Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 15:02:17 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: инсульт или инфаркт? (Прочитано 16766 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Неженка
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>


лучше быть жЫвотным..!!


« : Августа 02, 2012, 11:15:21 am »

Сразу прошу прощения у модераторов за столь изъезженную тему,просто в старые темы народ не заглядывает....мне 22 года,в анамнезе астения,гидроцефалия шейный хондроз ну и всд . но меня это не беспокоило до недавнего времени.дело в том что уже две недели я не могу нормально разговаривать.отдельные слова говорю хорошо а вот предложения уже нет,язык начинает заплетаться...как будто кашей рот заполнен...такое ощущение как будто голова упадет...особенно когда делаю наклон влево головой и в состоянии покоя чувство напряжения в шее и с левой стороны головы....давление 90 на 60 бывает и 86 на 47 например.....особо не повышается....читала что инсульты и инфаркты могут случаться и при гипотонии....очень страшно!!!!неврологи у нас в городе совсем никакие и приходится надеяться на авось,ребята.
Записан

skserj
Бывалый
****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 183




« Ответ #1 : Августа 02, 2012, 11:40:55 am »

Инсульт или инфаркт в 22 года,это вряд ли возможно при ваших "спутниках"(...в анамнезе астения,гидроцефалия шейный хондроз ну и всд...).Имею тот же набор,плюс еще парочку гадостей,с речью такая же фигня,язык заплетается и в итоге вообще договаривать не охота,даже иногда психую из за этого,а куда мне психовать,если я итак допсиховался,что любое волнение вызывает у меня жуткое истощение и сильный упадок сил,при этом нарастает внутренние напряжение и в итоге я не могу ни расслабится,ни сосредоточится.Все это нервы-нервные. ulibka
Записан
Неженка
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>


лучше быть жЫвотным..!!


« Ответ #2 : Августа 02, 2012, 11:42:52 am »

а речь у вас всегда такая или иногда?
Записан

4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #3 : Августа 02, 2012, 11:51:53 am »

На форуме на моей памяти, а я здесь довольно давно, не было ни одного случая инсульта или инфаркта. Уверена, что данная ситуация не исключение. И ещё, даже самый посредственный невролог определит с помощью осмотра и обсйледований, был ли инсульт.
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Тема
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #4 : Августа 02, 2012, 11:58:38 am »

Здрасте. я тоже боюсь инсульта и инфаркта.
Записан
Комета
Бывалый
****

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 139




« Ответ #5 : Августа 02, 2012, 12:00:08 pm »

Дорогие форумчани, не развивайте ипохондрию. К великому сожаление от этих болезней не застрахован никто. Я думаю, что у автора темы случилось какое то стечение обстоятельств. Не мерьте на себе все подряд, у каждого человека своя судьба.
Записан

Один не разберет чем розы пахнут, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному -на век запомнит, другому жизнь пожертвуй - не поймет,
Омар Хаям
Неженка
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>


лучше быть жЫвотным..!!


« Ответ #6 : Августа 02, 2012, 12:03:52 pm »

Дорогие форумчани, не развивайте ипохондрию. К великому сожаление от этих болезней не застрахован никто. Я думаю, что у автора темы случилось какое то стечение обстоятельств. Не мерьте на себе все подряд, у каждого человека своя судьба.
вы думаете что у меня что то серьезное???
Записан

Auman
Новичок
**

Репутация -6
Offline Offline

Сообщений: 49



« Ответ #7 : Августа 02, 2012, 12:21:12 pm »

бред какой то.......в 22 года инсульт или инфаркт...мне вот кажется это нереально
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #8 : Августа 02, 2012, 12:23:23 pm »

Неужели так сложно дойти до врача???
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #9 : Августа 02, 2012, 12:30:45 pm »

Неужели так сложно дойти до врача???
А зачем? Лучше включить комп и поискать у себя симптомы всевозможных болячек...
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Sveta(K)
Ветеран
*******

Репутация 168
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1838



Член антиСРАЧ


« Ответ #10 : Августа 02, 2012, 13:57:59 pm »

Неженка, сходите к неврологу обязательно. Вам нужен врач, а не форум. На инсульт и инфаркт это, конечно, не похоже....но помимо этой "прелести" есть куда более неприятные вещи, исключить которые может только врач при ОЧНОМ осмотре...
Записан

