного врача. И к чему тогда этот вопрос? поставить очередную галочку?

Он отрицает просто, что у него с головой проблемы начались :)не может с этим смириться :D
Записан

Верю в жизнь после смерти и в любовь после секса:)

Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.286 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8