В боксе нет крутых. Есть только те, кому еще не заехали в челюсть. (К.Дзю)
Auman
Новичок
**

Репутация -6
Offline Offline

Сообщений: 49



« Ответ #11 : Августа 02, 2012, 14:10:56 pm »

друзья прочитайте ее сообщения последние,про то как она из за зеленого налета на языке скорую вызывает.....девушка вы просто серьезно больны на голову....вам срочно нужно к психотерапевту,очень не завидую вашему мужу,вы себе мозг проедаете и ему заодно, я сам мнителен но не до такой же степени,это же абсурд,вы,извиняюсь, после каждого "пука" намерены скорую вызывать и кричать: "я умираю!!"?так пару раз вызовите и угодите в палату номер 6
« Последнее редактирование: Августа 02, 2012, 14:17:57 pm от Auman » Записан
Неженка
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>


лучше быть жЫвотным..!!


« Ответ #12 : Августа 02, 2012, 14:21:01 pm »

друзья прочитайте ее сообщения последние,про то как она из за зеленого налета на языке скорую вызывает.....девушка вы просто серьезно больны на голову....вам срочно нужно к психотерапевту,очень не завидую вашему мужу,вы себе мозг проедаете и ему заодно, я сам мнителен но не до такой же степени,это же абсурд,вы,извиняюсь, после каждого "пука" намерены скорую вызывать и кричать: "я умираю!!"?так пару раз вызовите и угодите в палату номер 6
нас таких больных на голову здесь больше половины кстати,скажите кому из нас не нужно лечиться у пт,форум как отдушина,а вы взяли и обплевали.спасибо Вам и низкий поклон лично.
Записан

Auman
Новичок
**

Репутация -6
Offline Offline

Сообщений: 49



« Ответ #13 : Августа 02, 2012, 14:23:23 pm »

я тебе говорю про то что ты больна ипохондрией посл стадии,нужно лечить эту вещь а на месте мужа твоего я бы тебе интернет отрубил,а то ты вон уже инфаркт на себя меришь в 22 года
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #14 : Августа 02, 2012, 14:25:42 pm »

Автор, у меня были Ваш симптом, а именно заплетание языка, где-то с полгода раз 3-4 дня на полчаса появлялся. Еще было онемение лица. Все это прошло и уже год не беспокоит. Еще бывает и не прошло - спать не хочется, а глаза сами закрываются.  glaza
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Неженка
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>


лучше быть жЫвотным..!!


« Ответ #15 : Августа 02, 2012, 14:44:21 pm »

Автор, у меня были Ваш симптом, а именно заплетание языка, где-то с полгода раз 3-4 дня на полчаса появлялся. Еще было онемение лица. Все это прошло и уже год не беспокоит. Еще бывает и не прошло - спать не хочется, а глаза сами закрываются.  glaza
дело в том что у меня с речью такая хрень не "приступами" как у вас а целыми днями уже две недели как.
Записан

toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #16 : Августа 02, 2012, 14:49:53 pm »

Автор, у меня были Ваш симптом, а именно заплетание языка, где-то с полгода раз 3-4 дня на полчаса появлялся. Еще было онемение лица. Все это прошло и уже год не беспокоит. Еще бывает и не прошло - спать не хочется, а глаза сами закрываются.  glaza
дело в том что у меня с речью такая хрень не "приступами" как у вас а целыми днями уже две недели как.
Че прям с подъма с кровати начинается, потом целый день все время вплоть до отхода ко сну? Или все же есть какая то периодичность?
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Неженка
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>


лучше быть жЫвотным..!!


« Ответ #17 : Августа 02, 2012, 15:25:41 pm »

да,как начинаю болтать,так и начинается...я боюсь разговаривать теперь...(((
Записан

toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #18 : Августа 02, 2012, 15:51:41 pm »

да,как начинаю болтать,так и начинается...я боюсь разговаривать теперь...(((
О! Может действительно много болтаешь по жизни и боженька тебя решил как-то ограничить?
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Auman
Новичок
**

Репутация -6
Offline Offline

Сообщений: 49



« Ответ #19 : Августа 02, 2012, 15:56:00 pm »

у тебя заплетается язык?или все таки ты забываешь что надо сказать и говоришь какую то чепуху?если второе то это действительно серьезно
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.309 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8